Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Лучшая помощь для путешествующих по Праге

София Зимницкая:

удобно, эффективно, вежливо

Лучшую помощь для путешествующих по Праге могут предоставить в информационных центрах для туристов. Здесь вы можете взять бесплатную карту города, задать абсолютно любой интересующий вас вопрос. В информационном центре находятся также самые дешевые в городе туалеты (по 3 кроны. Я лично обращалась в инфо-центр с просьбой объяснить, как доехать до поющих фонтанов. Скорее всего, информаторы говорят по-русски, но я обращалась по-английски, по-английски же мне и ответили и даже распечатали программу фонтанов на ближайшую неделю. Все было сделано оперативно, вежливо и доброжелательно. Удобнее всего, на мой взгляд, пользоваться инфо-центром возле Астрономических часов, поскольку он находится в самом центре города, рядом все достопримечательности и транспорт.

не обнаружено

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Ввели в заблуждение

Недостоверная информация, потраченное время

Прага

11.11.2016 | положительный отзыв
Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Много полезной информации!

Бесплатные карты, экскурсии, прокат машин, сувениры.

Прага