ИП Горбунов Алексей Юрьевич: Кадровое агенство

Чётко установленные сроки, разработанный план

И это всё не выполняется. Мы обратились с просьбой найти нам сотрудников, соориентировали по срокам, нам сказал Алексей, что всё будет, полгода пройдёт, и он заберёт оплату, мы заплатили, но не сотрудников, ни Алексея нет.Это просто мошенники! Не ведитесь.Подбор неквалифицированный, никто не занимается даже подбором.Мы ради проверки закинули резюме такое как нужно и нам никто не позвонил, через время типа отказ пришёл.Мы спросили почему так? На что ответ был, мы не дозвонились.в общем, это худшее что мы могли представить.а стоимость дороже, чем у остальных!

Ростов-на-Дону

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

23.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Василий Горбунов» о работе в компании

Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Минусов не вижу, ньансы правда есть везде.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Горбунов Андрей

Cпуcтя вpeмя paбoты в Simwell я пoнял, чтo здecь пoлнo плюcoв! Чeлoвeчecкoe oтнoшeниe, вceгдa ecть вoзмoжнocть "дocтучaтьcя" дo нaчaльcтвa peшить любую пpoблeму. Teбe вceгдa пoйдут нa вcтpeчу и пoмoгут. Oтличнaя ЗП (в пpинципe зaвиcит oт тeбя, нeт пpeдeлa.....). Шикapный мoлoдoй кoллeктив, гдe вы нaйдeтe мнoгo дpузeй (я увepeн!). Bceм иcкpeннe coвeтую эту кoмпaнию. Baм пoнpaвитcя! Подробнее>>

02.06.2022
Отзыв сотрудника Артём Горбунов о компании Алкогольная Сибирская группа

Двенадцатичасовой рабочий день это немного тяжко, но условия работы это компенсируют, не так что в ноль трудишься. Премии выплачивают, по болезни тоже есть выплаты. С коллегами мне повезло, ребята почти все опытные, могут подменить по необходимости. Подробнее>>

09.06.2022
Ип Горбунов Игорь Вячеславович : Не платят зарплату

ООО логистика и Ип Горбунов Игорь Вячеславович, наберёт водителей обещает хороший заработок а сами не платят. Не ведитесь это полный обман. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Антон Горбунов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Антон Горбунов:
Благодаря этим ребятам смог вернуть отвратительный и некачественный автомобиль дилеру. Он был почти полгода в сервисе и они не хотели отдавать деньги. Адвокаты сделали все максимально грамотно и в короткие сроки. Спасибо! . Адвокаты сделали все максимально грамотно Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Горбунов "Цветочный дом"

Отношение директоров скотское. Принимали на работу как бухгалтера кассира, при увольнении выяснилось, что оформлена как продавец.За 3,5 года оформляли и увольняли без моего ведома семь раз, договоров не передавали, подписей моих нигде нет. Испаганили трудовой стаж полностью. Расчет еле забрала, через скандалы и спустя почти месяц. Горбунов а.м. занимается запугиванием и сбором компромата на сотрудников, пытался вынудить подписать расписку о Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
Компания Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич

Мария:
Была на консультации у этого врача. Консультация длилась 5! минут, заглянул мельком в рот и без диагностики сделал вывод сразу, что могу сделать, но в вашем случае будет не идеально, "голливуда не будет", прикус полностью исправить нельзя. При этом абсолютная незаинтересованность в пациенте, на вопросы отвечал так,как будто делает одолжение,ничего толком не объясняет и смотрит на тебя как на идиота, типа чего тупые вопросы задаешь. Не вызвал желания у него лечится. Поток клиентов большой( вероятно все ведуться на низкие цены, да, они действительно ниже по городу)Но это сразу наводит на мысль, как при таком потоке можно тщательно и качественно лечить каждого. Пошла в другую специализированную книнику, консультация длилась 40 минут ( не считая диагностики),ответили подробно на все мои вопросы, всё рассказали подробно, сделали диагностику, и только после! этого стали говорить о прогнозах лечения в моем случае. Оказалось, что всё можно сделать и прикус будет идеальным. сейчас уже брекетах, каждый прием одно удовольствие.

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 22, корп. 3

19.01.2017 | положительный отзыв
Компания Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич

Алёна Д:
Очень хорошая клиника! Забавно читать тут, что Леонид Анатольевич, оказывается, нервный))) Каждый месяц вижу его в клинике, была на приеме раз пять-шесть, что-то не заметила)) Отношение у него "врач-пациент", всё спокойно и подробно объясняется, знаю, что каждая ситуация рассматривается индивидуально (в клинике еще подруги лечатся, мы иногда обсуждаем процесс). Здесь же делаю гигиеническую чистку - всё идеально. По ценам - как везде, не могу сказать, что завышенные. Плюс приятная атмосфера (не как в типичных стоматологиях, где всё в белом кафеле). В общем, рекомендую!

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 22, корп. 3