Отзыв о работодателе «МАО ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина»

Первыйнах Первонаховец:

Погодные условия. Тут тебе и жара + 30 без намёка на тень, и кратковременные ливни, под которыми промокая до трусов приходится продолжать работу. О полноценном обеде можно забыть. Народу много, подмены не хватает, аттракцион на перерыв не закрывается. Подработка есть, как добровольная, так и принудительная. За серьезные проступки сразу лишают премии, которая может составлять чуть ли не 70% от з/п. По расчётке твоя зп 3750, все остальное это премия + уральский коэффициент + всякая непонятная херня, типо жопу хорошо целовал начальству и все такое. Со временем дети начинают жутко бесить. Нельзя курить на рабочем месте.

Принимают практически всех (нужна работа на лето? Добро пожаловать!). Нет личной жизни, а денег хочется? Всегда можно выйти на подработку. Иногда там работают реально интересные люди. Если хорошо сдружишься с операторами, можно будет без палева кататься на аттракционах в свой выходной (особо актуально, если у кого-то есть дети)

Россия, г. Челябинск, ул. Коммуны

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник отдела творческого досуга. Организация костюмированных балов. о компании ЦПКиО имени С.М. Кирова

Официальное оформление. Белая з/п. Ежеквартальные премии. Рабочее место - отреставрированный дворец в красивом парке с белками. Подробнее>>

05.12.2020
ЦПКиО имени С.М. Кирова

не доплачивают за работы, которые не входят в твои трудовые обязанности, но делать надо, иначе попросят уволиться хамское отношение начальников маленькая зарплата рабочую форму выдают очень редко и отвратительного качества инструмента не хватает принудиловка во всех аспектах, иначе уволим (к примеру нельзя получить деньги наличными или на карту банка, который тебе больше нравится, только на карточку одного единственного банка Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
ЦПКиО им.М.Горького, Парк Горького

Не известно. Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел? Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя МаО Цзэдун о работе в компании

МаО Цзэдун:
Для трудоголиков самое то, кстати и для бездельников тоже. ))) Последние к сожалению в тренде, побеждают численностью. )) Работы много даже очень, разнообразной и чаще не по профилю. Приходится изворачиваться перед заказчиками как только можно (костыли к сожалению ломаются часто и особенно в момент показа). "Стойки на руках" и "переворот через голову" - в порядке вещей. Срочные работы от заказчика вполне ожидаемы (Гос.сектр - не так спокоен как с виду кажется). Любителям бадминтона, волейбола, футбола - арендуются площадки для "поиграть". В Перми есть своя столовая, кормят вкусно. В Москве увы...)) Была большая просторная кухня на 17, но в связи с инфраструктурными изменениями кухня переехала в маленькое помещение на 15 - (каморка - без окон)

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

17.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Мао-Рбк

Козина Мария Павловна 03.04.72 г.р. является профессиональной мошенницей, стаж противоправной деятельности более 25 лет. Если есть вопросы, мой тел 89296407898 Подробнее>>

18.11.2014
Компания МАО, центр китайско-сибирской медицины

Елена:
Сегодня зашла на страницу мед.центра МАО, т.к. не отвечал телефон, но оказалось, что центр закрыт. Мне очень-очень жаль. Потому, что я туда обращалась несколько раз с проблемами спины, и др. и мне всегда помогали, выходила оттуда обновлённая, а сейчас не знаешь куда обращаться за помощью, даже за собственные деньги, как бы хуже не было. Ну почему так?! Появляется хорошее мед. заведение и то закрывают?!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Льва Толстого, 9 - ТОЦ Толстой Сквер

05.12.2017
Отзыв пользователя Мао Дзен о компании КФС-групп

Руководитель Пир и ПП - Клюхин М.В., зарплата в срок

01.04.2016
Гин-но Таки Сеть отзыв Мао Ленин

Мао Ленин:
Прочитала на одном из сайтов типа "где-куда", что ГинноТаки вкусные суши. При оформлении заказа мне сказали - доставка ЧАС СОРОК (!!) Я обалдела, но согласилась. Ждала три часа, но они так и не привезли. В процессе выяснилось,что это Якитория. При чем все три часа морочили голову, что через 15 минут заказ будет. Заказала в 20.00, в 23.30 позвонил менеджер и сказал "Мы седня не успеем"Я в ахире. Осталась голодной. Вобщем, вы поняли. И вам не советую.

г Москва, ул Якиманка Б., д 58

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МАО ГРУПП

Искала юристов для ведения дела в суде. Консультировалась в четырех разных компаниях, везде мне сразу говорили, что дело выигрышное, платите деньги и мы все сделаем. Хорошо, что нашла эту компанию. Как я выяснила дальше, в Санкт-Петербурге работает огромное количество недобросовестных юридических компаний, цель которых просто вытянуть у людей как можно больше денег, говоря всем что их дело выигрышное, что на самом деле вообще не так. Так же огромное количество мошенников, которые выдают себя за юристов и адвокатов, берут деньги и вообще ничего не делают. В общем с квалифицированными юристами в городе беда, а те что есть в основном стоят нереальных Подробнее>>