28.08.2023 | положительный отзыв
Нормальное кадровое агенство

Быстрый поиск потенциальных сотрудников. Сам работаю в компании первичные собеседования проводил с сотрудниками я. Большая часть кандидатов компетентна в своей области, Сотрудники из агентства подбирают персонал добросовестно.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, ...

21.04.2023 | положительный отзыв
20.04.2023 | положительный отзыв
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Меня зовут Альбина. Я работаю в компании РБТ с октября 2022 года. Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение ...

27.01.2023
ИП Горбунов Алексей Юрьевич: Кадровое агенство

И это всё не выполняется. Мы обратились с просьбой найти нам сотрудников, соориентировали по срокам, нам сказал Алексей, что всё будет, полгода пройдёт, и он заберёт оплату, мы заплатили, но не сотрудников, ни Алексея нет.Это просто мошенники! Не ведитесь.Подбор неквалифицированный, никто не занимается даже подбором.Мы ради проверки закинули резюме такое как нужно и нам никто не позвонил, через время типа Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Рекрутинговое агентство «Мандарин», Кадровое агенство "Мандарин"

Была на собеседовании на вакансию менеджер по персоналу, оказывается довольно обширная сеть, помимо кадрового агентства у них так же свои предприятия в Петербурге, и вроде не только. Помимо общественного питания они так же предлагают работу в сфере туризма, офисные вакансии, управленческие, технические. На работу не позвали, но остались положительные эмоции.
Собеседование проходит в столовой) ... Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Новые технологии" кадровое агенство

Пишу Вам уважаемые соискатели, чтобы предостеречь. Больше подходит название этой конторе ООО "Рога и копыта". Не связывайтесь и обходите стороной! Отзывов нигде нет. Мой первый. Официально не трудоустроят, по поводу денег - будете ждать до ишачей пасхи. И кинут. В объявлении пишут грузчик зарплата 30 тыс. не верьте! График который предлагают - для нечеловеков. 6 дней в неделю по 12 часов смена - таких не существует в природе! Оплата 110 руб в час за 11 часов смены! 30 тыс не наберется за месяц с 4мя выходными, 6600 в неделю, умножить на 4 = 26400. Полный бардак!
нет ... Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Рекрутинговое агентство «Мандарин», Кадровое агенство "Мандарин" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кадровое агентство «Мандарин» шифруется по ресторанный холдинг «Мандарин» на сайтах по трудоустройству hh.ru и других. По телефону представляться как ресторанный холдинг «Мандарин». Руководит кадровым агентством Маргарита Карпинская. На сайте http://blackjob.net/ была отдельная ветка про работу Маргариты Карпинской. Очень много негативных отзывов от соискателей после общения с ней. Многие соискатели обвиняли данного кадрового работника в некомпетентности. Жаль, что сайт Блэкджоб сегодня уже не работает. Сегодня кадровое агентство подбирает сотрудников ресторанного бизнеса в рестораны с подпорченной репутацией как работодателя. (Несоблюдение ТК РФ и другие негативные явления в сфере труда ресторанного бизнеса и не только.) Ссылка на сайт кадрового агентства «Мандарин»: http://mandarin-ra.ru/o-kompanii/ Ссылка на вакансии кадрового агентства «Мандарин» (Ресторанного холдинга « Мандарин»- ????????) на сайте hh.ru: http://spb.hh.ru/employer/1084707 Ссылка на вакансии кадрового агентства «Мандарин» на сайте Rabota.ru (Ресторанного холдинга « Мандарин»- ????????): http://spb.rabota.ru/company903725.html?c=0&sm=105&d=d&pp=10&fv=f&start=10 Дамы и господа относитесь к данной организации с осторожностью, дабы не потерять время и нервы.

20.01.2015 | положительный отзыв