10.09.2017 | положительный отзыв

Олег Веремеев:
Обращался в данную фирму для покупки земельного участка под строительство своей дачи. Оформили все необходимые документы в сроки и практически без моего участия. Компания работает без выходных, поэтому обращаться можно в любой удобный день.

13.09.2017 | положительный отзыв

Алексей Тарасов:
Решил приобрести себе участок земельный в Переярово. Ну и купил, вот только опыт меня научил проверять юридическую чистоту документов. Вот и воспользовался услугами "Царского подворья" благо они каждый работают. Нашли пару неточностей в документах, мелочь конечно, но проблемы это могло за собой повлечь. Но всё решилось, так что моя благодарность.

17.09.2017 | положительный отзыв

Степан Половцев:
Отличная представилась мне возможность купить через «Царское подворье» земельный участок в Глухово по нормально цене. Довольно оперативно были оформлены все необходимые документы. Удобно с ними иметь дело, так как работают без выходных. Плюс ко всему оформили мне прописку по лен области, что в двойне приятно.

17.09.2017 | положительный отзыв

katser:
Ранее приобретали у них участок, сейчас обратились за оформлением прописки. Сделали все оперативно, никакой возни с бумагами не было. Услугами и компетентностью работников мы полностью довольны.

22.06.2018 | отрицательный отзыв

Инга Большакова:
Мошенники,хамы и беспринципные люди. Как многодетная мама хотела реализовать земельный сертификат, купив через это агенство участок. Заключила гарантийный договор и внесла деньги. Но у них что-то пошло не так и в этом месте участки перестали продавать. Пришлось написать заявление о расторжении договора. Обещали вернуть если не всю сумму, то половину и все… Пропали. Трубку не берут ни в юр.отделе, ни теперь в отделе продаж. С начальством не связывают. 2 месяца пытаюсь вернуть свои деньги и все тщетно. Буду писать в прокуратуру

27.06.2018 | отрицательный отзыв

Кирюша:
Профессиональные мошенники, продающие землю сельхозназначения под видом дачных отдельных участков. Также делают прописку в долевой собственности в Ленобласти. Часто меняют адреса. Офисы без вывесок и других опознавательных элементов. С Полтавской, 6 перехали на Тележную 11.

12.07.2018 | отрицательный отзыв

Витя Витюша:
Приобретал участок "Солнечная Заря" выборгского р-на, декабрь 2017, ждал документы до мая 2018 ( кормили завтраками) , расторгнул договор жду своих же денег два месяца (оплата была наличными) юристы с Полтавской телефон не берут!!!! попахивает 159 ст.УК РФ

22.09.2018 | отрицательный отзыв

Витя Витюша:
Добрый день в мае 2018 года расторгнул договор, на конец сентября ни копейки не отдали!!! в договоре было прописано в течении 6 мес. подожду и иду в суд.

29.05.2019 | отрицательный отзыв

Витя Витюша:
МОШЕННИКИ!!!! написал заявление на расторжение договора,прошел год ни копейки не вернули!меняются адреса и сменился ген. директор , была Латыпова Д.М стал Эшонов Нодир Шахобович с 23 октября 2018 г.судя по всему зять..

06.11.2019 | положительный отзыв