Просматривал сайт вакансий работы, без моего согласия подключилинекую подписку, прошу ее отключить. . - Просматривал сайт вакансий работы, без моего согласия подключилинекую подписку, прошу ее отключить

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс, 8 - 800 - 200 - 4601 - Мошенничество (ст. 159 ук рф) . Незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия

Без моего согласия мне была навязана операторами МТС услуга "Контент по карману", в результате которой списываются все деньги с пополняемого счета и еще предъявляется сумма якобы оставшейся задолженности. Мой контактный номер телефона 8-917-521-6883, на котором нулевой баланс, т.к. потеряв 500 рублей за 5 дней не вижу смысла дарить свои деньги мошенникам. Прошу разобраться и вернуть мне украденные у меня деньги, Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Идентификатор услуги 031. 01101. 003381 - Без моего согласия с моего счета мтс снимают деньги, якобы за пользование какими - то услугами, которые мне не нужны.

Прошла тест для составления персональной диеты-услуга бесплатная, надо было указать свой номер телефона, чтобы убедиться в том, что я не робот, а человек. В результате пришло СМС сообщение что теперь у меня каждый день будут сниматься деньги за доступ к подписке "polezno2012.com". Я не согласна с такими действиями, у меня уже сняли 40 рублей. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Прошу удалить с вашего сайта анкету id: 11979955 выложены мои фото без моего согласия, эта анкета содержит информацию оскорбляющую меня - это все является уголовным преступлением!!!Примите меры срочно!

На сайте mobimeet.com какая то девушка выложила мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID: 11979955 прошу как можно скорее принять меры! Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Оформили подписку без моего согласия

Прошу, пожалуйста, отключите подписку. Обманным путем запросили обновление браузера. Запросили номер телефона, прислали код, сняли деньги. Мне не нужны ни какие подписки, отключите, пожалуйста.http://m.megafon.ru/?rdc=psm301924381sms с номера 89241567047 с уведомлением, срочно, чтобы не снимали деньги с этого номера Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
mirfiles.net - Оформлена подписка без моего согласия, немедленно отключить.

Оформлена подписка без моего согласия, немедленно отключить. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Мтс услуги платные рассылки - Оператор де дает возможность с помощью предлагаемых сервисов отключить платные рассылки и происходит снятие денег без моего согласия

Доброго дня. Убедительно прошу отключить подписку "http:www.iofiles.net" с телефона моей дочери, прислать ей на телефон отчет об отключении подписки и заблокировать возможность ее подключения на этот номер. Причина обращения состоит в том, что отключение ее через отключение всех рассылок с подтверждением, совершенное мной через сервис не возможно. ДЕНЬГИ С ЭТОГО НОМЕРА ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ. Ответственность в этом случае лежит и на Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Номер: 5051 содержание: подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашае - Почему без моего ведома оказываются сомнительные услуги. Прошу отключить и наказать публично виновных

Без моего ведома и за мои деньги подключаются сомнительные услуги.Прошу отключить и наказать виновных. Сменю симку надоел произвол оператора. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
771139 вот этот смс номер снял с меня деньги незаконно и без моего ведома - Сняли деньги без моего разрешения

с моего номера 9177760135 были списаны денежные средства без моего ведома узнав через номер 0890 что на номер 771139 было отправлено какието смс и за них сняли деньги. Позвонил по номеру 88002004601 который мне дали с номера 0890 этой конторе мне там ответили что я сам им послал смс и зарегистрировался на ихнем сайте какомто и с меня снимают деньги Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
6666 - Компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! Прошу вернуть деньги все которые

компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! прошу вернуть деньги все которые Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на рассылку - Подписка без моего согласия

Здравствуйте!!! Вчера вечером хотела посмотреть 88 серию фильма"Великолепный век". В яндексе набрала текст:смотреть фильм"Великолепный век" без СМС и регистрации. Нашла этот фильм из предложенных, начала смотреть, смотрела минуты две и началась чехарда. Стали блокировать мою страницу, причём ни на одну из ссылок курсор не реагировал.Было две ссылки-оставаться и зарегистрироваться или выйти из ссылки. Курсор навожу на"выйти из ссылки", курсор не Подробнее>>