12.03.2020 | положительный отзыв
Оригинал - До декрета проработала с ребятами почти два года, благодарна за полученные знания и опыт.

Безумно не хватает наших чайных посиделок и фирменного юмора сами знаете кого ;) Мечтаю вернуться уже в мае, если не будет проблем дома. Ребята, люблю вас) Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

9 февраля у дочки было день рождения!!!Так как она давно мечтала о куколке LOL, решила именно такой подарок ей сделать. Причем решила для себя именно оригинальную куклу купить, стала интересоваться где лучше всего выбор делать и именно таким образом узнала об этом сайте, где по вполне доступной цене можно такую куклу заказать.Доставили саму куклу в течении недели с момента заказа, и стоит обратить внимание что даже я была качеством самой куклы удивлена. Дочка сама была на 7 небе от счастья, интернет магазину огромная благодарность.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Оригинал-Авто

Начнем с недоговорок на собеседовании о системе штрафов. Точнее будет сказать никакой системы нет, штрафуют просто так на 5000, причём об этом узнаешь только в момент получения заработной платы. Рабочее место: Ужаснейшее, о сотрудниках не думают, я про стулья, да именно стулья, не кресла. ОТПУСК по факту 14 дней в год. И главное. ОПЛАТА ТРУДА. Будьте готовы к несоответствию обещанного с реальным. При увольнении выплатят ТОЛЬКО МИНИМАЛКУ.

Ростов-на-Дону

19.06.2020
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Мошенники! Заказала чемодан лол, пришла совсем дешевая подделка! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! Завтра напишу заявление о мошенничестве, чтобы сайт заблокировали. Получала заказ на почте, наложным платежом, деньги за заказ ушли переводом на физ. лицо((( найти их будет трудно

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Прислали подделки! Хотя уверяли, что вышлют оригиналы. И даже подделки не соответствуют заказанному, совсем другие серии. Бессовестные люди, наживаются на огорчении детей!

28.02.2020
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Не заказывайте ничего с этого сайта-это мошенники, мало того, что не то прислали, ещё и подделка. Менеджер уверял что оригинал. Не ведитесь на скидки! Сами расстроитесь и ребёнок будет в слезах.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Обещают оригинал, а высылают подделку! При этом менеджер по телефону всячески доказывает, что у них оригинальная продукция. Не ведитесь на их схемы скидок!

18.10.2019
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Добрый день. Наверное все уже видели рекламу в интернете о НОВИНКЕ помогающей добиться идеальной обворожительной и просто голливудской улыбки с помощью накладных виниров PERFECT SMILE VENEERS. Я тоже обратила внимание на эту рекламу. Проблемы с зубами у меня давно, решать через стомотолога при помощи коронок дорого, да и свои спиливать не очень хочется. Начиталась я PERFECT SMILE VENEERS отзывы в интернете. Очень много отрицательных и именно жалуются на недобросовестные магазины, которые шлют пасты, щетки, какие-то семена, но только не виниры для зубов PERFECT SMILE VENEERS. Мне повезло. Я решила PERFECT SMILE VENEERS купить http://www.perfect-smile-veneers-rus.ru/ официальный сайт. Мне пришло все

25.12.2014
Магазин eldomino.ru торгует подделками, выдавая их за оригинал

Andrey L:
Решил сделать подарок себе к новому году. Заказал в интернет-магазине eldomino.ru 18.12.2014 сотовый телефон HTC One (M8) 16 Gb серого цвета. Их менеджер оперативно перезвонил и сказал, что курьер приедет завтра. Курьер, как было обещано, приехал вовремя. На вопрос о том, что это за аппарат и соответствует ли он своему описанию, рассказал, что все технические характеристики соответствуют заявленным, что телефон предназначен для европейского рынка, но в России прекрасно работает. Также сказал, что телефон можно вернуть в течение двух недель. Осмотрев телефон визуально, расплатился и отпустил курьера. Вот тут начинается самое интересное. В процессе настройки телефона периодически получал какие-то ошибки, сообщения о том, что не найдены приложения. Двойным "тапом" по экрану телефон не блокировался/разблокировался. Телефон при ответе на входящий звонок не блокировал экран, что приводило к запуску произвольных приложений во время разговора (из-за касаний ухом). Каких-либо предустановленных программ от HTC вообще не обнаружил. Меня посетили сомнения, что вряд ли именитый производитель будет выпускать настолько сырой товар. Чтобы свои сомнения рассеять, поставил на телефон пару приложений, показывающих технические характеристики телефона: - System Info Droid (от ValenByte), - AnTuTu Benchmark (от AnTuTu) - для информации, в тесте AnTuTu данный телефон набрал 18894 балла вместо положенных 43287. Оба

31.12.2016
ООО"ТК Оригинал"

Если вы уважаете себя не ходите работать в магазин Оригинал !! Система штрафов(придраться найдут к чему),зарплату могут не выдать даже потому что продавцы не сдали накладные и вы можете работать несколько месяцев без зарплаты.Хамское отношение руководства(могут и до слез довести),А ревели все.С работы в 18:00 никого не выпускают могут и до 21 часа продержать и всем все равно есть у Подробнее>>