02.11.2021
UK Creative Limited: Другие названия: DotArt, UK Creative Ideas, NFT LTD...

"Просим не использовать мат, персональные данные (фамилии) и личные оскорбления, мат. Наиболее ценная информация это уровень зарплаты, штрафы, увольнения, переработки, отношения в коллективе, адекватность требований, зарплата в конвертах и т.д.", указано на этом сайте. Без мата не получится. Но мы будем соблюдать правила сайта. Промолчим. Подробнее>>

28.02.2022
Рекламный холдинг Мегаполис

Огромная компания в нескольких регионах, но не может себе позволить закупить для сотрудников чай, кофе, молоко и сахар, стаканчики, все нужно носить из дома. Постоянные перебои с питьевой водой. Для того чтобы тебя повысили нужно пройти 7 кругов ада, ежедневно узнавать у hr и непосредственно руководителя, как обстоят с повышением и что тебе лично нужно для этого сделать. Развитие в Подробнее>>

08.01.2022
астек рекламный холдинг: Лепота

Гимн работника Астек: Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу, И конечно в воскресенье, Встречу здесь я день рожденья, Новый год 8 Марта Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, не сопьюсь, не озверею, Встречу здесь я все рассветы, И закаты, и приветы От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пониЕсли гимн вам по душе то Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Астек рекламный холдинг : С новым годом, кони

https://yandex.ru/video/pad/search/?filmId=7729702874690934333&p=1&path=... Подробнее>>

03.12.2021
астек рекламный холдинг: Неадекватные руководители

ТОКСИЧНАЯ организация во всех смыслах этого слова, начиная с жутких постоянных химозных запахах и отсутствия вентиляции, и как возможное следствие этого неадекватное поведение техдира этой конторы [Е.] который не может держать себя в руках, кроет всех матом, орет как резаный)). Есть ещё гора начальников, больше чем работников)), позже распишу о них. Штрафы есть и немалые, призов и премий не видно, Подробнее>>

20.02.2021
Рекламный холдинг Мегаполис

Хуже компании я не встречал. Шеф, повышает своих комплексы и увеличивает свою авторитарность за счёт криков, матов и ора на своих подчинённых. Специально открытые двери в переговорах, чтобы весь офис слышал кто именно и какое [censored] сегодня. Если вы будете устраиваться в эту компанию на руководящую должность будьте готовы что каждый день вы будете проводить минимум 4 часа на совещании, Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Компания может и большая и крутая под брендом и тем что она делает, но атмосфера внутри слишком специфическая. Благодаря этой компания, у меня много проблем со здоровьем из за стресса и коммуникации между коллегами.Как бы жизнь не обернулась, не хочу еще раз попасть туда.Хочу, добавить, что мне рассказывали о перспективе роста там и возможности смены условий, зп, но когда ты Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Підтримую коментар вище. Дуже прикро, що компанія могла б розвиватися ще, краще. Застарілі кадри фірми, псують репутацію і відлякують професіоналів, наприклад " курки " з відділу hr , які нажаль є професійно вигорівшими у цей сучасний і швидкозмінюваний час , думають застарілими стереотипами, відпрацьовуєть старі схеми для підбору персоналу, при цьому ,якщо, Ви їм не сподобались, вся співбесіда

Украина, Харьков

06.10.2020 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Мегаполис совершенно не дорожит своими сотрудниками!По состоянию на 29.09.2020 г.в Харьковском офисе большое количество заболеваемости гриппом,воспалением легких с подтвержденным тестом covid 19.От сотрудников эта информация скрыта,в известность поставлен только шеф и отдел. кадров.Хочу сказать,что Ваше здоровье в Ваших руках. На карантин офис закрываться не будет,но и если Вы будете болеть Вы компании уже будете не интересны.Выбор за Вами,будьте здоровы! Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Ооо "астек" рекламный холдинг

в офисе жутко воняет химикатами, особенно на втором этаже. Работая там вы станете либо аллергиком, либо астматиком. Голова будет болеть постоянно это точно. Рекламная компания, которая не может позволить себе сделать вывеску вызывает ряд вопросов о профессионализме, я уж молчу о вытяжке и проветривании помещения. Готовьтесь разыгрывать сценки на собеседовании.

Россия, Красноярск