20.06.2015 | отрицательный отзыв
"Мастер Фуд"

Эта компания самая не ответственная за своих сотрудников. Сначала принимает на работу по одним условиям оплаты труда, а затем просто их меняет как им удобно. По трудовым пишут одно, на деле совсем другое. Устраивают на пол ставки и зарплату не выплачивают. Задержка заработной платы как минимум на 2-3 месяца!!! Т.е. все обязаны наверное на них работать бесплатно!!! Антисанитария, бардак в Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Мастер фуд - Отзыв о работе персонала ресторана

Отвратительное обслуживание. Кофе с десертом принесли сразу, а обед через 40 минут, да и тот холодный.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фуд Мастер" Ассорти Вкусов отзыв сотрудника Аноним

Ребята не идите туда работать! Это не компания а ужас! Я там про работала месяц, и что мне не заплатили. Когда пришло время зарплаты, Гаврилыч со Светланой Вечяславовной сказали, что я как работник им не подхожу. И чтобы я больше не выходила. И конечно зарплату не дали. Мы около недели ходили чтобы получить наши граши, но так нечего не добились!Говорили что не какого документа нет что мы здесь работали.Короче кинули как последних уродов!Это не понятное заведеници находится на м. Лубянка(((. Ищите лучше места работы. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

| положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - МАСТЕР БОБР

Информация об организации подтверждена 2015-11-25 18:18:18 Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

30.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Мастер о работе в компании отзыв Мастер

Мастер:
Проработал в Зетте 3 года. Ушел по собственному, потому что предложили более высокую должность в другой компании. Хочу отметить, что полученный опыт в Зетте за эти годы, лично для меня, был очень полезен. Я прошел путь от сборщика до мастера участка. В работе мне всегда помогали опытные наставники. После моего назначения мастером участка, я также делился опытом с новыми рабочими. Наставничество и поддержка очень хорошо развиты в компании.

Воронеж,

06.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Мастер", ООО "Компания Мастер", ООО "Монолит", ООО "Диалог" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный коллектив отрицательная сторона компании: Не соблюдение ТК РФ, задержка заработной латы (срок не ограничивают). Постоянно меняются условия оплаты труда. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Вполне адекватная компания, я не жалею, что однажды переступила порог Данила-Мастер, здесь вполне можно реализовать себя в профессиональном плане.

Отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс — отзыв пользователя О**г мастер о работе в компании отзыв О**г мастер

О**г мастер:
С какими мастерами здесь работаю, многие говорят, что на себя бывало и больше могли заработать. Но ведь это от случая зависит, бывает что заказы идут один за другим, а бывает по полгода ничего нет. Так что мне больше здесь нравится работать, заказов много, отдыхать некогда. По деньгам вообще нормально получается, не жалуюсь. Да и начальство молодцы, стимулируют работников к карьерному росту.