11.02.2017
"СКС" Подсолнухи ИП "Решилов"

Если на ваших глазах хоть раз появится предложение о работе на этого человека. Забудьте и обходите стороной. 30-летний зазнавшийся юнец с завышеным уровнем ЧСВ который не ставит ни во что сотрудников. Которые пашут с утра до ночи. Постоянные задержки з.п. непонятные штрафы. Официально трудоустройство-Забудьте!!! Отпуск-забудьте!!! Больничный-Забудьте!!! Вы так же можете выслушать оскорбления. Вы можете покупать продукты за свой счет! Плевать Подробнее>>

04.07.2019
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Просто ужасом назвать-это нечего не сказать
Их просто нет ...

Новосибирск

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Кафе-столовые Подсолнухи»

Проработала там 2 месяца.Ужас и просто кошмар.Отношение руководства к работникам,как к мусору.Обещали оф.трудоустройство.Но по факту даже записи в трудовую нет.ЗП платят почти в два раза меньше обещенного.Работа по 14 часов.Не хватает рук и ног.Директору на все пливать,он считает ,что все говно.Вообщем не советую.
нету ... Подробнее>>

26.11.2018
Светлана из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Светлана:
Всем советую подписаться на группу "Подсолнухи Art&Food" в ВК. Там есть анонсы всех мероприятий, которых проводят море! Очень люблю это место. ИМХО, это гордость и своеобразная достопримечательность нашего района. богатая программа развлечений, ЕДА!!!

30.05.2022
Подсолнухи - негативный отзыв

Здравствуйте уважаемые коллеги, начну с того что не рекомендую данное заведение, управляющие вообще сумасшедшинка че хотят и творят, на директора Решилова срать хотели как отзываются о нем, он и сам вообще разбалованный ребёнок, задержки по зп постоянные обещанья и т д, будете пахать как кони и в итоге ещё выпрашивать свои же деньги у них. Отношение как к рабам, слышала Подробнее>>