18.04.2014 | отрицательный отзыв
big sushi&roll

Регулярно задерживают з.п. О штрафах и недостачах вы узнаете только при получении з.п. Никогда и ни при каких обстоятельствах вы не получите з.п. озвученную на собеседывании. Не стоит устраиваться на работу в эту доставку. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Sushi Shop,ИП Уварова,ИП Голяшов,Суши Мск,Суши Д.

Уважаемые сушисты,администраторы,будьте предельно внимательны когда Вам предлагают вакансии эта питерская шаражкина контора!за все время работы отношение мягко говоря желает лучшего.В неимоверную жару приходилось работать по 13 часов без кондиционера,ломалась канализация,вытяжка не спасала.Может и платят там порой не плохо,но стоят ли те деньги потерянного здоровья и нервов.Управляющие не совсем адекватные люди,есть в этой компании адекватные,но их мало кто слушает. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

13.11.2021
Суши-мастер, sushi-master

Работала оператором колл центра несколько месяцев, обходите данную вакансию стороной. Официально не устраивают, чем сразу же нарушают закон, при графике 2/2 ставят дополнительные смены, в месяц можно 210 260 часов наработать, что тоже не является законным. Отпуск 10 дней в году, не больше, хочешь больше, ищи замену. Огромные переработки, эмоциональное давление со стороны руководства, мало выходных. Категорически не рекомендую. Руководство Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sushi House Суши Хаус

Азиатская кухня вызывает особый интерес, сейчас это модно, поэтому многие кафе и рестораны предлагают такие блюда в меню. Что касается Суши Хаус, то ребята явно преуспели в этом - их wok, супы, салаты и суши вкуснейшие! Интересные сочетания вкусов, свежие продукты и красивая подача (даже в упаковке для доставки). Молодцы! Всегда с удовольствием кушаю у них.

Беларусь, Минск, пр-т Дзержинского 104 (ТЦ Титан)

05.01.2016 | положительный отзыв
Суши Wok (sushi-wok)

дамир:

В москве с поваром работал. Там спесиално система есть . Хочеш нехочеш каждый месяць каждый человек штараф получает. Работает уволнает. Поетому повар не хватает сушивоке
26.10.2022
спб tech roll - негативный отзыв

Ужасная компания, поработал там какое-то время. Коммерческий директор Дьяков андрей викторович, управлять не умеет и стал директором благодаря родственным связям, до этого был менеджером продаж и как он может управлять!? жадничал пару тысяч для подключения компрессора, итог, сгорело пару компрессоров, повезло, поменяли по гарантии, головной офис спрашивал даёт ли дьяков на мойку своих же грузовых машин, конечно же он ответил Подробнее>>

26.10.2022
спб tech roll: ужасное руководство

Ужасная компания, поработал там какое то время. Коммерческий директор Дьяков андрей викторович, управлять не умеет и стал директором благодаря родственным связям, до этого был менеджером продаж и как он может управлять!? жадничал пару тысяч для подключения компрессора, итог, сгорело пару компрессоров, повезло, поменяли по гарантии, головной офис спрашивал даёт ли дьяков на мойку своих же грузовых машин, конечно же он Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dry Dry Classic Roll-on

Привет. Хочу поделиться с вами сегодня о новом продукте Драй драй классик ролл. Фирма достаточно известная поэтому нет нужны представлять, но коротко скажу что такие дезики делают Шведы, поэтому продукция внушает доверия . Я давно страдаю от обильного пота, практически с подросткового возраста. Многое чего перепробовала, но ничего не помогало, вернее говоря был эффект, но кратковременный. Та же рексона, нивеа с ними я потела особенно после спорта. В аптеке увидела товары Драй драй, цены у них кусаются но желание не быть вонючкой меня побороло и я купила на пробу. На вид он как обычный ролликовый дезик без резкого

Россия, Ростов-на-Дону, 1

03.03.2020 | положительный отзыв
Pizz`n`roll

Работодатель вешает лапшу на уши о супер работе! Реальность : ??смена 14:30 часов , отдохнуть нельзя( если нет заказов - делайте ген уборку) ??При оформлении заставляют подписать лист о увольнении Подробнее>>