Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Автор:Katti

Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo

Beauty Club L'AMORAGE

Маня:

Это еще один лохотрон, похожий на Дешели. Если кто-то там был, поймет о чем я. Звонят, говорят, что вы выиграли сертификат на одну из 2х процедур: омоложение кожи лица или восстановление волос. Так как я была на омоложении в Дешели (разум уберег от покупки этой косметики), решила после жесткого ОРВИ перед Новым Годом привести голову в порядок, раз такое предложение поступило. За пару недель до похода в салон покрасила волосы дома, а за восстановлением и укладкой пошла в Л'амораж. За эти 2 недели администратор раз 5 позвонил напоминал о том, что у меня запись и каждый раз настойчиво говорил о том, чтобы я взяла паспорт. Заранее подготовилась: в интеренете поискала инфу, чтобы знать куда иду и на что меня будут разводить. Нашла лишь то, что компания работает с августа 2014. Меня пригласили в новый салон рядом с м.Новослободская. Ну ок, по специфике ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Купила набор 4senso:

Приобрела набор 4senso.В состав набора входит: 1.Парфюм - 50 мл. 2. Бальзам после бритья охлаждающий - 70 мл. 3. Бальзам для тела ночной с жидкими кристаллами -150 мл. 4. Маска для волос с укрепляющим эффектом - 250 мл. 5. Гиалуроновый гель для лица - 27 мл. 6. Антисептик -27 мл. Про парфюм. Я фанат ароматов ,люблю покупать новинки и пользоваться ими. У данной марки запах можно сравнить с Д..ше в..а от Д..р, но диор в двое более стойкий и не имеет этой навязчивой микстурно-одеколонистой примеси. На коробочке написано Eau de Parfum, звучит насмешкой. Туалетная вода от марки beauty cosmetics, стойкостью отнюдь не радует . Так же мне не понравился сам флакон, выглядит как дешёвое подражание селективам, а на деле - выдают отсутствие фантазии и желание сэкономить на дизайне. Так же сами крышки от парфюма - плохо держаться, моментально трескаются. Что ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия кухни Эвита

Дорогие дизайнеры ни за что не идите работать в этот салон!!!!!!!!!!! Руководитель неадекватная, зовут ее Марина, но так же представляется Марией.Разговаривает чаще всего матом....никакого трудового договора вы не дождетесь в принципе как и зарплаты. С рабочего место уходить дольше чем на 5 мин нельзя сразу штраф. Дольше месяца там никто не работает.На данный момент салон находится на Радищева 55 3 этаж, Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Мастер

Честно не знаю, как я докатилась до такой жизни, что меня угораздило попасть в шарашкину контору, несущее имя Бьюти Мастер (далее БМ). Фирма существует уже лет 10, но о ней к счастью мало кто знает. Магазин пытается специализироваться в продажах китайской просроченной косметики и низкокачественного оборудования для салонов красоты, парикмахерских, мастеров по наращиванию ногтей и т.п. Директор очень жадная и Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Косметологическая Студия "Секрет Молодости" - Качество обслуживания

Всем добрый день. Посетила салон "Секрет Молодости" по рекламному предложению. Мне бесплатно была проведена акционная процедура «мы вам не скажем что мы вам делаем, потому что вы с порога не согласились заплатить за курс того же самого 5 тыс гривен». А теперь по порядку. Косметология – великая вещь. Однако 50% успеха в этом деле зависит от эмоционального настроя специалиста и клиента Подробнее>>

Купила набор 4senso:

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Salon Boss

Beauty Salon Boss (Бьюти Салон Босс) — курсы для руководителей салонов красоты. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Не знаю, закрыли ли эту шарагу или она все еще работает, но хочу предупредить молодых студенток, которые желают подработать по гибкому графику, не идти в эту "компанию". Сама умудрилась проработать там почти полгода, заработала себе на шмотки и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен. Вам попросту нужно впаривать не очень качественную и, не факт, что сертифицированную Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вега" студия загара Фиджи

Работала в студии загара Фиджи в должности администратора с января по апрель 2015г. Неофициально! Первое впечатление о руководстве было очень положительным. Управляющая показалась мне умной и компетентной. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
студия загара "Загархолл"

Хотелось бы поделиться опытом устройства на работу в студию загара "Загархолл". Теперь на сайте работа они именуются Ас-стом. В прошлом году искала работу, наткнулась на объявление: требуется администратор. Поехала туда, там что-то вроде кастинга, очередь из 150 человек. Потом оказалось, что такое мероприятие у них проходит 2 раза в неделю.При этом складывается такое впечатление, что руководителю просто нечем заняться и Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв

ЕвгенияТихонова:

Очень противоречивое впечатление оставил данный бар на Сретенке. Приходили отметить туда День Рождения, юбилей 25 лет... столик заранее не бронировали, тк как данный поход был спонтанным. Это был воскресный день, поэтому заплатили по 600 руб за вход, что подразумевало возможность заказывать базовые напитки типа текилы и виски без ограничения. Вцелом атмосфера стандартная: обычный бар, куда приходят тупа нажраться и оторваться.. разврата там хватает определенно) но это пожалуй плюс, а не минус для тех, кто действительно хочет оттянуться)А теперь о минусах: при заказе текилы, включенной в депозит, официантки отказывались давать бесплатно лайм, либо в счет оплаты чаевых, только вопрос за что их платить? обслуживания там никакого нет! Все только на самообслуживании! Сам заказываешь, сам приносишь, сам уносишь!Если берете поднос из 13 шотов Б52 по акции, знайте что коктейли будут так смешены, что его их фиг подожжешь! Слои все перемешены, но в ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-студия Голден Стайл

Добрый день! Есть все предположения считать, что компания "Имидж-студия Голден Стайл" по адресу: Г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 56 (по разным данным 54, к.2) является самой что ни на есть печально знаменитой "академией красоты" MON PLATIN, сменившей название и адрес, называемый устно по телефону. Наше сибмамское "расследование" ЗДЕСЬ: forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557&start=0 вот небольшие цитаты: "Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Гость:

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их. Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника. Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

ooomeddev:

я попала чисто случайно, не по записи. у них образовалось окно и меня посадили. Надо было снять шеллак,сделать маникюр и покрытие. Мастер, видимо, очень спешила и практически не стала ждать, когда подействует жидкость для снятия покрытия. Увидев, что шеллак не сходит, начала скребсти железным инстуметом, причем сильно так. Потом еще терла баффом. Вообщем, поранила мне ногтевую поверхность.Так как я никогда не была у других мастеров, кроме как своей маникюрщицы, я не подозревала, что то, что она делает мастер студии лены лениной - это неправильно. Через неделю у меня все ногти заслоились, покрыие отвалилось, пришлось все отрезать. вот прошел уже месяц, заново ногти растут и тут же слоятся. На ногтевой пластинке четко видно груницу между израненной поверхнстью ногтя и здоровой. Пока все плохое не отрастет - длину получить не удасться, а это еще как минимум два месяца.Я пришла в салон и ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/3 неофициально устроеных людей. в Баре "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) элементарно не соблюдаются условия и правила безопасности труда. 2. Зарплату отдают в конверте - возможности Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф (Beauty prof)

На собеседование создалось приятное впечатления. Приятные и заботливые администраторы, чистый и уютный интерьер. Аккуратные красивые кабинеты(на Мамина-Сибиряка), с Вами уважительно общаются. Директор Л.В. Шкоп оставляет о себе впечатление очень умного и серьезного человека. Проводящий с вами собеседование обязательно вам расскажет о ее достижениях, что показалось мне плюсом, но оказалась заманухой. В первый же день на собеседовании с Вами заключают Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Рита:

Признаюсь честно — я люблю свою работу. Может кому-то может показаться не совсем серьезным занятие в нейл-барах, но для меня это — оптимальный вариант по многим причинам. Здесь я могу не только работать на автомате, но и развиваться как мастер. У меня есть возможность от студии проходить курсы как по ногтевой эстетике, так и личностному росту. В моей профессии это очень важно. Здесь мне дают возможность самостоятельно выстраивать свой график работы, главное — отработать не менее 15 смен за месяц. Это дает возможность мне видеться с семьей, успевать все дома и общаться с подругами. В предыдущих салонах такого не было. Кто-то жаловался, что здесь нереальные условия — вранье. Я же работаю здесь около года и все отлично. Могли быть косяки со стороны работников. Тогда будь добр — получи по заслугам. Знаю, что одна леди пару раз попалась на то, что ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Руководит всей этой программой Сергей Сименштейн. Однажды заболев мне пришлось брать больничный... Перед его закрытием я позвонила этому чудесному человеку и услышала:"Мы не могли долго без администратора, поэтому ждем тебя за расчетом"! Даже не посчитал нужным предупредить. Но суть то в том, что не ему говорить о качестве работы Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)

Не путать с сетью кафе "Кофеин" в Москве или других городах. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом выплатили — но чуть не вдвое меньше, чем должны. Оплата — 33 рубля за час, Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Студия загара "Фиджи"

Работала в студии загара "Фиджи" в должности администратора, с января 2015 по апрель 2015 года. Первое впечатление о руководстве были очень положительные. С виду молодая, энергичная, "умная" и "компетентная" девушка-руководитель. Как это всегда и случается, первое Впечатление обманчиво. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому, знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, залог успеха и прибыли компании. Наша бизнес-леди не допускала, каких либо дружеских отношений в коллективе. По её мнению, каждый сотрудник должен подозревать своего коллегу во всех грехах. Подробнее>>

04.11.2015
Отзыв сотрудника Ирина о компании Beauty Cosmetics

В данную компанию я пришла будучи еще студенткой, и вот уже пару лет я тружусь в компании. Мой случай обычный - не хватало денег на жизнь, и искала себе работу с удобным графиком. такую я нашла в этой компании. Сначала была обычным консультантом, но карьерный рост не заставил себя ждать. В компании мне многое понравилось, но больше всего - это молодой веселый коллектив. Здесь нет склок, все нормально общаются, никто никогда не отказывает в помощи. Сразу мне было тяжело, все таки с торговлей никогда не имела дело и такая Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Дважды на собственном опыте испытала плоды шарлатанов Студии доктор, проводящих ультразвуковое исследование. Первый раз отправились с дочкой на УЗИ по причине боли в животике. Ушли со списком пожизненных диагнозов. Слава Богу хватило сил не впадать в панику и не класть ребёнка в больницу, куда нас тут же отправил педиатр, увидев результат УЗИ. Проконсультировались в институте детских болезней им. Сеченова. Доктор, проводящий повторное УЗИ, минут 40 крутил дочку с боку на бок, пытаясь найти камни в почках и хронические патологии поджелудочной. Не было у меня времени и сил в тот

Ногинск

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Позвонила "HR", далее общались с ней через мессенджер. Искали себе таргетолога на удаленку. Просили выполнить тестовое задание - настроить им рекламные кампании, и еще сделать для них креативы к рекламным объявлениям)))) И если вдруг они понравятся руководителю, то тогда они пригласят на собеседование. Ребята просто ищут халявы и все. Просто колхозники, которые считают себя серьезной компанией, что на данную позицию, они предлагают пройти полиграф))) Как будто бы мне предложили на секретный абонентный ящик устроиться. В общем смысл туда к ним идти не вижу, если они уже на этапе собеседования

31.10.2015
Отзыв сотрудника Оля о компании Beauty Cosmetics

Добрый день, по совету одной из подруг, попробовала себя на вакансию консультанта. С самого начала очень понравилось работа в этой компании, наконец-то я почувствовала себя в своей "атмосфере" и появилось желание работать, прежде всего этому способствует очень отзывчивая администрация которая буквально располагает к себе, удобный график совмещаю работу с учебой, учусь на третьем курсе, летом с графиком было ещё приятней, очень комфортное рабочее место и конечно же дружный коллектив в которой не сразу меня приняли, но сейчас все хорошо люблю их сильно) по зарплате, могу Подробнее>>