Мария:

Была на консультации у этого врача. Консультация длилась 5! минут, заглянул мельком в рот и без диагностики сделал вывод сразу, что могу сделать, но в вашем случае будет не идеально, "голливуда не будет", прикус полностью исправить нельзя. При этом абсолютная незаинтересованность в пациенте, на вопросы отвечал так,как будто делает одолжение,ничего толком не объясняет и смотрит на тебя как на идиота, типа чего тупые вопросы задаешь. Не вызвал желания у него лечится. Поток клиентов большой( вероятно все ведуться на низкие цены, да, они действительно ниже по городу)Но это сразу наводит на мысль, как при таком потоке можно тщательно и качественно лечить каждого. Пошла в другую специализированную книнику, консультация длилась 40 минут ( не считая диагностики),ответили подробно на все мои вопросы, всё рассказали подробно, сделали диагностику, и только после! этого стали говорить о прогнозах лечения в моем случае. Оказалось, что всё можно сделать и прикус будет идеальным. сейчас уже брекетах, каждый прием одно удовольствие.

19.01.2017 | положительный отзыв

Алёна Д:
Очень хорошая клиника! Забавно читать тут, что Леонид Анатольевич, оказывается, нервный))) Каждый месяц вижу его в клинике, была на приеме раз пять-шесть, что-то не заметила)) Отношение у него "врач-пациент", всё спокойно и подробно объясняется, знаю, что каждая ситуация рассматривается индивидуально (в клинике еще подруги лечатся, мы иногда обсуждаем процесс). Здесь же делаю гигиеническую чистку - всё идеально. По ценам - как везде, не могу сказать, что завышенные. Плюс приятная атмосфера (не как в типичных стоматологиях, где всё в белом кафеле). В общем, рекомендую!

16.02.2017 | положительный отзыв

марфина Ольга:
Хороший врач + всегда "на связи". Поясню: есть замечательная тема в группе клиники в вк, где пациент, столкнувшись с какой-то проблемой или вопросом - всегда может написать и прикрепить фото, а в течении дня он получит ответ и консультацию! Это очень удобно и важно для таких людей, как я - занятых и располагающим малым количеством свободного времени. Если по фото будет понятно, что требуется вмешательство и поправки врача, то милые администраторы всегда подберут удобное для тебя время и процесс лечения на брекетах не будет приостановлен) Кстати, процесс идёт очень продуктивно у меня! За 8 месяцев довольно хорошие показатели по выравниванию зубного ряда)Прикреплены файлы: DrsKbB6rREg.jpg

27.02.2017 | положительный отзыв

Самоловова Татьяна:
Была на приёме в Ортодонтической студии у хирурга-имплантолога, Решетова Дмитрия! Безупречно провёл направленную костную регенерацию на месте отсутствующей нижней шестёрки с одновременной установкой имплантата. После операции мне дали подробную инструкцию, что можно и нельзя. К счастью, никаких осложнений не возникло, так как я следовала всем данным рекомендациям врача!

28.02.2017 | положительный отзыв

Аполлинария:
Хочу сказать большое спасибо врачам Ортодонтической студии! Для начала расскажу о такой, пожалуй, жуткой для многих процедуре, как удаление зубов) Хочу отметить хирурга Решетова Дмитрия Николаевича. За 2 раза мне удалил 2 пятерки и 2 четверки - пришла, сделали укольчик и зубов нет) На следующий же день я уже была на работе, и единственным неудобством была невозможность есть твердую пищу - и все.Не было каких-то нереальных болей. И сразу же ставили брекеты инкогнито,поэтому я всем довольна!)

29.07.2015 | положительный отзыв
Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич отзыв сотрудника Светлана Фурсова

Очень хорошая клиника!) Атмосфера уютная, отношение врачей к пациентам очень радует) Клиника находится на пр-те Тореза 95, врач Леонид Горбунов очень грамотный специалист,его работы говорят сами за себя www.prikusa.net Подробнее>>