Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Всех святых, в Земле Российской просиявших, в Новокосино г. Москвы - положительный отзыв

Автор:Олеся

Положительные стороны

Спаси Господи Вам за пояс Богородицы!!!

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сакута-вернее сукута великий дорржник всея руси

Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать, о повальных увольнениях в департаменте ценообразования, а именно о сакуте надежде борисовне далее [censored] Как пришла к власти эта гусыня [censored] весь департамент ценообразования развалился. Что хочет, то и делает. Ходит эта старушка с весьма высокомерным и умным видом и всех поучает дорожному ремеслу, она очень этим гордится, что она великий дорожник всея руси. Постоянно восклицает, что вы этого не знаете и того, унижает. Только почему эта [censored] не попала в книгу почетных дорожников всея руси, кем себя так считает, лучше бы оставалась в своей сибири. ...
Подробнее>>

14.05.2018
0 0
Храм всех московских святых

Работал в этом храме. Условия невыносимые. Людей съедают. Делается это через руки прорабов, особенно прораба Зернова. Бесконечное угнетание личности, хамства с его стороны. Отдохнуть не дают, перекур раз в два часа 5 минут строго, иначе штраф. Рабочий день с 8. 00 до 19. 30, обед 30 минут. Заставляют делать одну и ту же работу по несколько раз только бы человек Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Новое руководство, новый директор по персоналу, новый офис. Подскажите, что-нибудь изменилось в МИАНе? Зарплаты отсудили? Как сейчас дела у МИАНа?

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в компанию МИАН24 - так они себя называют. Со мной провели собеседование на достойном уровне, а про то, что зарплату не платят по 2-3 месяца - сказать забыли. Пришла на практику и тут добрые люди мне обо всем рассказали и про задержку зп и про то, что работы нет совсем. Не советую идти туда работать, только проблем себе наживете.

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
Дорогие друзья! Не знаю тех, кто добрым словом вспоминает компанию МИАН, под каким бы она ни была соусом. А нынешнее руководство жжет не по-детски! Надо же, так юлить с законом, и никакой реакции от правоохранительных органов! Бывшие сотрудники обращаются в суд, пишут в Прокуратуру, и никак! А все потому, что у руля очень ушлые "предприниматели", которых погнали из Прибалтики, так теперь они приехали сюда - крутить свои делишки с российским народом! Очень-очень надеюсь на то, что праведный гнев и Божий суд настигнет их-таки, чтобы неповадно было аферы с русским народом заводить! Аминь!

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Крошка о работе в компании

Крошка:
Отрицательные стороны:
Недобросовестные работодатели Рихардс и Юлия Свелпе!Ужасное отношение к сотрудникам.Не объяснив что входит в твои обязанности "ОТ" и "ДО" начинают предъявлять кучу претензий.Проработав там 4 месяца ,я так и не увидела трудового договора.На мои просьбы были лишь улыбочки,обещания и километровая лапша.Врут на каждом шагу.Нет нормальных условий для работы.Стулья,у которых сломаны подлокотники и компьютер 90-х годов ,который зависает каждые пол часа...отстой одним словом.Бежала от туда без оглядки

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Если вы с опытом, делать там нечего - болото, зря потратите время. У руководства люди, которые не имели отношения к недвижимости, и постоянно меняют свое мнение в зависимости от того, что им говорят, поэтому сами понимете. Конечно никаких отчислений и з/п, только %.

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

31.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я полностью согласна с последними отзывами!!! Рихардс работающий директором по доверенности, утопил Миан очень быстро! Вогнал всех сотрудников в огромнейшие долги. В огенстве нет юристов, сделки не проходят проверки, нет службы безопасности, нет бугалтеров, зато куча директоров! Все сотрудники работавшие в компании много лет просто УШЛИ оставив свои заработанные деньги. На сайте Миана я увидела фотографии людей которые давно ушли из этого агенства. На сайте миана люди оставляют положительные отзывы, но этим отзывам уже ооочень много лет! Все риэлторы, которых благодарят ушли и очень давно!!! Т.ч. если Вам нужна помощь Агенства недвижимости, Пускай это будет только ни МИАН-проф.недвижимости. Отдать им деньги легко, а вот обратно получить НИКОГДА!!! Вот это правда ( На работу вас не оформляют ( ссылаются на налоги, т.е. работодатель за ведомо идет на обман государства и нарушение ТК). ЗП задерживают на полтора месяца это в лучшем случаи. Будите ходить к начальству и выпрашивать свою ЗП, как милостыню. Получается, что фирма вам всегда должна. При увольнении, вы не получите заработанных денег.) Людей ушедших в декрет оставили без выплат декретных денег и запретили пускать в офис. Вот такая правда о нынешнем МИАНЕ- проф. недвижимости!

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

22.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В МИАНе сменился собственник, но порядки остались такие же! По 2 месяца задерживаются зарплаты, а агенты не получают проценты со сделок под любыми предлогами. Новый владелец Рихардс Свелпе никудышний бизнесмен, любит много обещать, но ничего не выполняет. Ему нравиться когда люди униженно выпрашивают у него свои же заработанные деньги, а по другому зарплату не увидишь. При увольнении о долге перед сотрудником компания забывает, но как идти в суд, ведь никто официально не оформлен??? Обещают с первого дня работы, что все будет скоро официально, но это вранье. В итоге использовав человека по полной МИАН (или MIAN.RU Профессионалы недвижимости как они теперь называются) выбрасывает, не заплатив ни копейки. Совет: не вздумайте туда идти! А клиенты - подумайте не лучше ли заплатить деньги честной компании, чем человеку который так обходится со своими сотрудниками!

Москва, Правобережная, 6

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>