09.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
У меня всегда самой проблемной частью был живот. Даже если сижу на диете, то худею в других местах, но живот никак не уходит. 1,5 месяца назад попробовала новый метод коррекции фигуры на аппарате EMSCULPT в клинике Хелен Баден. Всего сделала 4 процедуры, каждая по 30 минут времени. Между процедурами перерыв был 3 дня. Уже после первого раза я была поражена видимым результатом. Действительно на глазах живот стал не только чуть меньше, но и как-то прям тонус в прессе чувствовался. Процедуры мне понравились. Не больно и даже приятно, как массажером. Вреда никакого и очень быстрый классный результат. За 4 процедуры у меня ушел живот и уменьшились бока. Я теперь себе нравлюсь и даже появилось желание стремиться к лучшему. Хочу сказать, что многое зависит не только от самого аппарата, но и врача, который руководит процессом. Поэтому я и выбрала Хелен Баден – здесь грамотные дерматологи-косметологи с багажом знаний и опыта. Если хотите убрать нежелательный обьем на руках, животе, боках или подтянуть ягодицы – попробуйте этот метод. Он эффективный на 100%.

19.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Клавдия

Клавдия:
Я довольно часто бываю в Хелен Баден на разных процедурах омоложения и коррекции фигуры. Одна из самых любимых стала лечение кожи гибридным лазером Halo. Всегда хотела иметь идеальную кожу как на картинках в интернете, а у меня на лице были видимые шрамы постакне, к тому же много стало появляться мелких морщинок в силу возраста. Записалась на консультацию перед процедурой в Хелен Баден. Врачи здесь толковые и атмосфера супер. Обязательно перед любыми манипуляциями убедятся нет ли противопоказаний. Понравилось, что процедура не болезненная, чувствуется только легкое показывание, для обезболивания наносится специальный крем. Лазер Halo воздействует как на внешний и внутренний слой кожи совершенно безопасно и дает видимый эффект уже после первого раза, который сохраняется до года. Обновление и заживление кожи происходит за несколько дней. Первые 2 дня у меня было покраснение и появились корочки, но они незаметно и быстро проходят после чего кожа становится мягкой, гладкой и красивой. Никаких следов постакне не осталось. Морщины не видны, к тому же в течении 2-х месяцев происходит накопительный эффект. Рекомендую кто не пробовал.

20.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Посещаю Helen Baden не первый раз. Делала ранее чистку лица, теперь воспользовалась советом Анны Валерьевны, уколола ботокс, убрала морщины. Всё проходит на самом высшем уровне, результат замечательный. Советую!

22.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Аля

Аля:
Месяц назад была на процедуре смас-лифтинга на аппарате UltheraSystem. Очень боялась, что будут отеки и синяки, но на самом деле все не так страшно. Процедура оказалась не болезненная, быстрая и эффективная. Противопоказания минимальные, врач на консультации предварительно все рассказывает. Смас-лифтинг восстанавливает выработку коллагена путем прогревания кожи, а также делает подтяжку в области щек, шеи, вокруг глаз. У меня разгладились морщины на лбу и в районе носогубных складок. Лицо преображается и молодеет как после пластической операции.. Я выбрала клинику Хелен Баден, врач Анна Скорнякова. Очень ответственная и приятная. А главное с опытом и багажом знаний. Выбор врача и клиники – важный момент хочу сказать, а уже остальное зависит от самой процедуры. В общем, результат для меня чудесный, поэтому могу советовать.

23.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы о работодателе

Анжела:
В хелен баден воплощают мечты в реальность, дарят красоту и молодость. Естественно от врача многое зависит, лично я была у Скорняковой Анны Валерьевны. Проводила процедуру Альтера осенью, все прошло благополучно, кожа стала молодой и подтянутой. Отдельно благодарю весь коллектив за их поддержку, доброе отношение и помощь в любую минуту. Будьте здоровы, счастливы и красивы, в любом возрасте это возможно. Я в этом точно убедилась!!!

25.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы о компании

Ириша:
Мне 37 лет, стараюсь держать себя в тонусе, но не всегда получается. На сайте Хелен Баден нашла такую процедуру как Emsculpt, которая помогает убрать лишнее и скорректировать фигуру. Долго наблюдала за работами, читала все комментарии, вообщем изучала досконально о процедуре. Записалась на консультацию и уже через два дня была в клинике, мне преподнесли грамотно информацию, я согласилась на процедуру и не жалею. Действительно есть эффект, на животе нет жировой складочки и ягодицы стали меньше, однозначно я выглядеть стала намного лучше и теперь могу одевать приталенные платья как раньше. Довольна, что согласилась на процедуру и выбрала именно эту клинику, современная с качественным оборудованием.

03.03.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы сотрудников

Давыдова:
Люблю нравится себе в зеркале, и если появилась проблема с морщинами, не видела смысла откладывать процедуру ботокс. Действительно лицо преображается, с каждым днем становится лучше. Дорогостоящие крема все равно не избавят от уже появившихся морщин, поэтому выбрала инъекции. Helen Baden выбрала по отзывам, поэтому решила написать и свое мнение. Клиника с первых минут оставляет приятное впечатление, персонал весь доброжелательный и приветливый, все чисто и красиво! Советую саму клинику и процедуру, действительно помогает оставаться молодой и красивой.

09.04.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы

Алиса:
Понравилось все, начиная от записи на первую консультацию. Понимаю, что на рецепшене сидит не врач, но какую-то информацию желаю получить сразу. Тут понятно ответили на вопросы, и записали на определенный день к врачу. Первый прием прошел что называется продуктивно, наметили что мне нужно и каким методом делать. Сделала Fraxel это сейчас одно из передовых направлений, можно сказать омоложение, но без скальпеля. Аппарат сертифицирован, специалист великолепно провела процедуру, это уже я сужу по результату. Кожа подтянулась, где были шрамики после ветрянки и следа от них не осталось, морщинки разгладились. Все чудесно, лицо и шея вышли мне не дорого, думала сумма будет значительно больше.

29.01.2021
«Баден»

Деменко константин Владимирович вор! Обманщик! Халтурщик! Работал мастером на все Руки! И прорабом тоже! Вынес из Квартиру новую ещё не установленную бытовую технику(2 Холодильника, смесители, полотенцесушитнль, стиральную машину, посудомоечную, плиту, духовку ...) в ближайший ломбард. Приклеил душ лейку клеем момент ну что тут ещё написать я думаю этого всего достаточно! Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника anna25

anna25:
В Хелен Баден делала лазерную эпиляцию. Вот сколько раз делала разных эпиляция, но все-таки лучше лазерной еще ничего не придумали. А отдельно про Хелен Баден могу сказать, что здесь хорошие косметологи, ответственные, услуги предоставляют качественные, сервис хороший, цены не самые высокие