05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Название Идеал действительно соответствует действительно соответствует этой клинике. Я просто не знаю, как выразить своё восхищение этим центром. Теперь моя фигура в полном порядке, я худенькая, стройная! Похудела очень быстро, причём питалась нормально, не мучала себя диетами. Эта клиника просто мечта для тех, кто хочет похудеть!

17.03.2019

Политехнический комплекс Южно-Уральского гос. технического колледжа (г. Челябинск, ул. Гагарина,7) ищет дур на должность библиотекаря (1 штатная единица) с зарплатой 11 т. р. в месяц с почти круглосуточным графиком работы, без обедов и уходов по нужде. При трудоустройстве в этот провинциальный «гарвард» все выглядит официально (тр. дог., тех. безопасности, мед. осмотр за свой счет). Но есть хитрый юридический нюанс, который Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Как ни старайся и не изводи себя в спортзалах, но по своему опыту поняла, что если не придерживаться правильного питания- сойдут на нет все тренировки. Вот много литературы я проштудировала, но в конце концов поняла, что нужен специалист, который мне сможет помочь. Так я оказалась в этом центре. Теперь я научилась не только правильно питаться, но и получила первые результаты в коррекции фигуры благодаря процедурам.

11.03.2019

Россия,  Челябинск

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Когда мне нужно было найти физиотерапевта я спрашивала у подруг хорошего врача, мне посоветовали Светлану Анатольевну Головач, которая работает в медикосе. Записалась к ней на прием и поняла почему мне ее советовали, она помимо того что максимально понятно и подробно ответит на ваши вопросы, так и подберет лечение персонально под вашу проблему!

08.03.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Похудеть самостоятельно мне никак не удавалось, все способы которые можно найти в интернете попросту не сработали и я потратила кучу времени зря. Несколько месяцев назад нашла клинику Идеал в Калуге, которая специализируется на решение таких вопросов как у меня, поэтому я записалась туда чтобы узнать смогут ли мне помочь. На консультации врач рассказал мне об ошибках которые я допустила в процессе самолечения и назначил курс процедур включающий в себя аппаратные методы и диету. Пройдя весь оговоренный комплекс мне удалось получить тело к которому я стремилась! Результат не пропадает, всем очень довольна, не могу привыкнуть к обновленной себе!

18.01.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

https://otzovik.com/reviews/kaluzhskaya_klini ka_dietologii_estetik_med_russia_kaluga/ Недавно столкнулся лично с этой конторой, Лечение в кредит и при 100% предоплате.

06.11.2018
Отзыв о работодателе «МАО ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина»

Погодные условия. Тут тебе и жара + 30 без намёка на тень, и кратковременные ливни, под которыми промокая до трусов приходится продолжать работу. О полноценном обеде можно забыть. Народу много, подмены не хватает, аттракцион на перерыв не закрывается. Подработка есть, как добровольная, так и принудительная. За серьезные проступки сразу лишают премии, которая может составлять чуть ли не 70% от з/п. По расчётке твоя зп 3750, все остальное это премия + уральский коэффициент + всякая непонятная херня, типо жопу хорошо целовал начальству и все такое. Со временем дети начинают жутко бесить. Нельзя курить на рабочем месте.
Принимают практически всех (нужна работа на лето? Добро пожаловать!). Нет личной жизни, а денег хочется? Всегда можно выйти на подработку. Иногда там работают реально интересные люди. Если хорошо сдружишься с операторами, можно будет без палева кататься на аттракционах в свой выходной (особо актуально, если у кого-то есть дети) ... Подробнее>>

14.10.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

У нас с сестрой одинаковые были проблемы - ожирение, причем видимо наследственное. Только она раньше меня додумалась обратиться в идеал, который на гагарина в калуге. Сейчас она уже стройная и довольная ходит, а я только начала по ее примеру худеть в этой клинике. Скажу так - место нормальное, свое дело знают и делают его качественно. Работают строго в рамках медицины, а для меня это точно плюс, так как не люблю всяких там шарлатанов. Лично мне было рекомендовано тут пройти лечение у кардиолога и невролога, чем я в данный момент и занимаюсь, а также лечусь у диетолога, есть первые неплохие результаты.

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1 84842400890 diet40.ru

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Совершенно случайно наткнулась на медицинский центр Медикос в Калуге, я просто искала новые для меня методы борьбы с жиром, который просто до безобразия стал выделяться что бы я не одела. Изучив отзывы об этой клинике я приняла для себя верное решение пройти там комплекс лечения своей проблемы. Не долго думая я позвонила для записи в эту клинику и выбрала удобное для себя время приема. На следующий день на консультации у врача мы обсудили все мои проблемные области которые я хотела бы изменить, доктор назначил мне лечение, благодаря которому я теперь являюсь счастливым обладателем здорового и стройного тела! Лечение в Медикосе