Приватбанк - Как приватбанк деньги клиентов ворует

История первая. 25 июня в 23.45 на телефон приходит сообщение, что с моей личной карты Прихват банк снял 560 грв в счет долга. За, что не пишет. Звоню на горячую линию, спрашиваю, на каком основании сняты деньги, если я разрешения не давал, какие документы есть для этого снятия. В ответ молчек и пишите жалобу будем разбираться. Ответ на жалобу был краток, смотрите в выписке, никаких документов мы не даем? Утром пришел в отделение, написал жалобу. Через два дня в отделении сказали, что деньги банк снял в счет Пиплнет, но я им уже не пользуюсь два года. На просьбу предоставить документы на сумму снятия сказали, что их нет и отправили в офис Пиплнет. В офисе Пиплнет развели руками, сказали, что денег они с меня не снимали, документов не дадут и отправили обратно в Приват банк, он снимал, с ним и разбирайтесь. Вернулся обратно в Приват, там уже признали, что снятие было ошибочным. Как сказали неофициально одному из босов, девушке не хватало на отпуск, вот и сняли эти деньги с двух тысяч человек, типа за доли перед Пиплнетом. Но денег сказали они вернуть сразу не смогут, а только после того как в Днепре этот возврат разрешат или эта девушка вернется из отпуска. В итоге деньги вернули только через 45 дней настырных требований моего финансового менеджера. Оказывается, Гражданский Кодекс, статья 1073 для Приват банка не существует.

История вторая.В конце июня выдал мне Приват банк новую личную карточку, старая закончилась. 20 июля снимаю деньги с карточки и вижу, что при снятии вместо комиссии в 0.8 % оговоренной договором банк снимает с суммы снятия 0.5%. Потом суммирует сумму снятия с суммой процентов и снимает с общей суммы еще вторую комиссию 0.8 %. Обратился к финансовому менеджеру, она сразу стала писать в Днепр начальству про лишнюю комиссию. Ответа о причине так и не получили. Написала служебку и только через пять дней сумма, которая была снята ошибочно, была возвращена на карту. Про ЦК статью 1073 Приват банк снова забыл. Днепр клятвенно заверил, что это была случайная ошибка и тех. персонал все исправил. 10 августа при снятии денег та же ситуация, вместо комиссии в 0.8 % оговоренной договором банк снимает с суммы снятия 0.5%. Потом суммирует сумму снятия с суммой процентов и снимает с общей суммы еще вторую комиссию 0.8 %. Так как суммы большие, лишняя комиссия получается очень даже немаленькая. На вопрос, почему это повторяется, Днепр ответил просто. Снимайте с комиссией, потом будем разбираться. Денег за лишнюю комиссию не вернули до сих пор. 10.08 подал жалобу на сотрудника банка, который за 20 дней даже не соизволил исправить эту ошибку. Ответ пришел 22.08 потрясающий: «Тех. служба в курсе, комиссия снята ошибочно, все на контроле руководителя».

17.08 подаю следующую — на каком основании мне не возвращают ошибочно снятые деньги и нарушают законы Украины. Приват банк присылает номер регистрации жалобы. До 30.08 операторы говорят, что она еще не обработана так как слишком сложная, а 31.08 оказывается, что такого номера жалобы уже и нет? А разговор с оператором и смс от Привата с таким номером на телефоне это моя фантазия.

30.08 снова снимаю деньги с карточки в центральном отделении приват банка. Картина не меняется, вместо комиссии в 0.8 %, оговоренной договором, банк снимает с суммы снятия 0.5%. Потом суммирует сумму снятия с суммой процентов и снимает с общей суммы еще вторую комиссию 0.8 %. Начальник отделения сказал, что ничем мне помочь не может. У Днепра ответ один: «Тех. служба в курсе, комиссия снята ошибочно, все на контроле руководителя».

ИТОГ. За месяц Приват банк снял с меня почти три тысячи лишней комиссии. Причину не говорят. Когда вернут остальные деньги, тоже молчат. На законы просто забили. На жалобы ответов нет. Проблему никто не решает, а зачем, бабло ведь течет. Все номера жалоб, тексты служебок, фамилии днепропетровских сотрудников есть и готов предоставить.

На сегодняшнее число 12.09.2012 деньги снятые в виде лишней комиссии возвращены лишь частично. Лишнию комиссию в виде 0.5% как снимало так и снимает. Ответ только один «Тех. служба в курсе, комиссия снята ошибочно, все на контроле руководителя» хотя уже прошло 53 дня. Служба поддержки банка жалобы принимать по этому поводу категорически отказываеться. Мотивируя, что все на контроле руководителя. Про жалобу на сотрудника банка Дубилета Сашу и попирание им законов Украины вообще сразу кидают трубку.
Люди как бывший ВИП клиент этого банка подумайте, а нужны ли Вам такие проблеммы!!!

Опубликовано: 08-08-2014 Амина

С прихват банком у меня такая же ситуация — были потеряны деньги (есть переписки и скриншоты). Банк правда прихватил 6 грн (видимо они считают, что за такие суммы люди не будут судиться и разбираться). Ситуация до жути тупая: была интернет оплата, которая не прошла и с которой они почему-то заморозили 6 грн. Несколько дней мне не давали четкий ответ, куда делись 6 грн. В итоге, оказалось, что они якобы заморожены. Потом еще неделю я писала письма о разморозке, задалбывая операторов. Есть скриншоты, где оператор подтверждает текст письма для разморозки, (что он подойдет и его не забракуют), т.к. первое письмо забраковали.

Когда я поняла, что деньги так и не возвращают — я вновь связалась с оператором, который меня убеждал, что денег в заморозке нет и не было. При наличии скринов, когда ответить было нечего, позвал другого оператора, который уже меня убеждал, что деньги мне вернулись еще 5 августа:) Ниже кидаю маленькую часть переписки, которая вызовет у вас улыбку, т.к. он так и не смог мне ответить на вопрос, почему я писала Вторую заявку (если деньги к тому времени мне уже якобы вернули), почему операторы в день новой заявки подтвердили, что сумма еще в заморозке и почему вдруг я получила возврат по забракованной заявке (когда я писала письмо, которое забраковали):

Я
мне нужно подтверждение о том, что банк у меня не украл деньги
пока вы мне его дать не можете

20:51 Оператор

забракована

20:53 Я
да, было написано 2 письма на возврат

20:53 Я
я это и спрашиваю — где я могу увидеть в архиве что мне вернули эти 6 грн?
я не вижу чтобы они зашли на карту, покажите мне где эта информация
позавчера они еще были в заморозке

20:54 Оператор
в архиве нет этой информации
сумма добавляется к балансу
при этом в выписке Вы видите, что списания нет

20:54 Я
в выписке и не было видно, что у меня их заморозили
когда эти деньги вернулись мне на карту?

И тут читаем внимательно ответы — начинается не состыковка фактов:)

20:54 Я
когда эти деньги вернулись мне на карту?

20:56 Оператор
05/08/2014 15:55:20

20:58 Я
А второе письмо когда я писала, скажите пожалуйста?
на возврат которое

20:58 Оператор
минуту
07.08.2014

20:58 Я
так почему 7 числа оператор подтвердил мне, что деньги в заморозке и что первое письмо было отклонено
если 5 якобы мне их вернули?

20:59 Оператор
к сожалению оператор не полностью проверил информацию
сообщил Вам точные данные

20:59 Я
зачем мне тогда писать 2 письмо и разбираться с оператором?
то есть мне вернули средства по забракованному (отклоненному) письму верно?
и 2 оператора ошиблись
что-то не сходится, вам не кажется?

Ответ был, что у них все сходится:)
Думаю, здесь больше нечего сказать. Естественно все карты свои и своих близких после этого я закрою. Люди, распространяйте информацию про ПрихватБанк, ведь он у нас прихватывает очень нагло и бесцеремонно!

Опубликовано: 16-02-2015 Машуня

у нас приват банк в ліце бандіта Коломойського!!! теж краде гроші, заблокували картку, і не дають відповіді з чим це звязано і як розблокувать!!!! ми не можемо зняти гроші, коли у світі війна та девальвація, грошима користуєть Коломойський (і не лопне от шахрайства), щож можу добавить, щоб ти здох!!!!

29.10.2021
Приватбанк

Был грешок работал в кол центре в центре Харькова на продажах голд карточек под руководством [Б.] некой. Обещали на то время ставка + бонусы, много бонусов, бонусы как 10 зарплат ))) По сути, впарил карту держи 20 грн. И [censored] красиво, устроился 1 сентября весь месяц работал потом за день до получения зп ставки (на то время минималка 1300 грн.) Подробнее>>

25.10.2021
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Работников тут не ценят ,Начальство не считает вас за человека. Будьте готовы к тому что из-за нехватки персонала,даже если вы только пришли на обучение,вас могут уже посадить за стол ,чтобы вы обслуживали клиентов.Также вы можете работать в одделении один (сново же изза нехватки персонала).Помтмо обслуживания клиентов в отделении нужно еще звонить звонки которые заливает главный офис (они типо тоже очень важные) .Но так же ваш руководитель отделения будет постоянно вам давать звонки которые вообще не нуны никому ,кроме нее.После каждого рабочего дня есть отчет о проделаной за день рпботе.Отчет нужно писать в групу в вайбере ,а так же задерживаться после работы и еще расказывать подробно ,почему именно такое колтчество услуг ты продал сегодня,а не больше.По очереди вы с колегами будете закрывать и открывать отделении и чситать кассу утром и вечером(за это вам доплачивают около 10 грн).Вас могут отправлять работать ... Подробнее>>

11.09.2021
Приватбанк

працювала в віділенні приватбанк спеціалістом з обслуговування клієнтів. Залишились одні негативні емоції. Працівників взагалі не цінують давлять з всих сторін, керівник віділення взагалі свої працівників сприймає ні за що...Заробтіна плата жахлива,постійні заміни на інші відділення. не рекомендую! https://www.vnutri.org/privatbank/ Подробнее>>

26.08.2021
Водій інкасатор

Підкажіть чи варто влаштовуватись на водія -інкасатора, у місті Київ? Подробнее>>

06.05.2020
Приватбанк

Вы имеете дело с ростовщиками, кидающими людишек.Просто не работайте на них.Если нет подходящей работы в городе, меняйте город на тот, где она есть.Если вам этого мало, меняйте страну проживания.Только это реально изменит ситуацию.Тут уже ничего не исправить, Господь, жги ! Подробнее>>

31.05.2019
Отзыв : Приватбанк, (Северодонецк)

Не связывайтесь! Тем более не вздумайте брать кредит в этой шарашке. Скольких уже они оставили без штанов! Тут надо быть семи пядей во лбу, чтобы с ними связываться. Как-то муж имел неосторожность взять кредит там. Что-то около 1000 грн. В итоге БЖ затупила и не стала вносить деньги вовремя. В конце года пришлось оплатить уже около 3000 гривен. Тут бы и сказочки конец, ан нет. То-ли недоплатили (хотя показан 0), то-ли счет не закрыл и вуаля - через 6!!! лет оказывается, что там набежал долг более 4,5 тысяч. И началось веселье - какие-то письма с псевдопечатями и угрозами, звонки

Украина, Северодонецк, Гвардейский 28б

05.03.2019
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Работаю оператором. Смены НЕ выбираешь.это цирк!дают в экселе таблицу-ваши предпочтения. Ты пишешь какой график хочешь,потом твой супервизор говорит-есть с часу дня до часу ночи и ночные. Тебе какую? Я говорю "мне нормальную пожалуйста,не позже 11-23 хотя бы"- "нет,нельзя". Типо выбирайте,но идите на х красиво. Развозка жесть! Водители тебя не ждут если ты опаздываешь,а опаздываешь потому что РАБОТАЛ с клиентом а не на дискотеке был,не звонят как надо вообще,не довозят до дома,это вранье!!!!!живешь на Тополе-выходи на остановке,ну и что что 10 мин еще пешком мимо балки- я не хочу ехать к твоему дому. То фигня что пол второго ночи,даже позже,-"ИДИ пешком,в следующий раз вообще пешком пойдешь с работы". Хамы редкие,быдло а не водители сейчас! Все жалуются на них, и заявки подают-жалобы и в устной форме-до одного места это. Зп норм правда. Как-то все непонятно:вроде и коллектив хороший-но то что ... Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв

нет таких
Приватбанк - лидер банков Украины! ... Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Господин Дубилет, а может Вы первоначально, так сказать, повлияете на работу ПО и серверов, чтобы НЕ ВОЗНИКАЛО прежде всего скандалов и жалоб из-за невозможности быстро и качественно обслужить клиентов? Программы висят (все и везде) — открыть карточку пол часа- 1 час (и колл-центр не интересует как тут в отделении — они штампуют списки по 20 минут на клиента-скандал-истерика-жалоба), Вот на что влиять надо, а не на сотрудников, у которых психика нарушена от Вашего отношения и скандалов дорогих клиентов. И ещё вопрос — к кому нам обращаться и кому писать-жаловаться, когда нас оскорбляют, матерят, угрожают и доводят до слёз?
никаких ... Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Підкажіть, будь ласка, чи вартує влаштовуватися на роботу в Приват банк "водієм-інкасатором-охоронцем"??? Комментарии к отзыву

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Все начиналось очень хорошо, большой дружный коллектив каждый имел свой участок работы, выполнимые нормативы и нормальный доход, и вот началось убрали кредитчиков, придумали пиплнэт, никому не нужный, кроме правления банка, наверное если бы правление стало партнером в производстве носков, сотрудники и носки получили бы в нормативы продаж. Появились золотые карты и вот все сотрудники стали универсалами, выросли нормативы и началась дележка и рвение глоток за клиента и выполнение нормативов, обязательные трансакции для сотрудников за их счет, всех обязали купить смартфоны для табелирования, короче много было разных внедрений, даже бывало сидели и ждали что же еще придумают ведь это инновационый банк, вот только инновации были за счет сотрудников. А сейчас таи вообще работать не. возможно куча штрафов, нормативы заоблачные.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Согласна на 100 процентов, даже на 1000. Отношение ужаснейшее сегодня ты на своем месте работаешь по 12-13 часов в день вместо 9 положенных. В результате когда видят хороший результат и норм з/п, сразу говорят проект на котором ты работаешь закрывается иди на другой, и без ведома кидают куда-попало, люди естественно увольняются. По такой схеме с конца августа 2016, у нас уволилось более 10 человек. Так держать ребятки скоро всех разгоните!!! И какого уровня тогда будут у Вас работать специЯлисЪты в самом "классном" банке ??????
Вроде бы нормальный банк, но к людям отношение ужаснейшее как к клиентам так и к сотрудникам. К сожалению(((( (Вывод после почти 9 лет работы) ... Подробнее>>

02.02.2018
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Очень хамское отношение к сотрудникам как к действующим, так и к прошлым. Приват-Банк постоянно придумывают правила урезания зп и премий. Мошенники в плане кассы - кассирам технически выставляют недостачи - и не дают никаких возможностей разобраться кто виноват и почему недостача. Выставили - плати! Ребята не идите работать в Приват-Банк если вам дороги ваши нервы, здоровье, и кошелек.
положительное только в простом наличии работы - но ты не можешь в ней быть уверенна. если руководство решит что им нужно закрыть квартал с меньшим количеством сотрудников - считай ты на улице, и не важно как хорошо ты работаешь ... Подробнее>>

12.12.2017
Приватбанк

Врать это вам не мешки ворочить, легко дается даже самому начальству, которое купило себе полиграф ищет лохов для проверки уровня дебила. Система дистанционного обучения для лохов sdo.privatbank.ua Зря потраченное время, там уже 1300 с гаком рабов зарегистрировалось) Вы тут пишите на сайтах работ что у вас там зарплата 6.000грн А люди которые ушли с приват банка говорят что они работали бесплатно и вы им ничего не заплатили! О каком сотрудничестве может быть речь, если людей дурят. А вы продаете свои продукты, в которых такой же обман. Приват банк по началу мне нравился, а после все хорошие впечатление о нем сразу перечеркнули все хороше о нем одним лишь высказывание работников о том как же нечестно ведет себя руководство банка с работниками которые работают за бесплатно, и отношение скотсткое. постояные унижение, ...

Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов

29.10.2017
Приватбанк

Итак, пишу самый честный отзыв! Работал немного, но успел все разузнать и проверить: 1) Конечно ЗП, обещанные деньги получают лишь человек 20 с 200, самые жесткие "волки", если слабенько впариваешь, да-да, именно впариваешь, то ЗП дели на 2 в лучшем случаи. Каждый месяц пересматривают размер бонусов за проделанную работу(продажа карты голд, депозиты, лимиты), и как только что-то в работников идет в продажах нормально, то сразу режут стоимость продукта, вот пример, как только пришел на работу, 1 подключенный на сумму 1000 или больше депозит = кажись 35грн, через месяц 31 и так далее в сторону уменьшения! Ставят на продажи только тот продукт, который выгоден банку, но никак не работнику, то есть то, что галимо продается и тебе за него платят копейки, но это делают только для тех, кто уже отработал более 1 месяца, стажеров только на депозит или голду. ...

03.07.2017 | положительный отзыв
Приватбанк

Есть возможность карьерного роста, и заработать неплохие деньги, при желании. Конечно, тем, кто хочет сидеть с 09:00 до 18:00 и заниматься ерундой вместо работы, ПриватБанк не подходит. Вполне адекватные планы. Коллеги и руководство отличное. Для начинающего специалиста вообще идеальное место. ... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Приватбанк

Напишите пожалуста, кто работает, что ожидать от этой должности реально ( зарплата, условия, так сказать, подводные камни)
Хочу устроится на должность клиент-менеджер в етот банк. ... Подробнее>>

06.06.2017
Приватбанк

широкая система штрафов, (БОЛЕЕ 17 видов), каждый месяц тестирование (сдача тестов), график работы например с 8:00-17:00, но ты никогда не выходишь в такое время с работы, у каждого сотрудника есть планы на месяц, которые он должен сделать, бывает штрафуют и за не выполнение планов, ПОЛИГРАФ.
ЗП всегда вовремя, ВСЕГДА, 4 раза в месяц, если выпадают праздники, дают еще раньше, лично у меня хороший колектив, чувствую себя , как дома, отпуск оплачивается, если есть дети, отпуск дают вдвойне, для начала карьери щитаю идеально... ... Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

мої щирі співчуття Львівянам - до вас з Луцька повертається назад те нікчемне і дрібне ...... садистично-жорстоке малоосвідчене менеджерятко-тепер на превеликий жаль тут будуть і ваші коментарі ,а не тільки сльози розтопнаних людських доль.Тримайтеся рідні а краще шукайте нову роботу.
колись були ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ПриватБанк

Найти хорошую компанию перевозчика очень сложно, то мебель поцарапают, то вообще не приедут. Но, с компанией "Газелькин" такого не бывает. Уже несколько лет переезжаем с ними летом на дачу, а сенью возвращаемся обратно в город. И пока они нас не разочаровали. К своей работе они подходят ответственно, мебель носят аккуратно, да и собирают ее быстро, одним словом молодцы. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Рабовладельческая контора, сотрудники которой запомнились как зомбо -рабы. Менеджмент и руководители - отъявленные сволочи. Особенно мне запомнилась полиграфолог Пельсть Юлия, беженка с донецка, ходила как высокомерная проститутка по коридорам, потом после скандала и временного отстранения из за хамского поведения при тестировании она ходила как обосранная.
нету ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Работа в Приватбанке - обман людей! Для желающих работать в "лучшем банке" Украины прочтение обязательно! Иначе и вас кинут. Этап 1 - Собеседование Прошел собеседование после бредовые тесты мидот после еще одно собеседование по скайпу. По итогам меня назначили на стажировку (12 дней, если вас по её итогам приймут на работу то заплатят минималку, а если не приймут ничего не заплатят) со мной даже контракт на стажировку не заключали сказали подпишешь его после неё, а по правилам должны подписать в 1-й день. Зарплату обещали в анкете на сайте "специалист по обслуживанию клиентов" 8000 + бонусы, реальная - ставка 4169 грн + бонусы в Киеве. Этап 2 - Стажировка Первые 4 дня было более менее с 8:30 и до 19:00, хотя рабочий день 8 часов, читал их учебку, тесты сдавал на отлично. За эти дни заметил что начали появляться проблемы со зрением (болят и ощущение что ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

ну в первую очередь - атмосфера работы зависит от руководителя. Если ты не понравился считай ты не подходишь для работы. Ну это лучше чем потом тебя уволят потому - что работа нужна сыну брата мужа руководителя или невестке какого то бизнесмена которому руководитель лижет зад ну или ты поссорился с сыном руководителя. Нет... прямо тебе не скажут... Начнется холодная война... Знаете как в Украины с Рашей... Типа наших войск в Украине нет. Они или создадут условия что ты сам уволишься или переведут на должность с которой ты тоже с удовольствием сам уволишься, ну или как вариант, будут постоянно доставать за невыполнение нормативов(космических). Обидно что проработав в банке 3 года, после увольнения, к тебе относятся как к вору мошеннику потому что ты видишь ли не прошел полиграф. Боже... сколько хороших кадров ушло с отделения пока я там работал... Остались ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Поработав в банке, в отделе клиентской поддержки начинаешь ненавидеть людей, при чем абсолютно всех! Старшие смены (супервизоры) - напыщенные индюки, которые могут обозвать вас при всех за какой-то ваш косяк, использовать маты в общении с вами, вместо того, чтобы помочь старший смены сначала выскажет тебе какой ты дурак и ничего не понимаешь! Мне, слава богу, еще повезло с моим старшим смены, но остальные супервизоры просто ад. Куда смотрит руководство? Непонятная корпоративная этика. Что касается графика, то ваши пожелания по расписанию вряд ли учтут, даже если ты будешь слезно просить, мол у меня ребенок маленький дома... Нет, вам поставят график такой, как требует производство, а ты думай сам - хочешь меняйся с кем-то или работай молча! На обед ты можешь пойти только на 30 минут, если твоя смена 12 часов, а потом, спустя 2 часа как минимум можешь пойти еще на ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

пришёл устраиваться на клиент менеджера,сказали пойдешь на кассира,зато будешь рядом с домом работать,ну я согласился ,пошёл на обучение,обученние не какое ,неделю читал какую то муру,которая к кассе не относиться ,показали тест например один как определить поделки ,не мог его сдавать потому,что я не видел эти поделки в глаза а я должен сдать тест,ну сдали тест с 6-го раза всем коллективом отделением:)потом послали стажироваться ,не чего не обясняя толком сразу садись работай , спустя двух недель стажировки досехпор не понимаю как открыть кассу и закрыть её сдать :( А ещё позвонил начальник и сказал ,что оказывается у него людей не хватает и отправляет меня уже в село какое то работать ,туда не кто не хочет идти работать,вот типа я туда иду меня туда закрепят,а там зарплата намного меньше и проезд дорогой ,короче буду работать на проезд один :( а да ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приватбанк»

Что можно улучшить: Убрать Хлынину Ольгу Петровну с позиции руководителя направления трудовых ресурсов. Эта женщина, которой 60 лет, подписывает что-попало, является очень токсичным руководителем, ничего не смыслит в СУП. Отчитывает лучших сотрудников и восхищается своими девочками, которые ничего не делают на рабочем месте, а только сдают деньги на подарки друг другу и сплетничают. На должности связанные с аналитикой не советую идти вообще, руководитель направления риск-менеджмет Ковалев В.Л. вообще ничего не смыслит в аналитике, зато у него в отделении работают одни девочки, которые кроме скоринга ничего и не строили в своей жизни. Много некомпетентных сотрудников, более-менее нормальные только в IT-подразделениях работают. Постоянно нужно сдавать нормативы по финансовой культуре) Система управления персоналом в банке напоминает театр абсурда во главе с Хлыниной и Демиденко. Постоянно у них проблемы с численностью по отделениях, нету четкой программы по оптимизации численности. Все убегают от Хлыниной, ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПриватБанк (Днепропетровск)

В этом здании находиться их центральный офис. Вообще сотрудничество с группой Приват не самое приятное. Но везде есть ряд своих плюсов и минусов. Оформил здесь сразу две карты - универсальную и карточку для выплат. За обслуживание платить в принципе ничего не надо. Есть правда ряд идиотских ограничений смысла которых я просто не понимаю. Например, оформить карточку для выплат заработной платы нельзя без оформления универсальной кредитной карты. Более того, когда оформляешь эти две карты и хочешь закрыть кредитную, то следует отказ и тебе говорят прийти через два дня. В остальном обслуживание меня устраивает. Через их личную систему Приват 24 можно оплатить Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Приватбанк

Несколько раз приходила в это отделение, так как удобное для меня месторасполажения. Больших очередей никогда не было, но я очень долго ждала. Долго обслуживают клиентов. А это в основном пожилые люди. Хотя есть вывеска, что собственников золотых карт или депозитов обслуживают вне очереди. Пенсионеры этого не понимают. Кроме того, имея там депозит, пришла в день окончания, менеджер Ирина сказала, что нужно приходить на следующий день(вклад был в валюте). На следующий день пришла, говорит ,что сегодня нет валюты, надо заказывать. Но почему это она не сделала вчера - неизвестно. Знала, что у меня заканчивается вклад и я приду завтра. Ходила три Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПриватБанк (Днепропетровск)

ПриватБанк, безусловно, самый крупный банк в Украине. Но популярен он среди населения не только этим своим качеством. Есть у него ряд достоинств, которыми другие банки не обладают. - Очень много отделений банка, даже в небольших городах. Практически в любой точке города есть отделение буквально в 5 минутах ходьбы от Вашего местоположения; - Очень большое количество банкоматов. Банкомат можно найти порой даже в самом непредсказуемом месте;- Главная фишка банка - специальная программа Приват24, которая позволяет любому клиенту банка (физическому лицу) управлять своей картой с ПК через интернет - оплачивать коммунальные счета, пополнять счет телефона, просто переводить средства на карту другого клиента. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приватбанк (Харьков)

Добрый день дорогие друзья!Вот каждый день прохожу мимо,когда иду на роботу и вижу приват банк на станции метро площадь восстания.И захотелось оставить отзыв на банк.И бывали случаи , когда мне, как и обычному человеку нужно заскочить в банк.А сам живу я на Московском.И вот расскажу про один случай,который случился недавно.Я пришел узнать про услугу(заморожение счета на некоторое время)Мало того, что сотрудница банка не знала про эту услугу, она просто меня проигнорила. Я выразил свое недовольство , но как я понял в том отделении банка вообще наплевать на их клиентов.Лично я постоянно хожу к себе на Московский ,но там намного приятней Подробнее>>