16.07.2019 | положительный отзыв
Юрец из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Юрец:
Открыл для себя в Подсолнухах классную кофейню. Называется Кофе пряности. Причем там не только можно обалденно вкусного кофе попить, но и супер недорого позавтракать от 95! рублей! Так что я тепрь стал в Подсолнухи почаще заскакивать. классная кофейня

06.04.2017
Подсолнухи

Ходила туда устраиваться на работу на большевитскую 22, отработала три дня, сказали позвоним через неделю и выдите в понедельник на работу, итог не звонка, звонила три дня трубку неберут, не кому не советую ходить туда устраиваться, только тем кто хочет бесплатно отработать, надо было сразу догодаться так как стажируется куча народу. Подробнее>>

11.02.2017
"СКС" Подсолнухи ИП "Решилов"

Если на ваших глазах хоть раз появится предложение о работе на этого человека. Забудьте и обходите стороной. 30-летний зазнавшийся юнец с завышеным уровнем ЧСВ который не ставит ни во что сотрудников. Которые пашут с утра до ночи. Постоянные задержки з.п. непонятные штрафы. Официально трудоустройство-Забудьте!!! Отпуск-забудьте!!! Больничный-Забудьте!!! Вы так же можете выслушать оскорбления. Вы можете покупать продукты за свой счет! Плевать Подробнее>>

04.07.2019
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Просто ужасом назвать-это нечего не сказать
Их просто нет ...

Новосибирск

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Кафе-столовые Подсолнухи»

Проработала там 2 месяца.Ужас и просто кошмар.Отношение руководства к работникам,как к мусору.Обещали оф.трудоустройство.Но по факту даже записи в трудовую нет.ЗП платят почти в два раза меньше обещенного.Работа по 14 часов.Не хватает рук и ног.Директору на все пливать,он считает ,что все говно.Вообщем не советую.
нету ... Подробнее>>

26.11.2018
Светлана из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Светлана:
Всем советую подписаться на группу "Подсолнухи Art&Food" в ВК. Там есть анонсы всех мероприятий, которых проводят море! Очень люблю это место. ИМХО, это гордость и своеобразная достопримечательность нашего района. богатая программа развлечений, ЕДА!!!

30.05.2022
Подсолнухи - негативный отзыв

Здравствуйте уважаемые коллеги, начну с того что не рекомендую данное заведение, управляющие вообще сумасшедшинка че хотят и творят, на директора Решилова срать хотели как отзываются о нем, он и сам вообще разбалованный ребёнок, задержки по зп постоянные обещанья и т д, будете пахать как кони и в итоге ещё выпрашивать свои же деньги у них. Отношение как к рабам, слышала Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кафе-столовые Подсолнухи»

Директор и его зам Вахрушева, неадекватные истеричные люди.Крик и оскорбления типа-" вас убить?" или "позорники" и засранцы" в совокупности с матом для Вахрушевой нормальное явление.При том что отличить говяжью печень от куриной она не в состояннии.Вы никогда не угодите им.как бы не старались.14 часовой график без всякого перерыва на ОБЕД.Кассиры и повара меняются бесконечно.ЗП ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ КАК МИНИМУМ НА НЕДЕЛЮ.выдадут вам её только когда директор захочет.Не кого не волнуют ваши кредиты,ипотеки,голодные дети.Вы не люди...чернь.отпускных не дождёшься.Люди работающие на Игарской по 16 часов,ходят и выпрашивают свои кровно заработанные у директора Решилова,но есть одно маленькое но! здесь переработки не оплачиваются! Поэтому приходится забыть об этих деньгах.Директору они нужнее.
почти нет ... Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи" - отзыв пользователя Я не кто здесь о работе в компании

Я не кто здесь:
Просто ужасом назвать-это нечего не сказать

Новосибирск,

12.11.2015 | отрицательный отзыв
СКС Подсолнухи

Раньше была одна столовая, теперь их 9. Ни в одной нет настоящих санкнижек, все куплены, Решилов Сергей Александрович, владелец этих забегаловок, реально жмот и черт! Обещает одну ЗП, платит в два раза меньше. Нет больничных и отпусков, так же нет компенсаций за отпуск, я за 1, 5 года так и не попала в отпуск и денег не получила ни копейки. Подробнее>>