01.12.2023 | отрицательный отзыв
Колл Центр: Не законное собрание персональных данных

Петя Соломатин из колл центра не законно собирал персональные сведения , стать 152 фз персональные данные , статья 24 137 незаконное собирание нанесли мне моральный вред , законный фсб не собирает такие сведения ,

11.02.2022
Собрание - негативный отзыв

Отработал два года. Начальник...долго слово подбирал без мата.Неадекватный.За всю свою жизнь я такого(начальника) не встречал.у одного работника болел ребёнок и он говорил по телефону(Как и везде запрещено),начальник взял палку,подкрался,и ударил по голове так,что сломал палку об голову.Может ударить палкой по...извините гениталиям.При мне это было больше 10 раз.Я на связи с работниками до сих пор и это продолжается.Ещё один запрет- нельзя Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания ЗОЛОТОЕ СОБРАНИЕ

Иван:
Месяц назад решил сделать подарок своей любимой. Нашёл в интернете магазин ювелирных изделий "Золотое Собрание". Продавец-консультант уделил мне кучу времени пока я выбирал. Купил браслет на руку в виде цепочки. Очень красивый и цена не высокая (5.000 руб). Любимая очень довольна. Думаю посещение этого магазина было не последним.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 135

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания ЗОЛОТОЕ СОБРАНИЕ

Максим Сералиев:
В поисках обручальных колец мы нашли замечательный магазин ювелирных изделий в Петербурге. Есть из чего выбрать, разные драгоценные материалы и камни. Мы искали более классические кольца, и нашли, у мужа совсем простое кольцо, у меня тоже простой формы, но с маленькими диамантиками. Очень красивые и изящные. И еще попали на акцию и получили приятную скидку.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 135

26.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО УК СОБРАНИЕ

Обычные мошенники, не связывайтесь. Много чего обещают, но ничего не сделают, максимум это уборка и то после жалоб и звонков. Подробнее>>

19.03.2020
Кафе Собрание

Кафе Собрание(ретробар),каторый находится на ост.Павленко.Не отдает з.п,расчёт,з.п.задержки.Уже прошло,почти 2 месяца,а остатки з.п. не отдают.Отвратительное отношение,,нинет ни чего для работы,ни тряпок,ни воды,срачь кругом.Воды нет,моющего нет,перчаток нет.По кухни все ходят,кто в чём.Такого я ещё не видела.Если кто то ещё не получил свои деньги,давайте вместе обратимся в телевидение и сделаем данному заведению рекламу,чтоб не обманывали людей с расчётом Подробнее>>

16.03.2020
Кафе Собрание

Россия, Хабаровск

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лина о компании Кондитерское собрание

ВНИМАНИЕ: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ НА ФАБРИКУ СОБРАНИЕ ! ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ ТУДА СО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНИХ ДЕРЕВЕНЬ. БРИГАДИРАМИ РАБОТАЕТ ОДНО ТУПОЕ БЫДЛО С ТРЕМЯ КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ВНЯТНО СВЯЗАТЬ И ДВУХ СЛОВ. ТАМ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ И ГРЯЗЬ ПО КОЛЕНО. ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ СОТРУДНИКОВ-НЕДОУМКОВ-ТРЁХЭТАЖНЫЙ МАТ. ЛЮДЕЙ ТАМ НЕТ-- ОДНИ СКОТЫ!!! А УЖ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ,- ВЫ БУДЕТЕ ВЫЗЫВАТЬ У ВСЕХ КЛАССОВУЮ НЕНАВИСТЬ И ВАС ТУТ ЖЕ ВЫЖИВУТ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗЛАЧНОЕ МЕСТО. ХОРОШО БЫ ЭТОЙ

Ярославль

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Российское Дворянское Собрание»

Основное название: Российское Дворянское Собрание Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.nobility.ru Телефоны: +7-(495)-931-43-65, +7-905-540-48-01 Эл. почта: nobility..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Учет представителей дворянских родов РИ Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Золотое Собрание" отзыв сотрудника Аноним

важаемые соискатели! Если вы собрались устраиваться в данную компанию, то вы получите: - зп: серую, с задержками до двух недель, расчитать которую вам врядли удасться; в конвертах вы будете постоянно недосчитываться ...х сумм (с куруглыми глазами вам будут, что все вами заработанное вам дали...), даказать что-либо бесполезно. - гибкую систему штрафов - не соблюдение ТК - оплату больничных, в лучшем случае чз 3 месяца (по 50 руб, за смену попавшую на ваш больничный). - трудовой договор, в котором четко прописана сумма, в случае увольниния по собственному желанию, которую вы должны выплатить работодателю, якобы за обучение (3-х дневное) и форму... и многие другие прелести этой компании.... Подробнее>>