Отзыв пользователя Лина о компании Кондитерское собрание

Лина:

ВНИМАНИЕ: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ НА ФАБРИКУ СОБРАНИЕ ! ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ ТУДА СО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНИХ ДЕРЕВЕНЬ. БРИГАДИРАМИ РАБОТАЕТ ОДНО ТУПОЕ БЫДЛО С ТРЕМЯ КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ВНЯТНО СВЯЗАТЬ И ДВУХ СЛОВ. ТАМ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ И ГРЯЗЬ ПО КОЛЕНО. ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ СОТРУДНИКОВ-НЕДОУМКОВ-ТРЁХЭТАЖНЫЙ МАТ. ЛЮДЕЙ ТАМ НЕТ-- ОДНИ СКОТЫ!!! А УЖ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ,- ВЫ БУДЕТЕ ВЫЗЫВАТЬ У ВСЕХ КЛАССОВУЮ НЕНАВИСТЬ И ВАС ТУТ ЖЕ ВЫЖИВУТ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗЛАЧНОЕ МЕСТО. ХОРОШО БЫ ЭТОЙ ФАБРИКЕ СГОРЕТЬ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ- ЧТОБЫ ДАЖЕ СЛЕДА ЭТИХ ВЫРОДКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

Совсем нет.

Ярославль

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Колл Центр: Не законное собрание персональных данных

Петя Соломатин из колл центра не законно собирал персональные сведения , стать 152 фз персональные данные , статья 24 137 незаконное собирание нанесли мне моральный вред , законный фсб не собирает такие сведения ,

11.02.2022
Собрание - негативный отзыв

Отработал два года. Начальник...долго слово подбирал без мата.Неадекватный.За всю свою жизнь я такого(начальника) не встречал.у одного работника болел ребёнок и он говорил по телефону(Как и везде запрещено),начальник взял палку,подкрался,и ударил по голове так,что сломал палку об голову.Может ударить палкой по...извините гениталиям.При мне это было больше 10 раз.Я на связи с работниками до сих пор и это продолжается.Ещё один запрет- нельзя Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания ЗОЛОТОЕ СОБРАНИЕ

Иван:
Месяц назад решил сделать подарок своей любимой. Нашёл в интернете магазин ювелирных изделий "Золотое Собрание". Продавец-консультант уделил мне кучу времени пока я выбирал. Купил браслет на руку в виде цепочки. Очень красивый и цена не высокая (5.000 руб). Любимая очень довольна. Думаю посещение этого магазина было не последним.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 135

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания ЗОЛОТОЕ СОБРАНИЕ

Максим Сералиев:
В поисках обручальных колец мы нашли замечательный магазин ювелирных изделий в Петербурге. Есть из чего выбрать, разные драгоценные материалы и камни. Мы искали более классические кольца, и нашли, у мужа совсем простое кольцо, у меня тоже простой формы, но с маленькими диамантиками. Очень красивые и изящные. И еще попали на акцию и получили приятную скидку.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 135

26.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО УК СОБРАНИЕ

Обычные мошенники, не связывайтесь. Много чего обещают, но ничего не сделают, максимум это уборка и то после жалоб и звонков. Подробнее>>

19.03.2020
Кафе Собрание

Кафе Собрание(ретробар),каторый находится на ост.Павленко.Не отдает з.п,расчёт,з.п.задержки.Уже прошло,почти 2 месяца,а остатки з.п. не отдают.Отвратительное отношение,,нинет ни чего для работы,ни тряпок,ни воды,срачь кругом.Воды нет,моющего нет,перчаток нет.По кухни все ходят,кто в чём.Такого я ещё не видела.Если кто то ещё не получил свои деньги,давайте вместе обратимся в телевидение и сделаем данному заведению рекламу,чтоб не обманывали людей с расчётом Подробнее>>

16.03.2020
Кафе Собрание

Россия, Хабаровск

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Российское Дворянское Собрание»

Основное название: Российское Дворянское Собрание Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.nobility.ru Телефоны: +7-(495)-931-43-65, +7-905-540-48-01 Эл. почта: nobility..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Учет представителей дворянских родов РИ Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Золотое Собрание" отзыв сотрудника Аноним

важаемые соискатели! Если вы собрались устраиваться в данную компанию, то вы получите: - зп: серую, с задержками до двух недель, расчитать которую вам врядли удасться; в конвертах вы будете постоянно недосчитываться ...х сумм (с куруглыми глазами вам будут, что все вами заработанное вам дали...), даказать что-либо бесполезно. - гибкую систему штрафов - не соблюдение ТК - оплату больничных, в лучшем случае чз 3 месяца (по 50 руб, за смену попавшую на ваш больничный). - трудовой договор, в котором четко прописана сумма, в случае увольниния по собственному желанию, которую вы должны выплатить работодателю, якобы за обучение (3-х дневное) и форму... и многие другие прелести этой компании.... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ресторан "Офицерское собрание"

Полное отсутствие инвентаря, кидают по зарплате, повар отработал неделю,пришел за авансом, посчитали из расчета на 100 руб меньше,чем обещали,начал возмущаться, сказали, чтоб уходил вообще, не заплатили ни копейки,СВОЛОЧИ!!!договор не заключили,в трудовую обратился,сказали,что через суд надо подтверждать факт работы там,со свидетелями, а кто пойдет на конфликт с работодателем,все за своё место держатся Подробнее>>