Просматривал сайт вакансий работы, без моего согласия подключилинекую подписку, прошу ее отключить. . - Просматривал сайт вакансий работы, без моего согласия подключилинекую подписку, прошу ее отключить

25.09.2014 | положительный отзыв
Подписка - Просматривал сайт вакансий работы, без моего согласия подключилинекую подписку, прошу ее отключить

отключите пожалуйста подписку с номера 89217764914 управление подпиской http://m.megafon.ru/?rdc=psm300871517sms.с последующим уведомлением абонента об отключении услуги sms сообщением...т.к.Просматривал сайт вакансий работы и без моего согласия подключили подписку, Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Подключили подписку без моего согласия - Отключить подписку

отключите подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc Подписка Доступ к сайту http://find-music.org/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321776925sms Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Прошу отключить подписку на анегдоты - Прошу отключить подписку на анегдоты т. К сам не отключается

прошу отключить платную услугу анегдоты т.к не получается отключить 89295594888 Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т. К. Моб. Телефон не имеет выхо - Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т. К. Моб. Телефон не имеет выхода в internet. Управление подпиской: http://m.me

Прошу отключить подписку! Самостоятельно сделать этого не получается, т.к. моб.телефон 8-928-605-14-53 не имеет выхода в InterNet. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301520481sms. Уведомить в SMS, Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Мегафщн - Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 928 25 83 543. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms - уведомление на номер телефона

Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 923 699 08 86. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms -уведомление на номер телефона Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Идентификатор услуги 031. 01101. 003381 - Без моего согласия с моего счета мтс снимают деньги, якобы за пользование какими - то услугами, которые мне не нужны.

Прошла тест для составления персональной диеты-услуга бесплатная, надо было указать свой номер телефона, чтобы убедиться в том, что я не робот, а человек. В результате пришло СМС сообщение что теперь у меня каждый день будут сниматься деньги за доступ к подписке "polezno2012.com". Я не согласна с такими действиями, у меня уже сняли 40 рублей. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс, 8 - 800 - 200 - 4601 - Мошенничество (ст. 159 ук рф) . Незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия

Без моего согласия мне была навязана операторами МТС услуга "Контент по карману", в результате которой списываются все деньги с пополняемого счета и еще предъявляется сумма якобы оставшейся задолженности. Мой контактный номер телефона 8-917-521-6883, на котором нулевой баланс, т.к. потеряв 500 рублей за 5 дней не вижу смысла дарить свои деньги мошенникам. Прошу разобраться и вернуть мне украденные у меня деньги, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Прошу удалить с вашего сайта анкету id: 11979955 выложены мои фото без моего согласия, эта анкета содержит информацию оскорбляющую меня - это все является уголовным преступлением!!!Примите меры срочно!

На сайте mobimeet.com какая то девушка выложила мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID: 11979955 прошу как можно скорее принять меры! Подробнее>>