771139 вот этот смс номер снял с меня деньги незаконно и без моего ведома - Сняли деньги без моего разрешения

с моего номера 9177760135 были списаны денежные средства без моего ведома узнав через номер 0890 что на номер 771139 было отправлено какието смс и за них сняли деньги. Позвонил по номеру 88002004601 который мне дали с номера 0890 этой конторе мне там ответили что я сам им послал смс и зарегистрировался на ихнем сайте какомто и с меня снимают деньги за это Хотя я нигде не регистрировался и не писал никакие их коды ни накаких сайтах они меня обманули и каким то способом меня сами там зарегистрировали и воруют деньги помогите вернуть деньги. Я уже второй или третий раз прошу заблокировать мой номер от коротких номеров но все равно регулярно мне шлют смс непонятного содержания разберитесь с ними. Жду ответа.

Опубликовано: 04-01-2013 mts_support

Здравствуйте. Приняли Ваше обращение в работу.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Бозиева Альбина Аслановна - Адвокат сбежал и кинул на деньги

Всем доброго времени суток! Хотелось бы высказаться об адвокате Адвокатской палаты Ростовской области "Южные Регион" Бозиевой Альбине Аслановне (реестровый № 61/4244б, решение о присвоении статуса от 23.11.2011), которая вела гражданское дело о защите прав потребителей. Я надеюсь, что данный отзыв поможет людям избежать тех ситуаций, жертвами которых мы стали. Более того, я надеюсь, что будут приняты необходимые меры по отношению к Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Являюсь к счастью бывшим сотрудником компании ООО "Домашние деньги". ВСЕ отрицательные отзывы о компании чистая ПРАВДА!!! Расходы большущие, Бензин, Мобльный а нервов сколько!!! Основная масса заемщиков это пьяницы и НАРКОМАНЫ!!! По домам ходить жутко!! Как вспомню, ужасс!!! Берете 25000 отдадите 50000. Даже если Вам сказали , что можно погасить кредит раньше, то смодете вы это сделать не ранее чем через 13 недель! Не думала, что эта компания меня вообще когда-нибудь потревожит... 2 нед назад ко мне домой приходил сотрудник из службы безопастности, с фактом того, что Я компании задолжала 1500р!!!! Я АХРЕНЕЛА!! Причем, я уволилась САМА, Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
odnoklassniki.ru - Мошенники проекта одноклассники сфабриковали на меня уголовное дело

Как мошенники проекта одноклассники сфабриковали на меня уголовное дело или о том, как меня "слили" участники финансовой пирамиды проекта одноклассники Более подробно в моей группе http: / / odnoklassniki.Ru / group / 52113727553756 Я,Харинская Екатерина Сергеевна - создатель групп проекта одноклассники “киберпреступность и мошенники”, 19 марта 2014 была задержана сотрудниками полиции в г. Волгоград по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч. 1 Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бегемот" (гипермаркет игрушек) незаконно увольняет сотрудников

Предлагают уволиться по собственному желанию или же  уволят по статье. Были и безграмотные, которые все сделали так, как им велели, но нашелся один человек, который пошел в прокуратуру. Посмотрим, чем дело закончится. Кстати, немного о гипермаркете: летом невозможно было находиться в помещении магазина, очень жарко (отсутствовали кондиционеры), стоял невыносимый запах резины (было несколько случаев, когда становилось плохо сотрудникам, приезжала скорая Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Бозиева Альбина Аслановна - Украла мои деньги и скрылась!

Нас тоже ограбила эта моральная уродка и мошенница Бозиева Альбина Аслановна. Адвокат Бозиева Альбина Аслановна взяла с нас оплату в размере 76000 рублей за ведение двух наших дел, потом она сменила свой мобильный телефон и сбежала!!! Мы подписали договор с Финансово - юридическую компанию Советникъ в лице генерального директора Шифадуговой Ляны Муаедовны. Шифадугова Ляна Муаедовна поручила заниматься нашими делами юристу (тогда ещё Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Очередной развод на деньги в стиле дешели

У нас в Питере открылась очередная шаражкина контора, специализирующаяся на впаривании косметических средств для волос DEAURA.Милые женщины, ни в коем случае не ведитесь!!! Схема работы у них точно такая же как в ДеШели (кстати, и ту и другую косметику производит один и тот же израильский концерн!!! информация к размышлению!!!). Вам звонит девушка и начинает мило врать, что Ваш телефон оставила Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Bailly Courouble - Разводилово на деньги

Хочу рассказать про одного чела/челов, который, -е через сайт "mail.ru", а может и на других сайтах тоже "активничает", т.е. разводит людей на деньги... Тактика развода следующая (думаю, что варианты могут быть разными, но суть одна): Товарисчь под именем DANIIL LEROY (фото, которые прилагаю, 100% стыренные у кого-то, но вдруг!?? как в сказке))) пишет вам сообщение, содержание которого примерно следующее: "Здравствуй, я жутко хочу Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Генпрокуратура - Не желает наказать убийц моего сына строгова михаила

Генеральному прокурору Юрию Яковлевичу Чайка ЖАЛОБА на незаконное и необоснованное постановление от 12.02.2013г. об отказе возбуждения уголовного дела ПО ФАКТУ УБИЙСТВА!!! моего сына Строгова Михаила Александровича служащими изолятора временного содержания (ИВС) ЗАТО г.Железногорска Красноярского края, вынесенное Старшим следователем СО по ЗАТО г.Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю подполковником юстиции Д.В. Лоптевым. Согласно ч.6 ст. 148 УПК РФ признав отказ, следователя в Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.ru - Съедает деньги

Снимает деньги просто не за что примите меру прошу мой телефон 89876957415 Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ztpro.ru - Взяли деньги, работу не выполнили, деньги не вернули

Доброго времени суток уважаемые сотрудники Арбитража. Я попался на мошенничестве. Сайт занимается услугами в сфере социальных сетей, в частности, "Вконтакте" (vk.com). Я хотел у них купить 3000 "живых вступивших", ориентируясь на цену сайта (у меня есть небольшая скидка, поэтому перевел лично на кошелек), предварительно связавшись во вконтакте (готов предоставить скриншоты и доступ к переписке на сервисе vk.com). Моя оплата была: Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Линдорфф - Требует с меня долг, угрожая

Здравствуйте! На каком основании оао"МТС" уступил права ООО "Линдорф" не известив абонента 9179479951!? ООО "Линдорф" требует с меня с угрозами долг с 100% неустойкой. Если же оао "мтс" передал право требования ООО "Линдорф", по гражданскому кодексу такая уступка прав денежного требования возможна после того, как ты извещен о такой уступке. Статья 825 гк рф Согласна оплатить основную сумму долга оао"мтс". Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон Деньги

19 декабря с.г. с 5077 мне поступило сообщение, пароль для доступа к деньгам сервису " Мегафон Деньги" 965847. Внимание никому не сообщайте полученный пароль, включая сотрудников Мегафон. При подозрении на мошенничество обратитесь в службу поддержки по номер, не указали. Данную услугу, я, не заказывал (ст.16, п.3, закона " О защите прав потребителей". Минут через 10, после поступления сообщения, в 17ч.28 мин., Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
«ЧУДПО Небо без границ»

Хотелось бы высказать свое недовольство по поводу компании«ЧУДПО Небо без границ». Выкладывают объявления о трудоустройстве, а на самом деле пытаются втюхать обучение за 15 тыс. рублей на курсы бортпроводников, причем прохождение данных курсов не дает никакой гарантии трудоустройства в авиакомпании. Вообще, впечатление о компании создается глядя на менеджеров, которые сидят и принимают документы, абсолютно не грамотные люди, с уровнем ПТУ! Одна из Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
РМ-Инвест - Мошенничество, содрали без согласия 2 397р

Здравствуйте! 11.06.2013 обнаружила, что мне подключена услуга, которой я не пользуюсь, и не заказывала, за которую с меня были списаны денежные средства в размере 2 340руб, компанией МТС. Пришло сообщение от МТС о накопившемся долге, позвонила им стали выяснять, откуда мог возникнуть долг, если я исправно плачу по тарифу, выяснили, что оказывается у меня с 14.02.2013г. подключена платная услуга, про Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Амиго - Украли деньги!

Я воспользовалась терминалом Амиго, ближайшим на тот момент, для того чтобы положить деньги на QIWI кошелек. Платеж внесла 29.04.2014, когда пришла домой, проверила счет, обнаружила что денег нет, позвонила в службу тех. поддержки т.8-800-7000-519, ответила мне хамоватая оператор, уверявшая в том что деньги оформляются по инкассо в течение 3-х дней и что об этом оказывается на терминале написано. данной информации Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Галактика - Верните деньги

Хочется обобщить свои впечатления от общения с ООО Галактика (ИНН 7726333299) от услуг которой я отказался и впечатления знакомых, которые услугой воспользовались. Набираешь в поисковике вебеко тревел (это новое название для Галактики) и получаешь: - ООО Галактика на Горбушке -лохотрон: - Тур.компания Вебеко Тревел -непутёвые заметки; - Хамство в Вебеко Тревел; - Это шоу Вебеко Тревел, Галактика -лохотрон; - Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Как приватбанк деньги клиентов ворует

История первая. 25 июня в 23.45 на телефон приходит сообщение, что с моей личной карты Прихват банк снял 560 грв в счет долга. За, что не пишет. Звоню на горячую линию, спрашиваю, на каком основании сняты деньги, если я разрешения не давал, какие документы есть для этого снятия. В ответ молчек и пишите жалобу будем разбираться. Ответ на жалобу был Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогают деньги и начисляют штрафы якобы за просрочку оплаты

подписалась на издание "мир на ладони", оплачивала все извещения в установленный компанией срок, через некоторое время решила отказаться от подписки отправила письмо. Через некоторое время получаю ответ о недопоставке денежных средств. Еще через небольшой промежуток времени получаю еще письмо с долгом и со штрафом. Все квитанции об оплате имеются. С каждым разом сумма моего штрафа продолжает расти Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "деньги в бизнес" - Юрий лазаревич

Мошенник Юрий Лазаревич работает по такой схеме:реклама в СМИ о финансировании Вашей компании, затем "дает добро", но нужно сделать бизнес план за 35000 у своего человека, а потом экспертизу, за 38100 или 56000 рублей опять у своей Асият, к.э.н., причем та работает без лицензии.Начинается динамо, завтра, через неделю.А сейчас петух Юрий Лазаревич откукарекался, фирму закрыл и прекратил финансирование.Конченный козел. Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
365help.ru - Украли деньги с мобильного

13.09.12 пришла СМС от МТС что мой баланс в минусе ! В МТС сказали, что я, оказывается, подписан на контент-провайдера 465help.ru и с меня списывают 20руб ежедневно ! То есть мошенники подключили меня без моего ведома и согласия к платной подписке и обокрали. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Развод на деньги

Дорогая, я сделал отправку, но есть одна не самая приятная для меня ситуация, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и я отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотой кулон, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там кулон, но видимо сюрприза у меня не получилось. После того как Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Информация не раскрыта - Развод на деньги

На сайте http://stable-sugar.info/ предлагают консультацию. Потом предлагают препарат неизвестного содержания, но "без химии", "израильский". По цене 4500 грн. Когда пожалуешься на дороговизну и нехватку пенсии, после предлагают программу Минздрава в Киеве в Центре здоровья по адресу Багговутовская 1. Корпус 3А. От больного требуется приобрести тот же препарат за 2020 грн, принимать, а потом приехать в Киев, лечь на обследование, - Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз

Здравствуйте!Хочу предостеречь всех от похода на собеседование в компанию Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз,какое из этих названий действительное я так и не поняла. На Джобе мне прислали приглашение на вакансию Менеджер по персоналу,я тут же перезвонила и поскольку была недалеко от их офиса решила сразу туда сходить.(офис находится на ул. Рождественка, 25,стр.3) Находится это в подвальном помещении,но это ещё ничего,поскольку сделан Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургская правовая компания - Обман и развод на деньги

Я просто в шоке от работы этой компании!!! Обман и развод на деньги. Моя мама обратилась Санкт-Петербургскую правовую компанию в феврале 2013 года для отстаивания права на перерасчет пенсии. При заключении договора ее уверили на 100 % в том, что ее дело выигрышное и они уже несколько таких же исков выиграли без проблем. Суд состоялся только 6 мая 2014, хотя Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деньги сразу»

Здравствуйте!Я являлся клиентом,но когда я взял займ у меня возникли не большие финансовые проблемы,и я столкнулся с отделом по задолженностям,сегодня я позвонил по горячей линии в отдел задолженностей.Там грубым голосом с хамской интонацией мне грубили и смеялись,бросали трубку то и дело.Но это были" цветочки",следом мне перезванивает наглая неадекватная женщина,цитирую разговор-"Саша,в чем проблема?что трубки бросаешь,ты аферист и вор,скрываешься от нас,сначала ходишь к нам в офис как нищий бомжик дайте пожалуйста,мы тебя кормим,потом звонишь нам на горячую линию и ругаешься матом на наших сотрудников,ты не воспитанный хам,матершинник и.т.д"И при всем при этом мне слово сказать не дает.И нагло врет,во первых это на горячей линии трубку бросали,во вторых я не вор,в третьих не бомжик,в четвертых матом не ругаюсь.Вот эти четыре пункта вранья и клеветы ,жду от вас доказательства,что это все правда,если вы не докажите правдивость этих четырех ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Play system qiwi - Украли деньги

Обманным путем сняли деньги с кошелька qiwi который я зарегистрировал в терминале на номер +79312605679 в рамках акции рlay system qiwi контактные телефоны акции-+7-495-212-07-31 4952120735 4952120739 и директор по маркетингу Ревин Дмитрий Константинович тел.+74953745495 мошенники до сих пор работают не попадайтесь я думаю для наших доблестных органов есть работа http://www.pro-qwsm.info/platsystems-darit-prizy/ пройдите по ссылке и проверьте все сами! Подробнее>>