Гагарина 31 квартира 1. ООО Интеграл , ООО АЭС,ООО АЭ - негативный отзыв

Кидает сотрудников на деньги, не выплачивает зарплату. Отвратительный руководитель этого всего Габайдуллин Рустам Махмутович. Не связывайтесь с ним никогда. Киданет и забудет кто вы и что. Бух ужасная бабенция. Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!!!ни официального трудоустройства ни денег вы там не дождётесь.

27.10.2022
ООО Интеграл ул.Гагарина 31 кв 1: Шарашкина контора

Не в коем случае не идите работать в эту [censored] контору электромонтажником по слаботочке и видео и вообще кем бы то ни было. Кидают с оплатой .зп будите выпрашивать . Долги перед со сотрудниками огромные. Не тратьте время обходите стороной Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИНТЕГРАЛ МИКРО" "ИНТЕГРАЛ ИНЖИНИРИНГ"

Компания Интеграл Микро и компания ИНТЕГРАЛ ИНЖИНИРИНГ это одна компания просто с разными директорами. Работают по всей России. Суточные платят с запозданием, зарплату задерживают по 2-3 мес (иногда и дольше), свободную вахту не оплачивают как обещано, официально устраивают на копейки, а если захотел уволится, тогда выплачивают белую зарплату и все. Я работал там мастером электро участка на одном объекте, а Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Квартира 8 (Квартира Кости Кройца)

Ни один сотрудник, который когда либо работал в этом «заведении» ни сможет ни одного доброго слова сказать и это обоснованно.1. Увольняют одним днём и без зп2. У руководства (у нового) нет ни стыда ни совести 3. Плюют на права работников, даже трудовая не поможет, потому что дают взятки и все заминают Подробнее>>

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Шашлычная на Гагарина отзывы - Отзыв

Обращаемся к хозяину, самой лучшей шашлычки в городе. Смена которая работала 13. 11. 2021 портит отношения к Вашему заведению. Забираем заказ сами и были разочарованы размером мяса 30*20*0. 5 ужас и позор (видно что кусочки разрезанные на пополам). Оставляли не раз, самые лучшие отзывы, сейчас не в восторге.

07.01.2022 | положительный отзыв
ООО Гидро-Терм: Подрядчик по стройке ска арены на Гагарина 8

Задержка зп катастрофическая, условия труда 0. Руководство не компетентно. Все держится на рабочих из снг. Жилье клаповник. Обед ужин: как животным в каком то старом цеху с запахом тухлятины. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Гагарина 30 корп. 1

Я плодотворно работаю с фирмой Лидер на ул. Гагарина 30 с 2013 года. И в течение этих 6 лет является моим стабильным и авторитетным снабженцем. Коллеги компании исключительно грамотные, серьезные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в срок фактически всегда. Уверен, будем и дале продолжать наше сотрудничество

Россия, Чебоксары, Чебоксары, ул. Гагарина, 30 корп. 1

19.12.2021
ТОВ Будреконструкция Запорожье ул. Гагарина,5

Шарашкина контора нужной техники для работы нет нанимать для выполнения работы никто не хочет. Весь тяжёлый труд на переносят на плечи Зекам в команде совершенно нет профессионалов. Делают что попало, утреннее собрание начинается с мата унижения и угроз. Начальник он же директор фирмы Вечислав [Г.] то ещё Быдло. И ещё для тех кто все таки рискнёт туда устроится будь те Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Швейное предприятие ИП Будников В.Л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а

Швейное предприятие ип Будников в.л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а. Не рекомендую для трудоустройства, зарплата в конверте, берут без опыта, говорят 600 р. ученик, за машинку не садят, пробное прошьете лоскутки и поставят на утюг, разметку, через пару недель садят на сдельную, убирают ученические, не объясняя, не показывая, должны выполнить норму, сидите, шьете как умеете, как можете, соответственно нет ни Подробнее>>