13.11.2021 | отрицательный отзыв
Шашлычная на Гагарина отзывы - Отзыв

Обращаемся к хозяину, самой лучшей шашлычки в городе. Смена которая работала 13. 11. 2021 портит отношения к Вашему заведению. Забираем заказ сами и были разочарованы размером мяса 30*20*0. 5 ужас и позор (видно что кусочки разрезанные на пополам). Оставляли не раз, самые лучшие отзывы, сейчас не в восторге.

13.05.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Здесь очень вкусный шашлык, всем советую. Свежее, вкусное, сочное мясо. То что надо что бы уталить голод и получить удовольствие!Цены приемлемые.

21.06.2017 | положительный отзыв

Олег:
Очень люблю шашлыки,но готовить их самостоятельно не всегда есть время и силы,а есть их хочется часто. Так вот выручает эта шашлычная.Уверен в качестве мяса да и вкус ,ну просто бомба.Спасибо Вам.

18.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
В это кафе мы ходим частенько по нескольким причинам. Во первых находится в удобном расположении. Во вторых уютная атмосфера. В третьих цены не такие кусачие. Ну и конечно же из-за вкуса. Очень вкусное мясо.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Шашлычная в ввц - Осторожно меню!!!

В шашлычной которая находится на площади Дружбы народов ВВЦ меню оформлено таким образом, что в итоге перекус на 4-х человек в этой забегаловке может обойтись 7500 руб., как нам. Шашлык из свинины в меню 100г 120 руб. в счете превратился в 675г - 700г 810-840 руб. за 1 порцию, овощи и зелень, которые мы не заказывали, но их принесли и Подробнее>>