Хелен Баден отзыв сотрудника Людмила

Людмила:

Посещаю Helen Baden не первый раз. Делала ранее чистку лица, теперь воспользовалась советом Анны Валерьевны, уколола ботокс, убрала морщины. Всё проходит на самом высшем уровне, результат замечательный. Советую!

06.09.2021 | положительный отзыв
Устраивает, работать не напряжно

Зарплата не могу сказать, что высокая, но мне хватает. Тем более с моим графиком. Я мама двоих деток и все успеваю. Сильно не нагружают, после работы усталости не замечаю сильно.... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Трудилась в Хелен баден 4 года.

Уволилась в связи с переездом. Коллектив очень нравился, в клинике адекватное руководство. Офисом и зарплатой была довольна. Если бы не переехала, то продолжила работать тут. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Волновалась, что с маленьким ребенком не возьмут.

Пообещала, что буду стараться без отпрашиваний. Бывает разное, в основном бабушка смотрит за сыном, но бывает реально нужно подмениться, девочки и руководство относятся с пониманием. Беру официально больничный, под меня... Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Достаточно долго работаю в Хелен баден.

Ничего плохо сказать не могу. Коллектив хороший, лояльное начальство. Зарплаты на уровне, никогда не задерживают. Уходить точно не планирую, только если в декрет. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
работать в кайф

Из неудобств могу вспомнить только, что далеко добираться. Но это компенсируется зарплатой и гибким графиком. Прижилась тут быстро, сразу нашла общий язык с коллективом. Много интересных людей, с которыми... Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден

Мне тут нравилось Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Достойная работа, с такой же достойной ЗП.

Проработала в Хелен баден два года, ушла только потому что вышла замуж и уехала в другой город. Руководство лояльное, зарплату платили всегда вовремя. Такую же работу сейчас найти не могу.... Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника София

София:
А вот и мое мнение о фотоомоложении BBL, процедуру делаю в Хелен Баден. Не первый раз, поэтому в курсе. Пигментация уходит и структура кожи становится плотной. Была у Поплавской Альбины, делает очень аккуратно, внимательная. Клиника хорошая, спасибо, что дарите молодость и красоту.

28.12.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Даша

Даша:
О кресле Emsella я узнала от подруги. Мы делимся даже самым сокровенным, поэтому и в деликатных вопросах можем поделиться. Она живет в Москве, я переехала в Подмосковье, общаться стали реже. Когда я столкнулась с недержанием – решила поговорить, посоветоваться, оказалось у подруги такая же проблема была, мы уже в возрасте. Она ее решила в клинике Хелен баден – лечилась если так можно назвать на специальном кресле и рассказала о нем мне. Я знаю, что она ерунду советовать не будет и действительно мне тоже помогло. Сеансы проходила у Анны Скорняковой. После этого еще несколько процедур омоложения сделала – очень довольна. Если у кого-то тоже есть неконтролируемое выделение мочи – само оно не пройдет, поэтому лучше воспользоваться современным и комфортным методом лечения Emsella.

29.12.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Найлова

Найлова:
Всегда мечтала, чтобы моя бугристая с порами кожа была как у звезд с экрана идеально ровная, красивая, гладкая. Раньше казалось, что это что-то невозможное, но современные технологии достигли такого уровня, что позволяют всего за несколько безболезненных процедур по 30 минут стать моложе на 10 лет. Я недавно в клинике Хелен Баден прошла курс таких процедур на аппарате Хайло. Очень довольна. Кожа заметно похорошела как после пластической операции, буквально после первого раза поры сократились и все неровности на лице сгладились. Сейчас прошел почти месяц и с каждым днем я все больше себе нравлюсь. Окружающие тоже заметили как я помолодела. Я в восторге. Клиника отличная. Сначала опытный врач косметолог Поплавская Альбина мне провела консультации, рассказала какие этапы, как будет все проходить и будет ли для меня эффективна такая процедура омоложения, а только после приступила к процессу. Я рада, что попала в руки опытного специалиста – результат на лицо. Вижу, как мои морщины пропали, кожа прям как у молодой девушки обновилось. Мужу тоже нравится как я выгляжу, теперь каждый день комплименты делает. Кто хочет стать моложе – советую в эту клинику.

30.12.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника лавина

лавина:
Мы с подругой часто на разные процедуры вместе ходим, поэтому она меня и уговорила попробовать новую методику коррекции фигуры аппараратом ульфита, сделала 2 процедуры. Клиника, в которую хожу называется Хелен Баден, а врача косметолога Анна. Я как раз хотела убрать бока и избавиться от жирка на животе. Сразу не рассчитывала на сверх результат, но оказалось зря. Когда после второго раза пришла домой – даже муж увидел изменения, хотя мужчины такие вещи редко замечают. Правда он сказал: "как-то быстро ты похудела в талии"...))). Сейчас только 3 сеанса прошло, но мне уже безумно нравится результат. А у подруги попа такая подтянутая стала. Я даже не ожидала. Теперь могу советовать, т. к. убедилась, что этот метод работает.

03.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Серафима

Серафима:
Давно слышала про процедуру BBL, хотела избавиться от постакне и сосудиков, которые на моей светлой коже очень заметные. Пришла в Хелен Баден, уже на консультации врач, Скорнякова Анна Валерьевна, меня к себе расположила. Понятно объясняет все тонкости, посвящает не только в положительные моменты, неудобства тоже упоминает. Процедуру проводят лежа на кушетке, одевают шапочку и очки и врач приступает к процедуре. Специальным аппаратом обрабатывается по кругу два раза, перед этим наносится специальный гель. Что касается ощущений, то они болезненные, особенно неприятно возле губ. Но все терпимо и врач поддерживает. И как говориться, красота требует жертв. Перетерпела, зато получила лицо без сосудиков и бугорков, ровное как будто отшлифованное. В эту клинику с удовольствием приду еще, умеют сделать женщин красивее.

05.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Мария

Мария:
В Helen Baden работают одни из самых лучших специалистов в Москве, профессионалы своего дела, работают только на качественных препаратах. Лично была на аппарате Halo, после него лицо стало намного лучше и моложе.

09.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
У меня всегда самой проблемной частью был живот. Даже если сижу на диете, то худею в других местах, но живот никак не уходит. 1,5 месяца назад попробовала новый метод коррекции фигуры на аппарате EMSCULPT в клинике Хелен Баден. Всего сделала 4 процедуры, каждая по 30 минут времени. Между процедурами перерыв был 3 дня. Уже после первого раза я была поражена видимым результатом. Действительно на глазах живот стал не только чуть меньше, но и как-то прям тонус в прессе чувствовался. Процедуры мне понравились. Не больно и даже приятно, как массажером. Вреда никакого и очень быстрый классный результат. За 4 процедуры у меня ушел живот и уменьшились бока. Я теперь себе нравлюсь и даже появилось желание стремиться к лучшему. Хочу сказать, что многое зависит не только от самого аппарата, но и врача, который руководит процессом. Поэтому я и выбрала Хелен Баден – здесь грамотные дерматологи-косметологи с багажом знаний и опыта. Если хотите убрать нежелательный обьем на руках, животе, боках или подтянуть ягодицы – попробуйте этот метод. Он эффективный на 100%.

19.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Клавдия

Клавдия:
Я довольно часто бываю в Хелен Баден на разных процедурах омоложения и коррекции фигуры. Одна из самых любимых стала лечение кожи гибридным лазером Halo. Всегда хотела иметь идеальную кожу как на картинках в интернете, а у меня на лице были видимые шрамы постакне, к тому же много стало появляться мелких морщинок в силу возраста. Записалась на консультацию перед процедурой в Хелен Баден. Врачи здесь толковые и атмосфера супер. Обязательно перед любыми манипуляциями убедятся нет ли противопоказаний. Понравилось, что процедура не болезненная, чувствуется только легкое показывание, для обезболивания наносится специальный крем. Лазер Halo воздействует как на внешний и внутренний слой кожи совершенно безопасно и дает видимый эффект уже после первого раза, который сохраняется до года. Обновление и заживление кожи происходит за несколько дней. Первые 2 дня у меня было покраснение и появились корочки, но они незаметно и быстро проходят после чего кожа становится мягкой, гладкой и красивой. Никаких следов постакне не осталось. Морщины не видны, к тому же в течении 2-х месяцев происходит накопительный эффект. Рекомендую кто не пробовал.

22.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Аля

Аля:
Месяц назад была на процедуре смас-лифтинга на аппарате UltheraSystem. Очень боялась, что будут отеки и синяки, но на самом деле все не так страшно. Процедура оказалась не болезненная, быстрая и эффективная. Противопоказания минимальные, врач на консультации предварительно все рассказывает. Смас-лифтинг восстанавливает выработку коллагена путем прогревания кожи, а также делает подтяжку в области щек, шеи, вокруг глаз. У меня разгладились морщины на лбу и в районе носогубных складок. Лицо преображается и молодеет как после пластической операции.. Я выбрала клинику Хелен Баден, врач Анна Скорнякова. Очень ответственная и приятная. А главное с опытом и багажом знаний. Выбор врача и клиники – важный момент хочу сказать, а уже остальное зависит от самой процедуры. В общем, результат для меня чудесный, поэтому могу советовать.

23.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы о работодателе

Анжела:
В хелен баден воплощают мечты в реальность, дарят красоту и молодость. Естественно от врача многое зависит, лично я была у Скорняковой Анны Валерьевны. Проводила процедуру Альтера осенью, все прошло благополучно, кожа стала молодой и подтянутой. Отдельно благодарю весь коллектив за их поддержку, доброе отношение и помощь в любую минуту. Будьте здоровы, счастливы и красивы, в любом возрасте это возможно. Я в этом точно убедилась!!!

25.02.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы о компании

Ириша:
Мне 37 лет, стараюсь держать себя в тонусе, но не всегда получается. На сайте Хелен Баден нашла такую процедуру как Emsculpt, которая помогает убрать лишнее и скорректировать фигуру. Долго наблюдала за работами, читала все комментарии, вообщем изучала досконально о процедуре. Записалась на консультацию и уже через два дня была в клинике, мне преподнесли грамотно информацию, я согласилась на процедуру и не жалею. Действительно есть эффект, на животе нет жировой складочки и ягодицы стали меньше, однозначно я выглядеть стала намного лучше и теперь могу одевать приталенные платья как раньше. Довольна, что согласилась на процедуру и выбрала именно эту клинику, современная с качественным оборудованием.

03.03.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы сотрудников

Давыдова:
Люблю нравится себе в зеркале, и если появилась проблема с морщинами, не видела смысла откладывать процедуру ботокс. Действительно лицо преображается, с каждым днем становится лучше. Дорогостоящие крема все равно не избавят от уже появившихся морщин, поэтому выбрала инъекции. Helen Baden выбрала по отзывам, поэтому решила написать и свое мнение. Клиника с первых минут оставляет приятное впечатление, персонал весь доброжелательный и приветливый, все чисто и красиво! Советую саму клинику и процедуру, действительно помогает оставаться молодой и красивой.

09.04.2021 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы

Алиса:
Понравилось все, начиная от записи на первую консультацию. Понимаю, что на рецепшене сидит не врач, но какую-то информацию желаю получить сразу. Тут понятно ответили на вопросы, и записали на определенный день к врачу. Первый прием прошел что называется продуктивно, наметили что мне нужно и каким методом делать. Сделала Fraxel это сейчас одно из передовых направлений, можно сказать омоложение, но без скальпеля. Аппарат сертифицирован, специалист великолепно провела процедуру, это уже я сужу по результату. Кожа подтянулась, где были шрамики после ветрянки и следа от них не осталось, морщинки разгладились. Все чудесно, лицо и шея вышли мне не дорого, думала сумма будет значительно больше.

17.01.2019 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника anna25

anna25:
В Хелен Баден делала лазерную эпиляцию. Вот сколько раз делала разных эпиляция, но все-таки лучше лазерной еще ничего не придумали. А отдельно про Хелен Баден могу сказать, что здесь хорошие косметологи, ответственные, услуги предоставляют качественные, сервис хороший, цены не самые высокие

18.01.2019 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Дина

Дина:
Мой отзыв будет о биоревитализации с аппаратом IAL System. Мне косметолог в Хелен Баден давно это рекомендовала, но я не торопилась, все раздумывала, и вот все-таки решилась. Я много времени провожу в командировках, частые перелеты, стресс - все это отразилось на лице. Я понимала, что крем, даже пусть он будет с гиалуроновой кислотой уже не помогает. Препарат мне помогла выбрать врач в клинике. IAL System очень эффективный препарат, особенно если с возрастом ваша кожа стала сухой. Здесь действие препарата было заметно сразу. Кроме того у меня в уголках рта и глаз разгладились мелкие морщины, ощущается упругость и увлажненность кожи.

11.02.2019 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Яркая

Яркая:
У меня кожа после угрей стала бугристой и с красными пятнами. Я всегда комплексовала по этому поводу, пробовала делать шлифовку, лечилась кремами, но результата так и не получила. А тут за 4 процедуры Fraxel я получила такой результат, о котором и не мечтала! Кожа стала ровнее, ушла краснота, косметика, наконец, ложится ровно и я могу себе позволить прихорошиться.

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
16.09.19 приехала убрать с помощью геля носогубные складки. Отдала 21 тыс. руб. Получила - огромный чёрный синяк размером 5 см на 1,5 см, практически невозможно его скрыть под макияжем. Образовался из- за того, что врач интенсивно массировала место гематомы, в результате чего из сосуда натекло много крови в ткани, может, если бы не трогать это место, кровотечение бы не было таким сильным и синяк был бы меньше. Плохо другое - носогубки как были, таки остались, ничего не изменилось. Знаю, о чем говорю, потому что делала эту процедуру в другом месте, результат был отличным. Остатки геля доктор София вколола в губы, в результате чего под нижней губой образовались две выпирающие области, причём разного размера. Неприятно. Итог - внешность испорчена, надеюсь, не навсегда, деньги потрачены, результат нулевой.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Marina

Marina:
Милые дамы! Хочется Вас предостеречь от такого места, как Helen Baden. Я была там по январской акции по лазерной шлифовке. Изначально все было ничего, но мне сразу показался весь персонал холодным и не сердечным. Специалист Альбина – очень хороший специалист, но она в зависимости от директив этой клиники, где клиент стоит на последнем месте. Мне анестезию не додержали, сняли ее и начали по-живому делать шлифовку. У меня случился болевой шок и я себя очень плохо чувствовала после процедуры. На процедуру плазмотерапии у специалиста также уже не было времени на меня и она мне сделал 4 вкола, оправдывая, что они распределяться (известным образом) по всей площади лица, вместо полноценной процедуры с охватом всей площади лица. Я пошла на оплату и мне предъявили к оплате на 2500 руб больше чем было озвучено в предолжении (за анестезию – которую мне по факту не сделали тк она не взялась и за маску , которую я не заказывала, мне ее наложили и я считала, что она входит в стоимость процедуры). Администратор Елена очень холодно и категорично заявляла, что услуга предоставлена и она ничего не желает слушать. Я сказала, что поражена, что она не знакома

15.02.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Милана

Милана:
Мое похудение длилось целый год. За это время я сбросила больше 10 килограмм лишнего веса. Но вот последние килограммы давались очень тяжело. Последняя жировая прослойка не хотела уходить. Спасибо моей подруге, которая подсказала о существовании такой процедуры как Ulfit. Советую! Я не пожалела! Эффект от процедуры заметен, живот стал меньше, в талии ушло 4 см. А в комплексе с velashape 3 результат будет еще лучше. Делала в клинике Хелен Баден у врача-дерматолога Скорняковой Анны.

18.02.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Karina

Karina:
У меня возле глаз много мимических морщин, несмотря на то, что мне только 32 года. И вот я решила попробовать инъекции Ксеомина, естественно после консультации с врачом-косметологом Стояновой Софией в клинике Helen Baden. У меня не было противопоказаний для проведения этой процедуры и мне сделали заветные укольчики. Все прошло отлично! Эффект потрясающий! На сегодняшний день эту процедуру проходила три раза, делаю один раз в год.

23.02.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Динара

Динара:
После плазмотерапии прошло два месяца. И мое лицо говорит о том, что я правильно сделала, что пошла на эту процедуру в Helen Baden. Я решилась на плазмотерапию из-за появления возрастных появлений вокруг глаз и губ. Сейчас кожа в достаточно хорошем состоянии, гладкая и упругая. В свои 35 лет, я выгляжу на 30.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Владимирова Екатерина

Владимирова Екатерина:
Елена Кондрашева на Коробейников 1. Я-то надеялась что опытная, не смотря на то, что грубо с клиентами общается. А она оказывается мало того, что хамка, так еще и специалист никакой. НЕ ходите к ней не в коем случае.