Группа Компаний ВЫБОР

Аноним 2015-07-06 14:00:36

был в отделе кадров. собеседование с руководителем отдела кадров. Сидит женщина лет 45, на вид человек явно злоупотребшляющий спиртным, подпудренный синяк на правой скуле подтверждает этот образ.

Юлия 2015-07-27 12:12:24

Смешной. Видимо Вас чем то сильно обидели? А возможные кандидаты прочитают такой отзыв и подумают, а он ведь правду наверное пишет

Работник 2015-09-10 10:33:10

Чем обидели, очевидно. Не взяли бездельника на работу, вот и обидели

Работник 2013-10-03 09:50:58

Правда! И еще мягко написано!!! Шайка-лейка еще та!!! Все сделано так, чтобы не платить сотрудникам, во первых аванс и зарплату дают через месяц после отработанного т.е. через 2 мес., кабала полная, если не отрабатываешь при увольнении, то вообще не получишь ни копейки, а если отработаешь, то через два месяца как уволишься.Штрафуют как им вздумается, даже если ты не опоздал все равно припишут(хотя

Я 2012-06-07 20:16:01

Я тоже от многих уже слышу плохие отзывы о Выборе. Раньше такого не было. Есть случаи кидалова партнеров.

тытыты 2012-06-06 15:07:07

сирежа работай дальше

ээээ 2012-06-06 15:06:06

корпоратив?

бывший 2012-06-06 14:38:02

недавно была на собеседовании в агентстве, в резюме прочитали что работала в выборе. спросили как я туда попала и не ужели не знаю что там творится. теперь знаю. так и есть там все как описано здесь

Правдолюб 2012-05-31 23:27:42

Проработал в этой шараге почти год. Полный рабочий день, средняя зп, правда оговаривают сразу что зп черная, договор оформляется только на белую часть заработной платы, с нее же считают отпускные и больничные. После трудоустройства начинаются чудеса )) Заставляют работать в выходные и праздники, даже 23 февраля и 8 марта, при том что компания не ведет производственную деятельность. Не вышел - дене

ЯЯЯ 2012-05-15 00:25:49

Работаю В ГК Выбор не первый год,прошел и сейчас прохожу хорошую школу. И уж поверьте мне: НИ одна Самарская компания не откажется от такого сотрудника. Так что Welkom!!!

Доброжелатель. 2012-05-09 04:35:27

А смысл ему откликаться вам. Вдруг вы и есть тот же Баюров или Жохов и еще хуже Горшенин.Реально фирма г....о полное. Обман сплошной. Ток теперь там рулит еще и Шустов Женя. Еще то утырок любитель с каждой з/п со всем лупанять по 500 рублей за недостачу товара,хотя он в излишки шел постоянно. В общем админы сайта,хотите блокируйте меня или еще что то. Но фирма просто "Ебучая" в ней вся Самара пор

Аноним 2012-04-30 01:05:48

Нахуя

Я 2012-03-16 00:47:11

Кто написал этот отзыв, пожалуйста, откликнись.

06.07.2015 | положительный отзыв
ВЫБОР ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Алесандр

они же: ооо престиж ооо престиж-компани ооо компания выбори др.. единственное положительное что осталось от это компании так это то что тебя там действительно научат работать сделают профи. другая сторона что работать ты будешь либо за гроши(если соизмерять размер оплаты и количество работы) либо тебя вообще кинут. Полудурки которые руководят этим парадом это Горшенин Саша и Вася Жохов, далее идут пионер важатые Саша Баюров и его шестёрки Ира Латыпова и Сережа Зайцев Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Выбор"

Высшее руководство Группы Компании "Выбор" не знают и не хотят знать что такое Трудовой кодекс. Сплошные нарушения. Начиная от работы в праздничные и выходные дни без официальных приказов и двойной оплаты, кончая оплатой 15% от з/п за положенный годовой отпуск. В компании ведется Управленческий и Регламентный учет. А следовательно "минимальный прожиточный уровень" - белая зарплата, все остальное по серому. При этом Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Выбор" (Россия, Воронеж) - Одна из лучших компаний города

Качественные квартиры, хорошая работа УК Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа предприятий Выбор

Я провела с ребенком 2 недели на лечении в ГДБ№15 в отделении офтальмологии. Отделение большое, новое, персонал прекрасный, но уборка помещения - отвратительная! Клиника заключила договор с клининговой компанией Выбор. Работники в этой компании - это жители края, то есть, в бригадах работают не только жители краевого центра, но и работники из Кунгура, Краснокамска и других городов Пермского края. В нашем отделении работают несколько бригад. Нам с сыном не повезло - первые полторы недели ( с 13.01 по 21.01.14), пока мы проходили обслудование и лечение, работала одна бригада. К ее работе нет вообще никаких претензий - чисто, аккуратно, вежливые спокойные Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

19.06.2024 | положительный отзыв
Отличный выбор и магазин

Покупала браслет в бутике Столичной ювелирной фабрики. Очень понравился дизайн и качество изделия. Приятный персонал и уютная атмосфера в магазине. Рекомендую!
Мне все понравилось.

09.06.2024 | положительный отзыв
Очень хороший выбор

Очень хороший выбор керамогранита, плитки и другой сантехнической облицовки. Остались довольным и обслуживанием менеджера, и выбором. Смогли подобрать практически все что требовалась для ремонта. Большая благодарность менеджеру за помощь.