Шашлычная на Гагарина отзывы - Отзыв

Ольга:

Обращаемся к хозяину, самой лучшей шашлычки в городе. Смена которая работала 13. 11. 2021 портит отношения к Вашему заведению. Забираем заказ сами и были разочарованы размером мяса 30*20*0. 5 ужас и позор (видно что кусочки разрезанные на пополам). Оставляли не раз, самые лучшие отзывы, сейчас не в восторге.

13.05.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Здесь очень вкусный шашлык, всем советую. Свежее, вкусное, сочное мясо. То что надо что бы уталить голод и получить удовольствие!Цены приемлемые.

21.06.2017 | положительный отзыв

Олег:
Очень люблю шашлыки,но готовить их самостоятельно не всегда есть время и силы,а есть их хочется часто. Так вот выручает эта шашлычная.Уверен в качестве мяса да и вкус ,ну просто бомба.Спасибо Вам.

18.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
В это кафе мы ходим частенько по нескольким причинам. Во первых находится в удобном расположении. Во вторых уютная атмосфера. В третьих цены не такие кусачие. Ну и конечно же из-за вкуса. Очень вкусное мясо.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Шашлычная", ИП Крицына Д.С.

Для потенциальных работников: хотите, чтобы к вам обращались "эй ты", хотите, чтобы "борец" безголовый учил вас ресторанному сервису, готовы давить тараканов (в прямом смысле), питаться какой-то ерундой 1 раз за весь день с 10 утра до 00.00, готовы склонить голову и сказать "да, мой господин", быть "подай-принеси" на встрече кавказских родственников за 800 рублей в день, да еще и без Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Шашлычная в ввц - Осторожно меню!!!

В шашлычной которая находится на площади Дружбы народов ВВЦ меню оформлено таким образом, что в итоге перекус на 4-х человек в этой забегаловке может обойтись 7500 руб., как нам. Шашлык из свинины в меню 100г 120 руб. в счете превратился в 675г - 700г 810-840 руб. за 1 порцию, овощи и зелень, которые мы не заказывали, но их принесли и Подробнее>>

27.10.2022
ООО Интеграл ул.Гагарина 31 кв 1: Шарашкина контора

Не в коем случае не идите работать в эту [censored] контору электромонтажником по слаботочке и видео и вообще кем бы то ни было. Кидают с оплатой .зп будите выпрашивать . Долги перед со сотрудниками огромные. Не тратьте время обходите стороной Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
ООО Гидро-Терм: Подрядчик по стройке ска арены на Гагарина 8

Задержка зп катастрофическая, условия труда 0. Руководство не компетентно. Все держится на рабочих из снг. Жилье клаповник. Обед ужин: как животным в каком то старом цеху с запахом тухлятины. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Гагарина 30 корп. 1

Я плодотворно работаю с фирмой Лидер на ул. Гагарина 30 с 2013 года. И в течение этих 6 лет является моим стабильным и авторитетным снабженцем. Коллеги компании исключительно грамотные, серьезные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в срок фактически всегда. Уверен, будем и дале продолжать наше сотрудничество

Россия, Чебоксары, Чебоксары, ул. Гагарина, 30 корп. 1

19.12.2021
ТОВ Будреконструкция Запорожье ул. Гагарина,5

Шарашкина контора нужной техники для работы нет нанимать для выполнения работы никто не хочет. Весь тяжёлый труд на переносят на плечи Зекам в команде совершенно нет профессионалов. Делают что попало, утреннее собрание начинается с мата унижения и угроз. Начальник он же директор фирмы Вечислав [Г.] то ещё Быдло. И ещё для тех кто все таки рискнёт туда устроится будь те Подробнее>>