ООО "Мастер", ООО "Компания Мастер", ООО "Монолит", ООО "Диалог" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
Дружный коллектив

отрицательная сторона компании:
Не соблюдение ТК РФ, задержка заработной латы (срок не ограничивают).
Постоянно меняются условия оплаты труда.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Диалог

Прошел стажировку, якобы приняли на работу, в первы день сломалось их авто я сказал что работать не буду, они через два месяца уволили меня по статье прогул, пи**?асы
Нет их

17.09.2021
Отзыв : Школа иностранных языков "Диалог"

По работе потребовалось изучение итальянского языка, поэтому решила записаться на курсы. Долго искала в Интернете что-нибудь подходящее по цене, времени и местоположению: читала отзывы и основную информацию на курсах. Решила остановить выбор на dilang.ru, в Москве, где купила итальянский язык в формате групповых занятий. Первое, что мне понравилось, это оплата частями, что вполне удобно, так и сразу все 4 месяца с солидной скидкой. Перед оплатой убедилась, что этой компании можно доверять. Я не планировала бросать курсы итальянского после одного месяца занятий, поэтому оплатила их полностью, приехав в офис Центр. Полностью оплаченные курсы являлись для меня дополнительным стимулом, поскольку не

Россия, Москва, г. Москва, м.Белорусская, пл. Тверская застава д.3, офис 410

04.08.2019 | положительный отзыв
Диалог, ООО, клининговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Диалог отличная компания. Работаю в Тобольске. Все прозрачно. З.П вовремя. Руководство адекватное. Обеспечение всем необходимым, расходкой вовремя. Рекомендую. Стабильность Своевременность Забота о работниках Прозрачность

Тюмень, Ямская, 87а - 518 офис, 5 этаж

30.11.2018 | положительный отзыв

Георгий:
Грамотный и профессиональный подход к делу. Лояльное отношение к клиенту, персональный подход и понимание задач дела. В общение с юристами понимаешь, что они готовы разрешить любой поставленный вопрос. Главное качество-это заинтересованность помочь, а не финансовый вопрос. В таком случае возникает благодарность от уважения. В эту компанию обращаюсь не первый раз, пока не разочаровался Подробнее>>

25.09.2018

Юрист:
Как можно чужие деньги перевести себе на счёт ? По решению суда Ответчик переводит причитающиеся деньги пострадавшим от протечек на их банковские счета. Если у Вас украли деньги со счета, то необходимо срочно обратиться с заявлением в банк и полицию. Или не писать глупости тут. Судебные дела по протечкам не бывают простыми. Залив квартиры всегда сопровождается нанесением ущерба, который нужно правильно оценить! Ни одно такое дело не проводиться без проведения судебных экспертиз. Всегда сопровождается нанесением ущерба! Подробнее>>

30.01.2015

Игорь:
Представляли наши интересы в суде по поводу протечки. Суд выиграли, естественно, потому что ситуация была однозначная в нашу пользу. Свое вознаграждение они получили, но посчитали что его мало и сумму причитающуюся по суду одному из собственников перевели не на его счет, а себе. Воровство чистой воды. Будем судиться. Люди! Не выписывайте им доверенности с правом распоряжения вашими деньгами! Не провоцируйте ВОРОВ! Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв

Милана:
Добрый день!Недавно я покупала микроволновую печь LG, а когда ее привезли,оказалось,что в ней нет гриля.И я не знала что делать ,так как изначально было указано ее наличие.В фирме мне ответили , что это технически сложный товар и обменять я его не могу. Я им не поверила и позвонила в "Диалог" (galoba.ru),там мне разьяснили ,что поскольку я купила его именно в интернет магазине , то я имею право вернуть ее обратно без обьяснения причин в течении трех месяцев с момента покупки. В итоге ,когда я им об этом сообщила ,микроволновую печь мне обменяли. Вот откуда мы можем знать о всех правилах и законах??? продавцы нас дурят,как могут.Хотели развести,как лохушку хаха!))

28.09.2018

Анатолий:
Бороться с чиновниками и управляющими компаниями сложно, но необходимо, если хотите получать качественную услугу по обслуживанию дома, или если хотите получать качественную воду в соответствии с санитарными нормами. Вам надо быть готовыми к длительной переписке с чиновниками всех уровней. Сходить на приём к первым лицам. Лучше изучить законодательство по вопросу, который надо решить. Нам пришлось обратиться к журналистам – была опубликована статья в газете «МЕТРНО». Всё это касалось вопроса получения качественной горячей воды. Вода не соответствовала санитарным нормам. Все выше перечисленные старания не дали результатов. Было принято решение обратиться на телевидение. Нам повезло и Инна Карпушина в телепередаче уделила внимание нашей проблеме. На передаче присутствовал Рыжков Вадим Иванович – Председатель СПб-го общественного объединения потребителей «Диалог». Там и произошло наше знакомство. Виктор Иванович обещал нам помощь, пригласил к себе в офис на Таврической, д.2. Там состоялся предметный разговор о проблеме. Мы рассказали, что уже прошли и где были. Показали отписки чиновников и управляющей компании. В итоге Вадим Иванович предоставил нам юридическое сопровождение БЕЗВОЗМЕЗДНО. И дело сдвинулось с мёртвой точки. Юристы составили грамотные (юридически) запросы по инстанциям и по получении ответов было сформулировано исковое заявление и подано в суд. После нескольких судебных

05.10.2018

Алексей:
Заказал мебель в гостиную и ее сборку/установку. В срок ее не привезли и долго кормили меня "завтраками". Пришлось искать юриста, по интернету нашел Диалог, позвонил,записался на консультацию. Юрист посмотрел мои документы, подробно мне все объяснил, составил претензию в организацию, посчитал неустойку. На претензию должным образом не отреагировали и пришлось обращаться в суд ( защищал мои права этот же юрист). Дело выиграли!!!! Мне вернули все деньги по договору, неустойку и моральный вред, а также понесённые расходы на юриста! Я очень благодарен юристу за прекрасную работу и замечательное отношение!

20.10.2020 | отрицательный отзыв

Мошенники. Не верьте им. Вымогатели денег. Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДИАЛОГ

Мошенники, просят повторные переводы СМОза задания. Метивируя тем, что "Все переводы до 27 сентября у нас в системе не отображаются по причине обновления API на стороне сервера в платежной системе провайдера, о чем нас заранее не предупредили. Чтобы мы могли увидеть первый перевод, нужно повторить его, тогда данные в ячейке базы данных MySQL обновятся и мы увидем все Ваши переводы и сможем Вам отправить задания." Деньги не вернули и пропали. Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДИАЛОГ

Мошенники, столько писем писали, что гарантированная работа и что они не мошенники, в итоге, перечислила им СМО, а они пишут, что у них слетела система и чтобы увидеть платёж, переведите ещё раз и пропали, претензию написала, пойду в суд Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДИАЛОГ

Мошенники.Не ведитесь.Как только внестет предоплату,больше своих денег не увидите,как и гонорара за работу. Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв

МОШЕННИКИ. ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв

100% Лохотрон, обманывают желающих поработать. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Диалог

Контролер склада (25000 руб.) Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Диалог, ООО, клининговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Здравствуйте могу сказать что фирма диолог самая что не наесть не добросовесная фирма которая не ценит своих содрудников и по мимо того не хотят оплачивать вашу работу при я проработал там несколько месяцев зарплату обещают одну а платят совсем другое и нет стабильности задумайтесь нужна ли тая работа вобще а фирма в тюмени у них в Тобольске объект это случилась в 2019 году Не идите работать в Диолог это кидалово всем спасибо кто читает.

Тюмень, Ямская, 87а - 518 офис, 5 этаж

03.05.2020 | положительный отзыв

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Диалог

Надурачили с зарплатой,не додали при увольнении 15000 рублей за неотгуленный отпуск, несоблюдение трудового права., трудового законодательства,10 часовой рабочий день,6/1.
...

14.02.2020

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДИАЛОГ, общество защиты прав потребителей

Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса – представлении интересов в суде и консультацию по различным юридическим вопросам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата по всем вопросам, по которым я к вам обращалась, удалось добиться решения данных вопросов в мою пользу. Отдельное спасибо Вадиму Ивановичу!

12.03.2017
Отзыв : ООО "ДИАЛОГ" ИНН: 7841483775 | КПП: 784101001 | ОГРН: 1137847212700

Диалог, он Же Практита он же Интернет Магазин:Заказала на даннос сайте Молекулу и Герлен Perfume-liquidation.ru капитальная подделка пригрозила сдать сие чудо аромапарфюмов в роспортребнадзор, написать заявление о контрофакте в прокуратуру и заявление в суд, предложили вернуть деньги, на сайте стоит фирма практика, на самом деле чек от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА в Питере на гончарнойвот ИНН 7842520451, Гендиректор Чернышов, после написанной мной вместе с юротделом претензии ко мне посыпались звонки, с предложением возврата, вот думаю, 5880 не большая сумма наказать ублюдков, написать заявления тем более мобильные и место проживания Ген директора я вычислила, и будет весело, но меня уговаривают не устраивать себе Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ДИАЛОГ" ИНН: 7841483775 | КПП: 784101001 | ОГРН: 1137847212700

Интернет-магазин производит торговлю фальсифицированными товарами - косметикой, драгоценными изделиями и пр. под вывеской ООО "Диалог" - фирмы, зарегистрированной в 2013 году с юридическим адресом г. Санкт-Петербург, ул. Короленко, д. 12 и ныне не существующей, в настоящее время в реестре ЕГРЮЛ она не числится. Сайт компании http://perfume-liquidation.ru имеет также клон perfumes.in.ua по торговле фальсификатом под вывеской индивидуального предпринимателя с Украины. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общественная организация потребителей "Диалог"

Добрый день!Недавно я покупала микроволновую печь LG, а когда ее привезли,оказалось,что в ней нет гриля.И я не знала что делать ,так как изначально было указано ее наличие.В фирме мне ответили , что это технически сложный товар и обменять я его не могу. Я им не поверила и позвонила в "Диалог" (galoba.ru),там мне разьяснили ,что поскольку я купила его именно в интернет магазине , то я имею право вернуть ее обратно без обьяснения причин в течении трех месяцев с момента покупки. В итоге ,когда я им об этом сообщила ,микроволновую печь мне обменяли. Вот откуда мы можем знать о всех правилах Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Был нормальный коллектив отрицательная сторона компании: Генеральный директор - Рябов И.С. имеет уже не первый год свою политику набора сотрудников: 1. условие - не оформление по ТК 2. при увольнении редко выплачивает зп Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв

работал здесь 9 месяцев наступил кризис большенство сотрудников уволили а зарплату заплатить забыли Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
группа компаний "Диалог" отзыв сотрудника Денис

положительная сторона компании: Получение навыков спортивного вождения автомобиля марки Газель 2705 отрицательная сторона компании: 12 - 13 часовой рабочий день, Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
группа компаний "Диалог" отзыв сотрудника Аноним

Ребята!!!! Если вы позиционируете себя как агентство с обширной географией работы, то ЦЧР и прилегающие к нему области - это ещё не вся Россия!!! Но даже и в этих городах вы не можете обеспечить достойный клиентский сервис!!! Даже местные агентства в этих городах, у которых опыт работы только в регионах, организуют акции на 200% по сравнению с вашими -1000%. Московский офис, НУ НАУЧИТЕ СВОИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РАБОТАТЬ! А может вы и в Москве так же трудитесь?"! Ну тогда вам не выжить в условиях кризиса))) Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Диалог" отзыв сотрудника Тамара

Соискатели! Будьте бдительны! Работа в компании только по проценту. Никакого оклада нет. Трудовой договор заключается только после испытательного срока в 3 месяца. Никаких гарантий, что вы останетесь работать, либо что вам выдадут заработанные деньги нет! Цените свое время и деньги потраченные на проезд. Ищите честного работодателя. Подробнее>>