Студия загара "Фиджи"

Юлия:

• Юлия

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Работала в студии загара "Фиджи" в должности администратора, с января 2015 по апрель 2015 года. Первое впечатление о руководстве были очень положительные. С виду молодая, энергичная, "умная" и "компетентная" девушка-руководитель. Как это всегда и случается, первое Впечатление обманчиво. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому, знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, залог успеха и прибыли компании. Наша бизнес-леди не допускала, каких либо дружеских отношений в коллективе. По её мнению, каждый сотрудник должен подозревать своего коллегу во всех грехах.
Проблемы в студии загара, а это низкая прибыль и крупные вложения, видимо начали делать своё дело. Началось с малого, с моих просьб купить салфетки в солярии и полотенца одноразовые для парикмахеров, заканчивались истерикой и криками, что сотрудники рвут её на части. То есть, сотрудники виноваты в полном профнепригодности данного руководителя, который не умеет распоряжаться деньгами.
Мною, неоднократно были оговорены просьбы, убрать из зала парикмахеров, где у меня нет видимости, краски, окислители и прочие косметические средства. Мои просьбы не были услышаны до момента пока при очередной ревизии красок, выяснилась недостача. Эту недостачу повесили ну уволившегося бывшего сотрудника, и наша бизнес-леди пообещала, оклеветать бывшего сотрудника так, что бы её больше никуда не приняли на работу. Замечу, что виновность сотрудника ни чем не была доказана. Камеры не работают, чистосердечного признания от сотрудника не было)))
Через 2 недели, после ревизии красок и выявленной недостачи, было обнаружено нашей бизнес-леди что парикмахерские весы якобы поменяны на старые. Объясню, якобы, у кого то из наших сотрудников, несколько лет стоят дома весы. И, якобы в декабре, точно такие же весы купили и в студию. И тут, кто то опять «ЯКОБЫ» их подменил. Старые на новые))) Стоимость весов около 3500 тр. Эту сумму я отказалась оплачивать. Опять повторюсь, нет никаких вещественных доказательств! Тем более, что все сотрудники в кризис сидели на своих местах и никто не хотел потерять работу.
Дабы выбить из меня признательные показания, в один прекрасный вечер, она со своим мужем который собственно и оплачивает весь этот с позволения сказать «бизнес», и заведя меня в служебное помещение морально унижали, обзывали и запугивали «крышами». Так же было сказано, что мы (сотрудники) которые приносят им какую никакую прибыль! Приходим в их «ДОМ» и гадим. А они, такие благородные, нам свиньям, дают денег заработать на своё существование. Неоднократно было сказано, что если она захочет, то мы в г.Хабаровске никуда не устроимся. У неё такая крыша и столько связей, что нас просто на просто никуда не примут.
После данного инцидента, я собрала начала собирать доказательства того, что я работала в Фиджи.
Расставание с данной неумехой случилось очень скоро. Спор случился после очередной ревизии красок. Оказалось что не хватает несколько грамм именно той краски, которую она держала в руках, когда я отошла к клиенту и зал выпал из моего поля зрения. Когда я зашла в зал, она держала в руках тюбик с краской, хотя он лежал в середине стопки и вообще с другой стороны. Как, КАК так оказалось, что именно этой краски и не хватает???!!! Всё очень просто. Наша бизнес-леди, захотела трудоустроить свою знакомую, как вы уже поняли, на мое место. Мне, до сих пор не понятно, почему нельзя было просто подойти и попросить меня об увольнении. Сказав кучу других причин, к примеру, что не может мне оплачивать выход на работу. Она пошла по другому пути. Обвинив в краже. Мне очень жаль, что в тот момент я сразу не сообразила включить диктофон. Очень хочется повесить на неё статью за клевету.
Я просила её дать мне время что бы найти новую работу. У меня несовершеннолетний сын. Мне приходится крутиться и вылезать из кожи вон! На что мне ответили, ещё больше унизив, что если меня тут оставить, то я вынесу всё что там имеется. Опять ложные, без доказательные обвинения! Грубость, наглость и клевета!
Сейчас я готовлю иск в суд на выплату компенсации за неотработанные 2 недели, так же, неотгуленный и неоплаченный отпуск.
Я никому не советую связывать свою трудовую деятельность с ООО «Вега» под руководством «директора» Печерица Екатерина Леонидовна. В конце концов, ВЫ, можете стать тем счастливчиком, с кем приедет разбираться её «мафиозная крыша»!)))))

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон фиджи - Гадюшник фиджи

В салоне красоты фиджи на добровольского 12 полный бардак, в моем присутствии пробегала мышь, которую так никто и не поймал... Как вообще такое допустимо в таком месте где должна быть полная стирильность!!! Мастер маникюра Ирина Шаталова никогда не стрилизут инструменты, как принято на 2-3 минуты ставить... только протирает спиртом и утвержает что это нормально она так все время делает... Я Подробнее>>

19.08.2022
фиджи спорт клуб: Мошенничество

Эконом класс, начиная с отсутствия нормальной туалетной бумаги, освежители воздуха заканчивая отношением к гостям, сотрудникам во главе [Ш.] п.б и неё директора [П.] о.в Чёрная бухгалтерия, нет официального трудоустройства, прочитанная философия клуба когда и где то [Ш.] которую пытается втюхать всем, бешенная текучка, гости жалуются на сервис и не качественные услуги.гости дерутся за пуфик, нет антисептиков, заливают воду в аппарат Подробнее>>

19.08.2021
Фиджи спорт клуб - негативный отзыв

Начну с трудоустройства. Обращаю Ваше внимание, что в данном клубе нет официального трудоустройства. Либо ИП, либо самозанятость (на выбор), работодатель снимает с себя всю ответственность за сотрудника, тем самым уходя от налогов. Никаких страховок. На собеседовании сразу уточняйте по поводу отпуска и больничного и настаивайте чтобы данные аспекты были прописаны в вашем договоре, по той простой причине что работодатель обяжет Подробнее>>

13.03.2021
фиджи спорт клуб

кидают при устройстве на работу Подробнее>>

13.02.2021
Фиджи-Сервис

Кинули на зп, при том, что она сдельная. Устроился 3 02, руководитель Виктория обещала, что заказов будет море, а 10 ого и 20 ого будут давать деньги. По факту нужно было совмещать и обучение и выезды. Мне нужны были срочно деньги и я быстро понял, что денег я там первые пару месяцев не заработаю. После того, как 10 ого числа мне Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ООО Фиджи

даже не знаю. в голову ничего не приходит.ругают креативного директора,как человека . Лично мы как сотрудники Южного Полюса с ней общались только на показах в Москве. Она всегда была нам рада.Спасибо ( наш прямой руководитель),что заботилась о нас и в отношении нас никогда не было каких грубостей. Наоборот. Только обнимали и подбадривали.
Работала в Санкт -Петербурге в Южном Полюсе.Отличный коллектив,о сотрудниках заботятся,ушла в декрет,сейчас жду второго.ушла только из за родов,ходила в магазин до последнего.Надо мной подшучивали,что рожу в магазине)))) обучают,поддерживают,много игр. ездила как лучший продавец с мужем отдыхать. ездили и на катере всем коллективом,и в ресторан... постоянные поощрения. скучаю по работе. было весело. ...

31.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фиджи

Компания ненавидит профессионалов! Компания заинтресована только в том чтобы обобрать сотрудников, не считаясь ни с чем! В процессе работы на вас вешаются задания к которым ну никак не относитесь- могут продавца в магазине послать курером)) Обещают золотые горы- в итоге выгоняют с матерной бранью! на моих глазах ни раз людей просто за шкирку вышвыривали- не заплатив ни копейки или непонравилась руководству- на х..й отсюда!!! Хамство я вообще молчу! Вас может руководство обозваться БЛ..Ю, так за то что вы не улыбнулись! Надменное , неприятное руководство!Свиньи и не уважающие окружающих мрази! Хотя компания позицианирует себя, как гламурная!!!!!!! Зарплата выплачивается вовремя, но вся полусерая! При увольнение платят тока официалку! Текучка в компании дикая! Короче лучше даже не лезьте..........
Если вы хотите понизить свою самооценку, слышать нецензурную брань и хамство от хабальной рыночной бабы (ген. дира)-вам сюда!!!!!!!! ... Подробнее>>

28.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фиджи

Если Вы хотите работать от звонка до звонка и не отвечать за результат работы, то это работа не для Вас.
Многому могут научить. Достаточно дружный коллектив, все друг другу помогают. Работы всегда много, но это и хорошо, поскольку можно себя проявить. При мне многие сотрудники сделали хорошую карьеру за 1-2 года. ... Подробнее>>

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фиджи

эксплуатация работников, у многих офисных сотрудников истерики и срывы из-за оскорбляющих писем растаптывают самооценку зарплата серая постоянно перегружают работой отслеживают время в офисе, каждый месяц начисляют штрафы, причем за что угодно никаких соц пакетов и льгот
хороший коллектив, за исключение фин и ген диров ... Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Хороший диван Фиджи

Переехала недавно в новую квартиру, съемную. Вроде меблированная, но все какое-то фи да фу! Решила для начала прикупить себе новый диван. Посмотрела в интернете что нынче почем, больше всех привлек ассортимент в Много Мебели, ну а самым приемлемым для меня оказался диван Фиджи. Не слишком большой, с удобным механизмом раскладки. Еще и цвет можно выбрать, ну я и взяла шоколадный) Покупку оформила прямо на сайте, очень удобно, кстати. Оплатила онлайн, и осталось только дожидаться. С доставкой все прошло гладко, без задержек. Но вот подъем как-то дороговато вышел. Вроде лифт

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")