02.06.2016 | отрицательный отзыв
29.01.2016 | отрицательный отзыв
Ваш выбор

Русана Я САМА ПОПАЛА В ИХ СЕТИ МЕНЯ НАДУЛИ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ВЗЯЛИ 2500 НА МЕД.КНИЖКУ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Гость ..[]..Андрей, спасибо за отзыв. В субботу собиралась к ним на собеседование. Но решила поискать отзывы, т.к. показалось, что у них всё слишком сладко, да гладко!!! Андрей ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Берут 2500 рублей на Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Обувь Сити - Не лучший выбор покупателя

Добрый день. Хочу рассказать о своем неприятном опыте попытки возврата обуви в магазин «Обувь-сити». Там были куплены зимние сапоги ценой почти 6000 рублей, фирма Liska (эта марка среднего уровню, поэтому считаю, что сумма для такой обуви высокая). На третий день покупки начала заедать молния на одном сапоге. Сапог сдала в обычный ремонт (не по гарантии), заплатила 200руб. Я не стала Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Выбор

и в коем случае туда не ходите, даже на собеседование!!! Кинут на деньги!!! На собеседование все, что вы услышите - обман, там работают беспринципные, бесчеловечные люди, которые заранее знают, что оставят вас без копейки. Желаю, чтобы все зло, которое вы творите вернулось к вам, нелюди Проработала месяц без оформления трудового договора, трудовую книжку забрали. Обещали оклад на руки 30 000. Уволилась с предыдущего места работы, честно отработав месяц меня пригласили на беседу и сообщили, что я не подхожу. Причину не назвали, оперативно, пока я прибывала в шоке отдали трудовую и проводили на выход. Звонила в отдел кадров: сказали, что я ничего не докажу и суд им не страшен, у них таких разборок уже было миллион. В итоге у меня подходит отплата за съем квартиры квартиры, не на что жить, а я без копейки деньги и не представляю, что делать. На хедхантере ... Подробнее>>

09.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Выбор

Никакой Группы компании КА ВЫБОР - нет. Вранье! Компании все давно разволились, гендиры сбежали, осталась мадам Кобулашвили Натэла Георгиевна - дрянь, еще та...... на сотрудников, причем на всех, включая и тех, кто ей деньги зарабатывал и немалые и работал честно, дает ПЛОХИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. Наверно, ей это в радость, но есть правило БУМЕРАНГА, поэтому ВЫБОР - можно сказать, и не существует, нет вакансий и нет сотрудников: есть только мадам Кобулашвили НГ, которая, созерцая свое фото на столе "ох, какие мы гениальные" )))) - делает себе имя участием в профессиональных обществах...... Хочется спросить лидеров этих профобществ: "Вы такие же, как Кобулашвили НГ, а если - нет, то зачем пускаете таких, как она и очерняете свое имя????". Кидает на заработанные деньги!
Нет ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Выбор сибири

Проработал там 6 месяцев сначала платили хорошо необмановали, а потом стали предумавать разные штрафы в размерах 2000 и более за несуществующие нарушения, а потом и вовсе понизели разценки материруя сложностями. В компании в итоге еще и неотдали зарплату за месяц. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Выбор или ИП Панюшева ОВ

Компания мошенник, не выплачивает причитающийся процент, говорят иди в суд, а там процесс растянется на 10 лет, т.к. у них там все схвачено!!!! Хочу предостеречь всех не работайте в этой компанией не под каким предлогом. И после того как вся эта ерунда началась, с моей карты кто-то пытался снять все деньги - через онлайн банк, я так полагаю, что это Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ВЫБОР

они же: ооо престиж ооо престиж-компани ооо компания выбори др.. единственное положительное что осталось от это компании так это то что тебя там действительно научат работать сделают профи. другая сторона что работать ты будешь либо за гроши(если соизмерять размер оплаты и количество работы) либо тебя вообще кинут. Полудурки которые руководят этим парадом это Горшенин Саша и Вася Жохов, далее идут Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - Отвратительно!

Кроме легкого дозвона - сплошь минусы Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв