Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле - придумывают, что у них был розыгрыш сертификатов в Галерее, или последнюю неделю акция - и заманивают клиента.. На 4 день сказали, что вот встреч не было назначено, почему, типа результата нет и все такое. Короче я их спрашиваю почему про обязательное назначение встреч никто в начале не говорил, а они под идиотов косят - наверное вы невнимательно слушали. В общем ничего не заплатили! А я грудного ребенка оставляла соседке на 4 часа и ей платила 200 рублей.. еще и в минусе в итоге осталась. Очень хитрые, двуличные и непорядочные люди! Заставляют операторов врать, что это сертификат на бесплатное посещение только для вас, ничего якобы не продают, а на самом деле в салоне после процедуры надвязывают купить сертификат (абонемент) за 200 тысяч! Тут такие гипнотезеры - опаснее Дэшели! Вешают также кредиты на людей, в прямом смысле НЕ ВЫПУСКАЮТ людей без покупки чего-либо! Мошенники и обманщики! Аккуратнее, друзья!

Юля 2015-08-18 00:23:32

Бедненькие, я занимаюсь у них уже полгода лицом и волосами, и всем очень довольна,а так называемый "навязанный кредит", погасила досрочно, теперь хожу в свое удовольствие, сама я банковский работник, и да, у них действительно такая же рассрочка как и в магазинах техники, мебели и т.д.

татьяна 2015-08-14 20:36:48

полный развод, полностьюсогласна с предидущи микоментами. Навязывание услуг в кредит

Александра 2015-08-13 14:47:09

Пригласили якобы на работу администратором, пришла а у них якобы работа в колл центр и больше других вакансий не осталось. Непонятно на что они надеятся, обманывая таким образом. Только время отнимают

Наталья 2015-07-05 23:27:19

Сегодня меня пригласили на бесплатную процедуру в Эстетик Лаб , к косметологу . Обещали всё красиво ...Пришла , офис красивый , много разных комнатушек -типа кабинеты косметологов .Встретили , проводили в кабинет долго со мной вела беседу девушка молоденькая которая представилась косметологом с 5 лет стажем ...Предлагала услуги Центра красоты по выгодным условиям с огромной скидкой для меня ....Н

Юлия 2015-05-05 16:46:31

Подписываюсь под каждым вашим словом, девочки. Это ТОЧНО!!!

наталья 2015-04-15 16:48:04

это одно и тоже что азбука красоты, мон платин, название поменяли только.

Наталья 2015-08-11 18:26:24

Меня уверяли, что Эстетик ЛАБ - это медицинское учреждение а не салон красоты. Пытались развести на кредит минут 50 (люди ни как не понимают, что их услуги не нужны), ели-ели ноги "унесла". Развод полный.

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

04.11.2020 | положительный отзыв
Салон красоты Image Lab Лаборатория стиля Имидж Лаб , он же ооо Пелагея стайл

Хозяйка салона Ольга, каждые 3 4 недели подаёт объявление о вакансии (собственно когда приходит срок ей делать процедуру!))) Вызывает на собеседование, при чем у нее в соцсетях так и написано, что все пробует на себе!) А по факту мы добрые дурни ходим и дерём ее бесплатно по очереди!))) Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Компания салон красоты и здоровья "Аура Эстетик"

Полька:
Имею проблемы с кожей. Постоянная угревая сыпь. Подруга посоветовала посетить салон «Аура эстетики» возле метро Октябрьское поле, там работает косметолог, который специализируется на моей проблеме. Мне провели курс чисток, уходов, делали пилинги, и процедуры фото-лечения акне. Действительно грамотная женщина-косметолог, посоветовала домашний уход и поддерживающие процедуры. Это чудо! У меня теперь чистая гладкая кожа!

Ул. Народная, д.4

12.12.2014 | положительный отзыв
Компания салон красоты и здоровья "Аура Эстетик"

Алина:
Чудесный салончик, отличное качество работы специалистов, приветливый персонал. Всем рекомендую!

Ул. Народная, д.4

14.03.2024 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Один из главных плюсов работы маркетологом в Клевер – возможность постоянно развиваться, следить за трендами и применять самые передовые методики маркетинга. Многому научилась именно тут, старшие коллеги делятся опытом, во всем помогают. Коллектив по правде дружный:)

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов на Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании симбиозис.лаб так принято, но у меня остались негативные впечатления.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов-на-Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису - Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании СИМБИОЗИС.ЛАБ так принято, но у меня остались негативные впечатления.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

В командировку купил, по совету подруги. Пока не пригодился, но выглядит презентабельно.

19.01.2024 | положительный отзыв
Имбиан Лаб - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Работаю почти 2 года. Втянулась быстро благодаря хорошему коллективу и контактному руководству. Для карьерного роста есть все возможности. Оплата в белую, понятная мотивация. График работы стабильный. Постоянное обучение продукту.
Ездить до работы было не очень удобно, но после года работы смогла позволить себе машину и теперь эта проблема отпала.