Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Всех святых, в Земле Российской просиявших, в Новокосино г. Москвы - положительный отзыв

Автор:Олеся

Положительные стороны

Спаси Господи Вам за пояс Богородицы!!!

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сакута-вернее сукута великий дорржник всея руси

Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать, о повальных увольнениях в департаменте ценообразования, а именно о сакуте надежде борисовне далее [censored] Как пришла к власти эта гусыня [censored] весь департамент ценообразования развалился. Что хочет, то и делает. Ходит эта старушка с весьма высокомерным и умным видом и всех поучает дорожному ремеслу, она очень этим гордится, что она великий дорожник всея руси. Постоянно восклицает, что вы этого не знаете и того, унижает. Только почему эта [censored] не попала в книгу почетных дорожников всея руси, кем себя так считает, лучше бы оставалась в своей сибири. ...
Подробнее>>

14.05.2018
0 0
Храм всех московских святых

Работал в этом храме. Условия невыносимые. Людей съедают. Делается это через руки прорабов, особенно прораба Зернова. Бесконечное угнетание личности, хамства с его стороны. Отдохнуть не дают, перекур раз в два часа 5 минут строго, иначе штраф. Рабочий день с 8. 00 до 19. 30, обед 30 минут. Заставляют делать одну и ту же работу по несколько раз только бы человек Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в компанию МИАН24 - так они себя называют. Со мной провели собеседование на достойном уровне, а про то, что зарплату не платят по 2-3 месяца - сказать забыли. Пришла на практику и тут добрые люди мне обо всем рассказали и про задержку зп и про то, что работы нет совсем. Не советую идти туда работать, только проблем себе наживете.

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
Дорогие друзья! Не знаю тех, кто добрым словом вспоминает компанию МИАН, под каким бы она ни была соусом. А нынешнее руководство жжет не по-детски! Надо же, так юлить с законом, и никакой реакции от правоохранительных органов! Бывшие сотрудники обращаются в суд, пишут в Прокуратуру, и никак! А все потому, что у руля очень ушлые "предприниматели", которых погнали из Прибалтики, так теперь они приехали сюда - крутить свои делишки с российским народом! Очень-очень надеюсь на то, что праведный гнев и Божий суд настигнет их-таки, чтобы неповадно было аферы с русским народом заводить! Аминь!

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Крошка о работе в компании

Крошка:
Отрицательные стороны:
Недобросовестные работодатели Рихардс и Юлия Свелпе!Ужасное отношение к сотрудникам.Не объяснив что входит в твои обязанности "ОТ" и "ДО" начинают предъявлять кучу претензий.Проработав там 4 месяца ,я так и не увидела трудового договора.На мои просьбы были лишь улыбочки,обещания и километровая лапша.Врут на каждом шагу.Нет нормальных условий для работы.Стулья,у которых сломаны подлокотники и компьютер 90-х годов ,который зависает каждые пол часа...отстой одним словом.Бежала от туда без оглядки

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Если вы с опытом, делать там нечего - болото, зря потратите время. У руководства люди, которые не имели отношения к недвижимости, и постоянно меняют свое мнение в зависимости от того, что им говорят, поэтому сами понимете. Конечно никаких отчислений и з/п, только %.

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

31.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я полностью согласна с последними отзывами!!! Рихардс работающий директором по доверенности, утопил Миан очень быстро! Вогнал всех сотрудников в огромнейшие долги. В огенстве нет юристов, сделки не проходят проверки, нет службы безопасности, нет бугалтеров, зато куча директоров! Все сотрудники работавшие в компании много лет просто УШЛИ оставив свои заработанные деньги. На сайте Миана я увидела фотографии людей которые давно ушли из этого агенства. На сайте миана люди оставляют положительные отзывы, но этим отзывам уже ооочень много лет! Все риэлторы, которых благодарят ушли и очень давно!!! Т.ч. если Вам нужна помощь Агенства недвижимости, Пускай это будет только ни МИАН-проф.недвижимости. Отдать им деньги легко, а вот обратно получить НИКОГДА!!! Вот это правда ( На работу вас не оформляют ( ссылаются на налоги, т.е. работодатель за ведомо идет на обман государства и нарушение ТК). ЗП задерживают на полтора месяца это в лучшем случаи. Будите ходить к начальству и выпрашивать свою ЗП, как милостыню. Получается, что фирма вам всегда должна. При увольнении, вы не получите заработанных денег.) Людей ушедших в декрет оставили без выплат декретных денег и запретили пускать в офис. Вот такая правда о нынешнем МИАНЕ- проф. недвижимости!

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

22.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В МИАНе сменился собственник, но порядки остались такие же! По 2 месяца задерживаются зарплаты, а агенты не получают проценты со сделок под любыми предлогами. Новый владелец Рихардс Свелпе никудышний бизнесмен, любит много обещать, но ничего не выполняет. Ему нравиться когда люди униженно выпрашивают у него свои же заработанные деньги, а по другому зарплату не увидишь. При увольнении о долге перед сотрудником компания забывает, но как идти в суд, ведь никто официально не оформлен??? Обещают с первого дня работы, что все будет скоро официально, но это вранье. В итоге использовав человека по полной МИАН (или MIAN.RU Профессионалы недвижимости как они теперь называются) выбрасывает, не заплатив ни копейки. Совет: не вздумайте туда идти! А клиенты - подумайте не лучше ли заплатить деньги честной компании, чем человеку который так обходится со своими сотрудниками!

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ген.дир. очень красиво и много обещает.! Но в итоге вы не получите ничего! На работу вас не оформляют ( ссылаются на налоги, т.е. работодатель за ведомо идет на обман государства и нарушение ТК). ЗП задерживают на полтора месяца. Будите ходить к начальству и выпрашивать свою ЗП, как милостыню. Получается, что фирма вам всегда должна. При увольнении, вы не получите заработанных денег. С большим удовольствием нанимают новых риелторов. Политика руководителя в следующем: новый сотрудник закроет сделку, принесет доход фирме, но ему процент не выплатят, попросят подождать. Потом, сотрудник может закрыть еще сделки и получить небольшой процент, но в итоге, все равно уйдет, а фирма останется ему должно. Но так как вы не были оформлены, доказать вы нечего не сможете. За август месяц из фирмы, по собственному желанию, ушло более 25 сотрудников, которые проработали много лет на бренд МИАН. Поэтому, не тратьте время и нервы на этого работодателя.

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>