Отзыв на : Группа предприятий Выбор

Я провела с ребенком 2 недели на лечении в ГДБ№15 в отделении офтальмологии. Отделение большое, новое, персонал прекрасный, но уборка помещения - отвратительная! Клиника заключила договор с клининговой компанией Выбор. Работники в этой компании - это жители края, то есть, в бригадах работают не только жители краевого центра, но и работники из Кунгура, Краснокамска и других городов Пермского края. В нашем отделении работают несколько бригад. Нам с сыном не повезло - первые полторы недели ( с 13.01 по 21.01.14), пока мы проходили обслудование и лечение, работала одна бригада. К ее работе нет вообще никаких претензий - чисто, аккуратно, вежливые спокойные работники. С 22.01, буквально за три дня до нашей выписки из отделения, заступила на вахту другая бригада этой компании. И, что называется, началось: работники хамят в ответ на замечания, могут одной тряпкой потереть унитаз и умывальник, могут прийти с уборкой в тихий час, когда больные дети отдыхают. На предъявляемые к ним претензии отвечают грубо: "А когда мне еще у вас мыть? У меня же не десять рук, хотите жить в грязи - вообще больше в палату к вам заходить не буду!".
Просто нет слов от возмущения!!! Я позвонила администратору этой компании, в ответ услышала, что ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Мол, все работники обучены, все делают качественно и чисто. На мое предложение прийти и проверить, администратор ответила, что ее рабочий день закончен, и она не обязана на каждую "непонятную жалобу" приезжать и проверять работу отличных уборщиц.
Честно говоря, я растерялась от такого отношения, поэтому сейчас буду писать во все инстанции. Обращение к вашему сайту - это первая "ласточка", я все равно узнаю, кто руководитель этой компании по так называемой уборке...Если вы мне сможете в этом помочь, буду благодарна, ведь нам с сыном еще не раз придется лечиться в отделении.

06.07.2015 | положительный отзыв
ВЫБОР ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Алесандр

они же: ооо престиж ооо престиж-компани ооо компания выбори др.. единственное положительное что осталось от это компании так это то что тебя там действительно научат работать сделают профи. другая сторона что работать ты будешь либо за гроши(если соизмерять размер оплаты и количество работы) либо тебя вообще кинут. Полудурки которые руководят этим парадом это Горшенин Саша и Вася Жохов, далее идут пионер важатые Саша Баюров и его шестёрки Ира Латыпова и Сережа Зайцев Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ВЫБОР

они же: ооо престиж ооо престиж-компани ооо компания выбори др.. единственное положительное что осталось от это компании так это то что тебя там действительно научат работать сделают профи. другая сторона что работать ты будешь либо за гроши(если соизмерять размер оплаты и количество работы) либо тебя вообще кинут. Полудурки которые руководят этим парадом это Горшенин Саша и Вася Жохов, далее идут Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Выбор"

Высшее руководство Группы Компании "Выбор" не знают и не хотят знать что такое Трудовой кодекс. Сплошные нарушения. Начиная от работы в праздничные и выходные дни без официальных приказов и двойной оплаты, кончая оплатой 15% от з/п за положенный годовой отпуск. В компании ведется Управленческий и Регламентный учет. А следовательно "минимальный прожиточный уровень" - белая зарплата, все остальное по серому. При этом Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
«Черкизово, Группа предприятий»: отзыв сотрудника

То, что считаю недостатком для себя, для кого то может быть достоинством. Прекрасные топ менеджеры, прекрасные рабочие (они их называют синие воротнички) и быдло средний менеджемент. Сплошной мат это круто для них, идти с сигаретой в не чищенных зубах еще лучше. Смотрят подкасты с профайлерами, читают что то из серии "200500" законов власти и каждое %удалено% чситает себя мастером манипуляции. Образования ни у кого, опять же, нет. Много чего интересного, вспоминаю как самый страшный опыт ,который дается, чтоб знать как не надо...Еще раз сделаю отсылку: я не про рабочий персонал, ...
Я работала в аппарате управления, где, согласно орг.структуре, у меня был прекрасный руководитель. Но непосредственный начальник был самодур до степени того, что не имея ни влияния, ни авторитета среди коллег, просил буквально подслушивать под дверью, когда шли производственные совещания, на которые его естесно не звали. Одну и просить было ненужно, как пёс Алый вставала в стойку...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Группа предприятий Римэкс

Звоню им говорю хочу автомойщиком есть диплом автомеханника, они мне начали предлогать шиномонтажником и навязывать свое бесплатное обучение типо вы не платите нам ,а мы вам ( ага конечно нашли бесплатных рабов ) , я еще раз сказал автомойщиком ( видимо у девушки со всем проблема со слухом ) .Послали на адрес , прихожу говорят новички у нас так ( чтото плечами пожали) тяп ляп и пробубнили , что без опыта автомойщика не берем . А сами указывают в обьявлении "обучение " и " без опыта " врут .
не знаю

14.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании FEST PRO, Группа предприятий

Смена руководящего состава на местах привела к тому, что понабрали через знакомых недоуправленцев, которых, в школе, видимо, окунали головой в унитаз и сейчас, получив наконец-то номинальную власть, очень хотят, чтобы им лизали жопы в благодарность за премии. В противном случае покормят завтраками, а, может, сразу не только объяснят, но и переубедят, что вы этих денег не заработали. Если Вы не обладаете навыками лизания жопы и не понравитесь руководству, ждите, что при первом же удобном случае с вами попрощаются, а повод, безусловно, найдут.

Челябинск

14.02.2023 | положительный отзыв
FEST PRO, Группа предприятий

Смена руководящего состава на местах привела к тому, что понабрали через знакомых недоуправленцев, которых, в школе, видимо, окунали головой в унитаз и сейчас, получив наконец то номинальную власть, очень хотят, чтобы им лизали [censored] в благодарность за премии. В противном случае покормят завтраками, а, может, сразу не только объяснят, но и переубедят, что вы этих денег не заработали. Если Вы

Челябинск

16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рестэк, Группа Предприятий (выставочно-конгрессный бизнес)

Работают глупые девочки, ничего не знают, за что им платят деньги-не понимаю. 40000 получает человек с высшим образованием, работающий по специальности, приносящий фирме прибыль, и девочки,не знающие, где Сочи) Кто хочет деньги "на халяву", велкам)
Высокая зарплата ... Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв

Удачно опозориться в Сочи, Ваши "носители" английского языка вам в помощь в коллективе каждый готов подставить другого, и я теперь тоже не исключение
Хорошая ЗП ... Подробнее>>