365help.ru - Снятие женежных средств с мобильного

08.06.2015 | положительный отзыв
365help.ru - Снимают деньги со счета несогласованно

С телефона постоянно списывают деньги при поступлении странной смс cs:120907..[].. gmail.com. Сеть - Мегафон. Прошу отключить услугу и вернуть деньги. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
365help.ru - Мошенничество, снятие денег без моего ведома

Здравствуйте! Я, Бушкова Анастасия. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9158294698 несанкционированно списались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 24» и «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 1», которые были подключены самостоятельно на данный номер. То есть без моего ведома, они были навязаны мне и я о них совершенно ничего не Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
365help.ru - Сняли деньги со счета

Добрый день! Хочу выразить крайнее недовольство... Сняли со счета деньги в сумме 500 рублей...Хотя у меня никакой платной подписки не было, после включения телефона. Сайт:365help.ru Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
365help.ru - Списывание средств со счета

За что списали деньги со счета на мобильном телефоне??? Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
365help.ru - Украли деньги с мобильного

13.09.12 пришла СМС от МТС что мой баланс в минусе ! В МТС сказали, что я, оказывается, подписан на контент-провайдера 465help.ru и с меня списывают 20руб ежедневно ! То есть мошенники подключили меня без моего ведома и согласия к платной подписке и обокрали. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
365help.ru - Снятие денег

Я отписалась от услуги. Но с меня всё равно каждый день списывают деньги. Что делать? Подробнее>>