27.01.2015 | отрицательный отзыв

всё что написано свыше это действительно так. оценка 0. лохотрон
не найдены ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бюро вакансий

Шарашкина контора, предлагают несуществующие вакансии! Дают номера телефонов, которые заблокированы.
не найдены ... Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
бюро вакансий или профподбор а+

Позвонила в офис по адресу 8 марта 13 офис 510,сказали можно подехать.где проссматривала вакансию написанно,что все оплачивает работодатель.на самом деле приезжаю надо заплатить 200 р за договор и предоставляют список вакансий,так же при первой зарплате взымается сумма в размере 1000 руб.заплатила 200 р.дали список позвонила не доступен телефон и просто уже закрыта вакансия.в итоге хотите деньги отдавать пустую,отдавайте.больше я туда не сунусь Подробнее>>

Бюро вакансий отзыв сотрудника Казань

Искал работу и наткнулся на бегучку по телеку,предлогают работу.Позвонил,мне сказали,приходите по адресу Баумана 51-зто ГУМ.Оказалось что бюро вакансий при поддержке пенсионного фонда!Подписал договор и дали мне направление в две фирмы с адресами и телефонами.Телефоны-один всегда занят даже ночью,второй ни кто не отвечает.Адрес 1-дверь закрыта,вывеска есть но вназвании 2 буквы другие.Вторая фирма-по этому адресу её уже давно нет,но по их телефону,который не отвечает и адрес я вычеслил фирма называлась тоже с двумя неправильными буквами!Короче говоря,бесплатно сыр в мышеловке! Подробнее>>

Бюро вакансий отзыв сотрудника Ольга

Приходила к ним на собеседование, причем по телефону сказали, что бесплатно, а оказалось платно... Очень подозрительно, что у них очень много вакансий, обычно у кадровых агентств их порядка 100, а то и меньше. Думаю, что половина липовых... Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника марина

да, это Бюро вакансий на Б. Покровской 71а в Н. Новгороде очень подозрительное место. спасибо что успела прочитать отзыв. предлагают в газете "Работа" заманчивые вакансии, по телефону - предлагают прийти на собеседование и взять с собой паспорт и зеленое страховое свидетельство. все ясно с ними короче. Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника аноним

Чтобы бесплатно мне предоставили тел. и адрес этой вакансии я должна заключить дог. НПФ "СтальФонд". Дали мне телефон и адрес раб. На седующий день я звонила по этому тел.никто не брал трубку, а когда я посмотрела по карте этот адрес не сущ., для убедительности позвонила в поч. отделение мне поддтвердили что адреса не существет. Поехала в кадровое агенство, что бы расторгнуть дог., на что мне сказали дог. расторгается автоматически через 2 месяца, а дог. с Сальфондом я могу расторгнуть через пенс. отделение в следующем квартале, то что тел. не отвечает и адреса не существет это нормально. Другие же дозвонились Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника роман

бюро вакансий-это лажовая фирма-однодневка. Ситуация на рынке такая, что можно использовать доверчивых соискателей в своих целях. Чем они и занимаются. Я с ними даже не стал разговаривать, когда они предложили заплатить. При этом их работник разговаривал по телефону и все время говорил, что вакансий пока нет, позвоните через неделю. И так говорила всем звонившим. Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника неизвестно

я заключила с ними договор на два месяца бесплатно со страховой,а почитала отзывы ужаснулась, что мне делать? Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника доброжелатель

Люди, осторожно!!!!!!! Будьте бдительны при поиске работы, особенно через КА Бюро вакансий. Была там сегодня (15.10.10). Когда меня попросили принести пенсионное удостоверение, я удивилась. Зачем? А затем, что вас хотят РАЗВЕСТИ . Кадровое агенство предоставляет бесплатные услуги для соискателей, а деньги зарабатывают на работодателях, которые предоставляют вакансии. Это нормальная практика. А что здесь? Два варианта развития событий: 1) Оплатить 400 руб за поиск работы для вас; 2) Зарегистрироваться через подписание договора о переведении ваших песионных начислений в НПФ СтальФонд. А личность ваша это КА вообще не интересует, и никто вас не собеседует. Выдают какое-то липовое направление к работодателю. ЛАЖА. Подробнее>>