Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Всех святых, в Земле Российской просиявших, в Новокосино г. Москвы - положительный отзыв

Автор:Олеся

Спаси Господи Вам за пояс Богородицы!!!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Сакута-вернее сукута великий дорржник всея руси

Хотелось бы рассказать, о повальных увольнениях в департаменте ценообразования, а именно о сакуте надежде борисовне далее [censored] Как пришла к власти эта гусыня [censored] весь департамент ценообразования развалился. Что хочет, то и делает. Ходит эта старушка с весьма высокомерным и умным видом и всех поучает дорожному ремеслу, она очень этим гордится, что она великий дорожник всея руси. Постоянно восклицает, что вы этого не знаете и того, унижает. Только почему эта [censored] не попала в книгу почетных дорожников всея руси, кем себя так считает, лучше бы оставалась в своей сибири. ...

14.05.2018
Храм всех московских святых

Работал в этом храме. Условия невыносимые. Людей съедают. Делается это через руки прорабов, особенно прораба Зернова. Бесконечное угнетание личности, хамства с его стороны. Отдохнуть не дают, перекур раз в два часа 5 минут строго, иначе штраф. Рабочий день с 8. 00 до 19. 30, обед 30 минут. Заставляют делать одну и ту же работу по несколько раз только бы человек Подробнее>>

12.03.2007 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании интервьюера интересовало только одно - причина ухода с предыдущего места работы, ни чем я могу быть полезна фирме, ни как я вижу работу своего отделения, ни есть ли у меня команда своих классных риэлторов и их опыт работы, ни мои рекомендации, ни мой опыт работы! Все время собеседования эта мисс рефлексировала ли

19.03.2007 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании в одном из филиалов, не помню точно - где. Пафосно, очень все так медленно, с толком, с расстановкой. Менеджер по кадрам - симпатичный брюнет, очень такой самодостаточный, довольный собой, расспра

30.01.2008 | отрицательный отзыв

Плохой психологический климат в коллективах, постоянная смена топ-менеджмента, неструктурированность работы. Много зависит от личных отно

21.05.2008 | отрицательный отзыв

По поводу руководства верно написано. В недвижимости часть ни в зуб ногой. Экзампл господин Гусев из АН. А жалко развалят ведь компанию.

24.07.2008 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя вася о работе в компании

вася:
минус компании это зарплата, фирма очень жмотская поясню- со сделки вам платят проценты так вот за этим надо постоянно следить а то могут забыть, перевести проценты другому сотруднику по о

16.08.2008 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Элла о работе в компании

Элла:
На первом собеседовании удалось пообщаться сразу с менеджером по подбору персонала, и непосредственным руководителем, который сразу же позвал меня работать. Я обещала подумать. Когда же я через 2 дня дала положитеьный ответ, меня попросили подождать, т.к. руководитель куда-то отъехал. Через 3 недели после постоянных звонков и вопросов с моей стороны, наконец-то дали знать, что руководитель, с которым я должна была работать, увольняется, и у них там реструктуризация!!!!!!!! Жаль потерянного времени!

21.10.2008 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
в отделении на Смоленской ходит какой-то бич по персоналу в костюме лет 22-24, отношение как будто я пришел в долг просить, начальница отдела похожа на курицу не только внешне, она заявила, что не мы не сможем вместе работать, так как я хочу улучшить свои жилищные условия за их счет, а зачем люди вообще работают?

22.05.2009 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
минус компании это зарплата, фирма очень жмотская поясню- со сделки вам платят проценты так вот за этим надо постоянно следить а то могут забыть, перевести проценты другому сотруднику Токарская