11.11.2016 | положительный отзыв
Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Много полезной информации!

Бесплатные карты, экскурсии, прокат машин, сувениры.

Прага

11.09.2013 | положительный отзыв
30.05.2017
Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Разочарована.

разница в цене на товар больше 120 крон

Прага

05.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Неполная комплектация стенки Прага

Здравствуйте,хочу предъявить претензии к работе торговой точки и товар Много мебели в Симферополе.Мебель была приобретена 16 ноября 2017 года.Привезена через неделю.Во время сборки обнаружили недостачу одной из основных деталей,это боковая стенка вещевого ящика стенки Прага,точнее деталь 11.В магазине сказали,что детали нет на складе и нужно заказывать.Фабрика производитель ООО Тренд, номер договора Т-СЕ 0000001150 , приобретали на торг.точке Много мебели в Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Прага

Поехали в Прагу этим сентябрём. Пивная Прага нас очаровала своей искренней, старинной красотой. Здесь было не нужно ездить по экскурсиям, достаточно просто пройтись по улицам, и ты попадаешь в старину. В офисе Уорлд Трэвэлэр мы получили скудную информацию про Чехию. Как-то не жалуют у них эту страну, хотя туры продают. Мы к ним попали каким-то странным образом – через акцию в торговом центре. Идти не особо хотелось, но они звонили и звонили, так, что в конце концов решили съездить. Презентацию представили интересную, захотелось поехать на Тенерифе. Но мы не слишком-то любим Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Прага! Восхитительно !

Ездили на неделю в Прагу от "Бамбук Трэвел". В первую очередь,спасибо Яне за четкость,оперативность,точность,внимательность к нашим пожеланиям.Тур отличный.Заказывали экскурсии из Праги в Дрезден,Чешский Крумлов,Черный театр..Экскурсоводы грамотные, эрудированные, приятные люди.Понравилось! Жили в Праге в гостинице 3* в 20-ти минутах ходьбы ( "пенсионерским" шагом) от Вацлавской площади и 5-ти минутах ходьбы от станции метро "Павловска".В гостинице номера удобные, завтраки хорошие, разнообразные. Во Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Лавьян ресторан Прага (м. Старая деревня)

Кто рулит??? Управляющий слабак — распустил АДМИНИСТРАЦИю! Здесь будут правы все кроме вас и пусть у вас будет куча дипломов вы не сможете противостоять кассирам, раздатчицам, администраторам, змеинный клубок!!! Кому скучно жить? Все идем работать в ООО Лавьян. Администратор Раиса, кассир Ирина, официант Наталья покажут вам что такое ГЕМОРОЙ!!! Вы навсегда запомните издержки ресторанного бизнеса и научитесь ценить и уважать Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гумматов Рамиз Гумат оглы (может представляться как Роман) ООО «Вирон», ООО «Прага», «Фурс»

Проработала 2 недели (ладно, не картина Репина, нравится я никому не обязана, главбух там крайне непрофессиональный работник, взъелась именно после того как я сказала что кассовую книгу за год надо сшивать, и что самое интересное она об этом и правда не знала) без оформления, под честное слово директора (Гумматова) что оплату за период испытательного срока мне выдадут в полном объеме, Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Прага"

Были с парнем в Праге недели 3 назад, перед етим заказали столик на вечер. Нас обслуживала официантка Ирина, очень приятная девушка. Заказали стейки из американской говядины и вино, не помню какое.Заказ был готов уже через 15 минут, мьясо вкусное, сочное и по всей видимости свежее. Ресторан расположен в парковой зоне возле живописного озера, на котором плавают белые лебеди. Меню настолько изысканно и разнообразно, что сможет удовлетворить вкус практически любого. Оно предлагает выбор популярных блюд Италии, Востока и славянских стран, которые сочетают в себе домашнюю душевность и элегантность ресторанной подачи, включает в себя не только классические блюда, но и ассортимент для Подробнее>>