365help.ru - Украли деньги с мобильного

13.09.12 пришла СМС от МТС что мой баланс в минусе ! В МТС сказали, что я, оказывается, подписан на контент-провайдера 465help.ru и с меня списывают 20руб ежедневно ! То есть мошенники подключили меня без моего ведома и согласия к платной подписке и обокрали.

Опубликовано: 04-10-2012 mts_suport

Здравствуйте.
Ваш вопрос решен? Если нет, то отправьте нам на [email protected] эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

Опубликовано: 14-10-2012 Илья

14 числа списали 135 р. якобы я отправил на номер 2095 смс, хотя я не производил данных действий. хочу что бы деньги вернули

Опубликовано: 25-11-2012 Лариса

Та же проблема, что и у Ильи - а в салоне МЕГАФОН - тыкают носом в распечатку - мол ты отправила СМС, вот и сняли деньги...

Опубликовано: 28-11-2012 елена

с вами не имела никаких дел. в билайне по "ноль сомнений"деньги слетают за 3-5 дней. за 6 месяцев украдена не одна пенсия. послали к вам. что б разобраться с вами-века не хватит. эту службу создал "гений" под себя. где и как искать правду? думаю-в прокуратуре. кузнецова е.р.ярослчто за умств. чушь в вашем утверждением "ваше отношение к жалобе". жалоба ещё не отправлена. и отношение должно быть ваше.
какую картинку добавить, какой код?

Опубликовано: 01-12-2012 тамара

сегодня при входе в контакт появилась сообщение введите номер телефона я не чему не удивилась и ввела!после чего на телефон пришло смс для доступа к результатам отправте ваш возраст в ответ на это смс!я отправила и с меня сняли 200 рублей!позванила на номер 88005555638 указанный в смс ответила девушка оператор не чего внятного не обьяснила разговаривала не очень уважительно сказала что мое право обратится в полицию я возмущена

Опубликовано: 01-12-2012 Анна

Хотела зарегистрироваться в одноклассниках. Зашла на какой то сайт, написано регистрация бесплатно! введите свои номер телефона вам прийдёт код, и смс тоже бесплатно! Ну я ввела номер телефона, пришла смс, отправьте в ответ свое имя. Я отправила. Через 15 минут приходит смс что мой баланс минус 600 рублеи! Вот это как понимать? Звоню в этот центр какой уже день, трубку не берут!

Опубликовано: 21-12-2012 лидияивановнапенсионерка

украли деньги с телефона билайн с 21.11.2012 -по 5 .12.2012( за этот период взяла распечатку) воровали с номеров 9107, 2838, 5045. За этот период было украдено с моего телефона 24 $ это 9 тысяч 360 руб. Не хило! у меня пенсия 6000. Возвращайте деньги ! Я свою подпись не ставила ни на какие подписки! Обманным путем Вам эти деньги впрок не пойдут.Прокляну всех кто это сделал!!!

Опубликовано: 06-01-2013 Amina

Добрый день .верните пожалуйста мои деньги.я стала жертвой мошеничесва вашего сайта при отправке смс было написано что я буду получать бесплатные коды, а в итоге у меня сняли 200 рублей со счета.заранее благодарна

Опубликовано: 11-01-2013 Ирина

постоянно приходят смс с номера 3833 .Service Paid Successfully.Support:cs 120907@ gmail.com.MTB и снимают 20 рублей, как это можно отключить?

Опубликовано: 13-01-2013 сергей

постоянно приходят смс с номера 3833 .Service Paid Successfully.Support:cs 120907@ gmail.com.MTB и снимают деньги, как это можно отключить?

Опубликовано: 18-01-2013 наталья

Хотела зарегистрироваться на сайте работа в Гаспроме, написано регистрация бесплатно! введите свои номер телефона вам прийдёт код, и смс тоже бесплатно! Ну я ввела номер телефона, пришла смс с кодом, затем отправьте еще раз смс на номер 9797 я отправила, а дальше еще раз смс отправьте, я решила проверить баланс минус420 рублей. Хотела отказаться от этого лохадрона, но трубку не берут . Помогите вернуть мне мои деньги, заранее благодарна!

Опубликовано: 27-01-2013 анжелавласова

сегодня 28.01.13 украли деньги не законно. Хотела закачать бесплатное приложение ват сап . В итоге сняли со счета 252 руб . Прощу вернуть мои деньги .

Опубликовано: 01-02-2013 Таиса

снимают деньги и постоянно приходят смс с номера 3833 .Service Paid Successfully.Support:cs 120907@ gmail.com.MTB, как это можно отключить?

Опубликовано: 01-02-2013 Раиса

Я, пенсионерка, у меня инвалидность. Жизненные обстоятельства сложились так, что я сейчас вынуждена в месяц проживать на одну тысячу рублей. Не понятно, почему с моего мобильного сняла неизвестная мне " Inkore" 60 рублей. Для меня это большие деньги, верните и не берите грех на душу. Я не отрицаю факта СЛУЧАЙНОГО входа на какой-то сайт, но это не значит, что можно без предупреждения лишать меня моих денег, это называется воровство. Верните мои деньги, для меня это 6 булок хлеба из отрубей, другой я себе сейчас позволить не могу.

Опубликовано: 03-02-2013 ИванКарасёв

Сейчас готовится коллективное заявление в прокуратуру г.Карсноярска по поводу деятельности Контент-провайдер:
Диджитал Онлайн, ООО
www.smsonline.ru
(сайт тех.поддержки 365help.ru)
Был факт списания средств с лицевого счёта, без ведома и согласия абонента (меня лично).
Если МЫ хотим не только вернуть свои средства, но и ЗАКРЫТЬ НАВСЕГДА такие организации, то надо действовать массово!
Прошу вас, у кого сложилась ситуация о мошенничестве со стороны обсуждаемого Контент-провайдера, в кратце описать ситуацию (1-2 стр.Word) и с указанием реквизитов(кто конечно не перепуган мошенниками до смерти) выслать мне.
[email protected]
тема: СМС-МОШЕННИКИ
Я распечатаю и прикреплю в дополнении к своему заявлению.
Так мы не только сможем вернуть деньги но и ЗАКРЫТЬ! данных мошенников. И обратить ГОСУДАРСТВО на "деятельность" такого рода организаций!
Почему это твориться, только в Странах СНГ?
Да потому-что мы как всегда разобщены, каждый один хочет победить целую армию мошенников с их юристами и адвокатами.
Давайте пробовать действовать ВМЕСТЕ!
Карасёв Иван Юрьевич.
e-mail: [email protected]
icq: 287546390
Skype: i_car-77
сайт: KrasnoYarsk.front.ru
тел.: 8-923-305-39-95

Опубликовано: 11-02-2013 Антонина

Здравствуйте, я скачала в плей маркете приложения флеш плеер когда я его скачивала там было написано что это бесплатное приложение но в конечном итоге мне пришло сообщение что услуга мобильный контент актевирована! И с баланса списали 80 руб. Прошу разобраться в этой ситуации, на каком основании без моего соглашения меня подписали на эту услугу и уж если на то пошло не написали что это платно?

Опубликовано: 17-02-2013 МамайВалентина

Здравствуйте, я по поводу деятельности контент-провайдеров.Был факт списания с моего лицевого счета средств без ведома и согласия абонента (меня лично).Как мне вернуть средства ?Я стала жертвой мошенничества и завладения чужим имуществом путем введения в заблуждение.А это уголовная статья.Списание началось с 17 декабря ежедневно по 20, 32руб и 18.02, 2013г 71, 13руб .Я много разговаривала ежедневно, но все равно заметила очень большое списание средств.Запросила баланс и увидела ежедневное, списание про которое я написала Вам выше.Зашла на сайт 365 help.ru и увидела о массовом обмане по всей стране и о Вашей помощи абонентам МТС.Мой номер телефона 8-9158006334.Я, Мамай Валентина Алексеевна.Помогите мне вернуть мои деньги!

Опубликовано: 24-02-2013 Олеся

Здравствуйте!Постоянно списывают деньги с телефона.Звоню трубку не берут.Верните деньги.Для меня это не маленькие деньги

Опубликовано: 11-03-2013 Максим

Здравствуйте помогите пожалуйста вернуть деньги т.к. Я нахожусь в больнице!!! Сначала с меня списали три раза за игру бильярд которую я скачал на свой андроид номер 89128955538 МТС примерно по 70 rur, сегодня пополнил счёт на 180 rur скачал только маленькую програмку за которую заплатил с меня сняли почти всё только в youtube забегал пусть мне всё вернут мне на лекарства деньги нужны!!! Помогите!!! Я в расстройстве!!!

Опубликовано: 15-03-2013 ЗояИльиничнаКраева

С телефона постоянно списывают деньги при поступлении непонятной смс cs 120907@ gmail.com.MTB Сеть - Мегафон. Прошу отключить непонятную услугу и вернуть деньги.

08.06.2015 | положительный отзыв
365help.ru - Снимают деньги со счета несогласованно

С телефона постоянно списывают деньги при поступлении странной смс cs:120907..[].. gmail.com. Сеть - Мегафон. Прошу отключить услугу и вернуть деньги. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
365help.ru - Мошенничество, снятие денег без моего ведома

Здравствуйте! Я, Бушкова Анастасия. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9158294698 несанкционированно списались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 24» и «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 1», которые были подключены самостоятельно на данный номер. То есть без моего ведома, они были навязаны мне и я о них совершенно ничего не Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
365help.ru - Сняли деньги со счета

Добрый день! Хочу выразить крайнее недовольство... Сняли со счета деньги в сумме 500 рублей...Хотя у меня никакой платной подписки не было, после включения телефона. Сайт:365help.ru Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
365help.ru - Списывание средств со счета

За что списали деньги со счета на мобильном телефоне??? Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
365help.ru - Снятие женежных средств с мобильного

У меня со счета моб тел. были единовременно сняты 200р. Я не давала согласия на услугу подобного рода, это чистой воды махинация, хорошо отработанная.Я лишь хотела обновить скайп, оставив свой номер.Пришло смс уведомление в котором написано услуга стоит 20р.за период предоставления доступа. Какой период?Я лично думала, что это год. Больше никакой информации предоставленно не было. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
365help.ru - Снятие денег

Я отписалась от услуги. Но с меня всё равно каждый день списывают деньги. Что делать? Подробнее>>