бюро вакансий или профподбор а+

Позвонила в офис по адресу 8 марта 13 офис 510,сказали можно подехать.где проссматривала вакансию написанно,что все оплачивает работодатель.на самом деле приезжаю надо заплатить 200 р за договор и предоставляют список вакансий,так же при первой зарплате взымается сумма в размере 1000 руб.заплатила 200 р.дали список позвонила не доступен телефон и просто уже закрыта вакансия.в итоге хотите деньги отдавать пустую,отдавайте.больше я туда не сунусь

14.08.2014

08.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Профподбор А+»

Люди, обходите стороной агентство ООО "Профподбор А+" в Москве и агентство "Волга" в Чувашии - обманщики, предлагающие работу разнорабочими в теплице или водителями в гараже с зарплатой 100р в час, а работать вы будете в поле за копейки в час. Работает агентство на семейную пару аферистов Сергея Васильевича (организатора аферы, эдакий барин, умеющий красиво говорить) и его жены (как бы бухгалтер, обсчитывающий в свою сторону) создавших фирму "Патриот Групп". Работая в Патриоте, из патриотов вы превращаетесь в бесплатных и бессловных рабов.Направляет вас эта семейная фирма аферистов Патриот Групп на обработку полей в деревню Раменье в Дмитровском районе. Люди, Раменье-это настоящий концлагерь для российских простачков.Отработали вы в сутки 11 часов, а бригадир ставит вам 9,8 или 5 часов. За все штрафуют, работаешь без отдыха и перекуров (спину выпрямил на минутку - штраф, минус 1 час работы; присел на 1 ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ПРОФПОДБОР А+ Москва

Данная фирмочка зарегистрирована в г. Казань,а предлагает свои услуги в справочнике с гербом Москвы.Берут 1000 рублей с первой зарплаты соискателя, т.е "просят" подписать согласие об уплате, в противном случае не дают адрес работодателя, который о них ничего не знает (по крайней мере на словах).В ы м о г а т е л ь с т в о !!! При собеседовании информация не соответствует изложенной На сайте РАБОТА.РУ. Народ будь бдительней,не корми этих жучков, по ним тюрьма плачет и дождется их рано или поздно. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Профподбор А+

Люди, обходите стороной агентство ООО "Профподбор А+" в Москве и агентство "Волга" в Чувашии - обманщики, предлагающие работу разнорабочими в теплице или водителями в гараже с зарплатой 100р в час, а работать вы будете в поле за копейки в час. Работает агентство на семейную пару аферистов Сергея Васильевича (организатора аферы, эдакий барин, умеющий красиво говорить) и его жены (как бы бухгалтер, обсчитывающий в свою сторону) создавших фирму "Патриот Групп". Работая в Патриоте, из патриотов вы превращаетесь в бесплатных и бессловных рабов.Направляет вас эта семейная фирма аферистов Патриот Групп на обработку полей в деревню Раменье в Дмитровском районе. Люди, Раменье-это настоящий Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Профподбор А+

Ни в коем случае не обращайтесь в это кадровое агентство, расположенное по адресу г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 66 Б. Мошенничество чистой воды..Когда звонишь первоначально, не представляются, что это агентство. Заманивают к себе и начинают обрабатывать, разводить на деньги. Сначала, просят заполнить анкету соискателя, потом сообщают, что за заключение договора на 3 месяца нужно заплатить 200 руб., сразу заполняется заявление и расписка сразу с подписью на передачу в агентство 1000 руб. после получения первой зарплаты, если вакансию предоставило агентство. Я хотела расторгнуть договор сразу как подписала, но мне отказали, так как был пробит чек. Я была одна и не соориентировалась, Подробнее>>

29.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр трудоустройства Бюро вакансий

Предлагают услуги по трудоустройству. В действительности заключают договора на предоставление информации о вакансиях за 350 рублей или за договор с НПФ. Дают абсолютно недостоверную информацию.
Общаются культурно

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Бюро вакансий, городской центр занятости

лилия:
м. Яшьлек, ул. Ямашева1, оф108 , размещаются как ООО Логистик и Компания, ООО Вавилон и прочее названия. Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне что надо звонить дальше. Обещала перезвонить как найдет вакансии, но так и не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девушки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах и в социальной сети вконтакте.

Казань, Ямашева проспект, 1 - 108 офис, 1 этаж, ДК Химиков

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро вакансий

Это аферисты!!!!!!!!!!! Просят заключить договор с пенсионным фондом Согласие и дают несуществующий адрес работодателя. ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительных отзывов НЕТ!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бюро вакансий

Уважаемые соискатели! Не верьте этому центру занятости. Я работаю в отделе персонала, с центрами занятости мы не сотрудничаем, но нам постоянно звонят по направлению от этого центра по вакансиям, которых у нас нет и называют соискателям таааакие зарплаты, что аж дух захватывает! В результате, нам звонят радостные соискатели, что нашли такую простую работу за такие хорошие деньги и в результате очень огорчаются узнав, что зарплата более чем средняя на эту вакансию (12-13 т.р./мес упаковщиком). Дальше мы получаем крики и чуть ли не проклятия в свой адрес! Дозвониться до этого центра занятости, чтобы они убрали наш номер телефона из рассылки, я так и не смогла, трубку они не берут ни в одном из отделений (второй в бизнес центре Парк Хауса находится). Видимо, заняты обманом несчастных, попавшихся на их крючок. Кстати, из Парк Хауса однажды барышня звонила, чтобы узнать вакансии. Хамка та ... Подробнее>>