ztpro.ru - Взяли деньги, работу не выполнили, деньги не вернули

Доброго времени суток уважаемые сотрудники Арбитража. Я попался на мошенничестве. Сайт занимается услугами в сфере социальных сетей, в частности, "Вконтакте" (vk.com). Я хотел у них купить 3000 "живых вступивших", ориентируясь на цену сайта (у меня есть небольшая скидка, поэтому перевел лично на кошелек), предварительно связавшись во вконтакте (готов предоставить скриншоты и доступ к переписке на сервисе vk.com). Моя оплата была: 31.10.2012 в 23:55:14, с кошелька R331093165240 на R419438218690, сумма: 3263 WMR (+ комиссия 26.11 WMR). До сих пор услуга не была оказана - владелец магазина отказывается возвращаться деньги, хотя признал (подтверждается перепиской) что работы не выполнил. Все необходимые подтверждающие документы готов предоставить.

Опубликовано: 15-04-2013 Светлана

Жалобу считаю ложной, этот кошелек не является кошельком владельца сайта зитипро, у них оплата идет только через сайт.

Видимо создатель жалобы мошенник, или попался на уловку мошенников.

Советую проверять адрес сайта и внимательнее следить кому отправляется деньги, а в зитипро я лично работаю уже давно - никаких нареканий!
Раскрутила уже больше 5 своих сообществ в вк и Facebook.

Опубликовано: 20-04-2013 Георгий

Согласен с создателем поста. ZT Pro отвратительно работает. На сайте пишут одно, а на деле другое. Заказывал безлимит на месяц и неделю. Из обещанных 8000 вступивших накрутили только 1000. Писал в тех. поддержку неоднократно. Сначала молчали, потом написали что консультант был на больничном, а потом вообще выяснилось что это мой косяк что ко мне люди не вступают. Кстати они высылают номер яндекс кошелька если возникают трудности с оплатой через робокассу.
P.s. статистика группы показывает что крутят они исключительно школьников до 18 лет.

Опубликовано: 12-06-2013 Анатолий

Эти ребята мошенники, оплатил заказ, привели пять человек и оправили на почту, что типа заказ отменен так как не оплачен, а деньги взяли!!! Кстати в сети много подтверждений (и о том, что они сами себе отзывы пишут), их мошеничества! Вообщем расстроен(

Опубликовано: 05-07-2013 lapko

Я был готов представить скриншоты подтверждающие мои претензии.
Владелец данного WMID написал комментарий, который ничем не обоснован.

Спустя часа три после моей жалобы аккаунт мне заблокировали, сумму конечно же не вернули.
Хотел обойтись обращением в арбитраж WebMoney сейчас понимаю, что нет.
Буду обращаться в прокуратуру, роскомнадзор и роспотребнадзор.

Опубликовано: 06-07-2013 Семен

Отвратительно работают, если вообще работают, я целый день жду оплаченных классов в одноклассниках на статус и пока нет не одного...

Опубликовано: 04-08-2013 maxim

Ой, да ладно, а результат какой ?

Где 100 пользователей?
Единственное что вы делали- меняли статусы на своем сайте, результата 0
Хорошо что это была пробная попытка работы с вАМИ и мы не вложились на ту сумму, на которую планировали.
Было бы здорово если бы обещанные на сайте пакеты услуг на самом деле работали
В итоге ztpro.ru развод-компания

удачи вам

Опубликовано: 09-08-2013 Татьяна

Аналогично, заказала сегодня недельный безлимит. Оплата в 9.24 утра. Прошло 12 часов. Работы так и не пытались выполнить. На сообщения не реагируют пишут отмазки. На звонок ответила женщина, сказала, что у них какие-то проблемы, но когда они их решат неизвестно. Тоже рада, что не вложилась!!!

Опубликовано: 28-08-2013 андрей

Купил недельный безлимит на пробу, естественно ничего не сделали . Через тех.поддержку понесли полную ересь, что в вк какие-то сложности, что в начале они подготавливают площадки и потом идёт продвижение, на мой резонный вопрос, а когда именно начинается отсчёт времени, мне в наглую заявили, что с момента оплаты, т.е получается, что трое суток они подготавливались и как раз эти трое суток у меня были оплачены !!! Кидалы, наглые и беспринципные, ещё и прислали на почту рекламу типа " выбирайте на следующий месяц пакет безлимита " . Моральные уроды.

Опубликовано: 01-10-2013 Олег

Добавили на сайте заказ касательно продвижения ролика в Youtube. Заказ не был выполнен. Ролик был удалён. Наша компания потеряла кучу денег-из-за этого и испортилась репутация.

Компания ZTPRO стала игнорировать меня в скайпе, в онлайн чате и по телефону. Обратный отзвон не работает. Трубку по российскому номеру не берут.

Заказ не обрабатывается (статус "Выполняется") вот уже 4-ый день (хотя было обещано выполнить каждый заказ от 2 до 24 часов).

Вернуть деньги предложил им - они морозятся. Выполнять заказ тоже не собираются. Хотя я им предложил перенести продвижение на другое видео.

После 2-х дней игнора и не решение моего вопроса решил написать этот отзыв.

Опубликовано: 02-10-2013 Олег(выше)

Только что закончили работу.

Опубликовано: 07-10-2013 Юлия

Ужасное мошенничество, деньги берут и ничего не делают!Ужасная тетка на телефоне Марина, сидит на дому и всех разводит. Она видимо купила мобильный номер, сделала сайт и сидит дома, деньги ей капают, а работу никто не делает. Ужас! Все их отзывы на сайте вранье! Плохие они просто не размещают! Уроды!!!

Опубликовано: 11-10-2013 Андрей

Сервис скатился внизу, я лично сам недавно перешел на схожий сайт SMOService.ру не разу не жалею.

Опубликовано: 15-10-2013 Алексей

Ztpro - кидалово. Две недели после оплаты ничего не делали, молчали. когда я их дергал, гнали какую-то пургу, что ссылки неправильные. Я давал новые согласно их рекомендациям - опять пропадали. Потом вовсе перестали отвечать. Денег не вернули. Это мошенники!

Опубликовано: 24-10-2013 Анна

Я ТОЖЕ ПОПАЛА НА ДЕНЬГИ НА САЙТЕ ztpro.ru ! МОШЕННИКИ! 10 дней морочат голову... То пишут в течении суток заказ начнут выполнять, проходит 3 дня и я им пишу, звоню никто не отвечает, потом пишут: напишите номер заказа, а тут то и подвох! Номера к заказам они не дают, нигде их не указывают... Потом говорю с какой-то женщиной с Москвы, а главное такая вся честная: менеджер рассматривает Вашу проблему, скоро все решим и т.д. Я им выслала копию чека на почту (с visa оплатила 991 рублей), они так и продолжают теперь молчать...

Опубликовано: 28-10-2013 Дмитрий

Согласен! Мошенники!

Сделал заказ, обещали выполнить в течение 30 минут - НЕ ВЫПОЛНИЛИ!

Написал в службу поддержки, пообещали сделать в течение суток - НЕ СДЕЛАЛИ!

На дальнейшие письма просто ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ!

Опубликовано: 10-11-2013 Александр

Заказал накурутку всего 50 лайков на youtube через сутки не смогли выполнить. В описании написано не более 48 часов. Подождал 3 суток ничего не изменилось. На сайте написан статус выполняется. Неоднократно писал в поддержку ответ одного плана "Мы сообщим менеджеру он проверит".

Опубликовано: 16-11-2013 Николай

НЕ связывайтесь с ними. Работу если выполняют то не полностью. Срок исполнения услуги по описанию на сайте был 1 день, приступили только через неделю, работу выполнили не полностью, а именно накрутили в группе вк мертвых пользователей, на все жалобы говорят обращаться к администраторам сайта.

Опубликовано: 21-11-2013 taroni

У Ж А С Н О.
Условия покупки подписчиков не выполнены.
Оплачивалось 1000 подписчиков из Москвы.
В итоге, из Москвы всего четверть, 1000 подписчиков накручено не было (максимум 800), которые с каждым днем редеют изза блокирования их... в итоге после раскрутки у меня в групе 667 человек, из которых 125 заблокировано, итого еще живых 542 участника.

Опубликовано: 26-11-2013 Марина

Я В ШОКЕ!!!
Почему я не прочитала эти отзывы раньше???
23.11.13 купила 300 лайков на Фейсбук - они до сих пор выполняются!!! Хотя на других сервисах это делается в течении 2-х часов!!!
24.11.13 - подумала и решила все же купить комментарии в Фейсбук, хотя они ппц какие не дешевые! Дак что вы думаете?
Сейчас 26.11.13, а статус стоит - Ожидает выполнения!!!
После моего письма в тех. поддержку - мне выдернули 2 типичные фразы отмазки:
Выполняется - ваш заказ успешно начал свое выполнение, рекламная кампания успешно настроена и запущена, ожидание выполнения идет согласно стандартным срокам выполнения рекламных услуг в заказе, либо индивидуальным срокам, которые вы выбрали оформив данный заказ. Данный статус не будет меняться в течении всего срока выполнения вашего заказа.
По успешному завершению данный статус будет изменен на "Завершен".

Ожидает Выполнения - ваш заказ успешно проверен менеджером, наши специалисты подготавливают для него рекламную кампанию, он начнет свое выполнение.

Вы что-нибудь из этого поняли? Я лично ничего!
Т.е. им 4 дня требуется, чтобы подготовить РК???

Я написала еще 2 письма, второе с просьбой дать контакты руководства!
Посмотрим чем закончится дело!

Опубликовано: 01-12-2013 Ярослав

Здравствуйте ! У меня есть очень негативный отзыв о данном сервисе ztpro.ru/ . Есть все факты подтверждающие их безответственность .Ужасный сервис просто .Могу все переписки показать фото и видео отчеты и тд. сервис полный отстой
1) я сделал несколько заказов всех их оплатил . но перед заказом я позвонил и задал вопрос о реальности просмотров в YouTube .Меня уверяли, что все просмотры реальны и ролик мой не забанят за накрутки.Начали выполнять прошла неделя еще даже не выполнили а уже банн. обещали за 3-4 дня сделать.также заказал лайки 200, сделали 160 и остановили также ролик получил банн.по этой проблеме ни ответа ни привета .
2) заказал подписчиков в ВК сроки указаны на сайте в несколько дней, не выполнили.добавились из 10 000 всего пару сотен. и остановились
Звонил много раз на тел, писал им на почту .игнорируют. писал в вк им, на скайп . очень тяжело получить ответ.Несколько раз звонил по контактному номеру телефона поднимает Марина, уверяла что все будет ок. но нечего не ок . движения никакого.С моего номера трубку не берут, звоню из другого поднимают и бросают когда меня услышали.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ztpro.ru - ztpro.ru обманщики

Сегодня мною была подана претензия на ztpro.ru в связи с тем, что они по некоторым услугам не полностью оказали услуги, а по некоторым заказам не оказали их вовсе. Я был готов представить скриншоты подтверждающие мои претензии. Владелец данного WMID написал комментарий, который ничем не обоснован. В котором написал, что я угрожал сотрудникам его компании, вымогал сто тысяч рублей. Спустя часа три после моей жалобы Подробнее>>