Рекламный холдинг Мегаполис

из плюсов прекрасный коллектив который может прийти на помощь и выручить в трудную минуту, никого не уволят во время карантина, а наоборот посодействую дальнейшей работе в такое трудно время

Огромная компания в нескольких регионах, но не может себе позволить закупить для сотрудников чай, кофе, молоко и сахар, стаканчики, все нужно носить из дома. Постоянные перебои с питьевой водой. Для того чтобы тебя повысили нужно пройти 7 кругов ада, ежедневно узнавать у hr и непосредственно руководителя, как обстоят с повышением и что тебе лично нужно для этого сделать. Развитие в этой компании будет зависеть только от того насколько ты напористый и общительный, но ни как не от твоих знаний. О повышении зп даже не идет речь, все и так, якобы, достаточно получают. Все топ менеджера, особенно в Харькове носят короны на голове, и все им все должны. Задержки на работе считаются нормой, даже требованием. Свое мнение по поводу своей работы и ее улучшению лучше не высказывать, его в любом случае не услышат, а еще могут покрыть матом

Киев

20.02.2021
Рекламный холдинг Мегаполис

Хуже компании я не встречал. Шеф, повышает своих комплексы и увеличивает свою авторитарность за счёт криков, матов и ора на своих подчинённых. Специально открытые двери в переговорах, чтобы весь офис слышал кто именно и какое [censored] сегодня. Если вы будете устраиваться в эту компанию на руководящую должность будьте готовы что каждый день вы будете проводить минимум 4 часа на совещании, Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Компания может и большая и крутая под брендом и тем что она делает, но атмосфера внутри слишком специфическая. Благодаря этой компания, у меня много проблем со здоровьем из за стресса и коммуникации между коллегами.Как бы жизнь не обернулась, не хочу еще раз попасть туда.Хочу, добавить, что мне рассказывали о перспективе роста там и возможности смены условий, зп, но когда ты Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Підтримую коментар вище. Дуже прикро, що компанія могла б розвиватися ще, краще. Застарілі кадри фірми, псують репутацію і відлякують професіоналів, наприклад " курки " з відділу hr , які нажаль є професійно вигорівшими у цей сучасний і швидкозмінюваний час , думають застарілими стереотипами, відпрацьовуєть старі схеми для підбору персоналу, при цьому ,якщо, Ви їм не сподобались, вся співбесіда

Украина, Харьков

06.10.2020 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Мегаполис совершенно не дорожит своими сотрудниками!По состоянию на 29.09.2020 г.в Харьковском офисе большое количество заболеваемости гриппом,воспалением легких с подтвержденным тестом covid 19.От сотрудников эта информация скрыта,в известность поставлен только шеф и отдел. кадров.Хочу сказать,что Ваше здоровье в Ваших руках. На карантин офис закрываться не будет,но и если Вы будете болеть Вы компании уже будете не интересны.Выбор за Вами,будьте здоровы! Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Рекламный холдинг Мегаполис»

Бумаги на работу щиты, скроллы ... устанешь ходить к прокурору...
Без оформления. ... Подробнее>>

07.06.2018
Рекламный холдинг Мегаполис

Положительных сторон в этой рекламной компании за два года пророботав поклейщиком бордов я не нашел,одним из жирных минусов этой компании я конечно выделю мизерную заработную плату , которую не хотят поднимать не под каким предлогом.Второй минус это руководство , одним словом тупые малолетки 24 летние нихера не соображающие
Нет ...

Харьков