24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО КУБ" Выставочная гавань

Данная компания под "образом" организации выставок "Выставочная гавань" занимается машенничеством. Заключает официально Договора на предоставление услуг по организации выставки, получает деньги, потом сообщается, что якобы выставка не набрала нужное кол-во участников, следовательно предлагает перенести деньги на "другую" выставку, которая будет через n кол-во времени или вернуть деньги. Когда просишь вернуть деньги "кормят завтраками" о встрече и возврату денег. Но все Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
yuzhny-port.ru

Продажа автомобильных шин и колесных дисков. Оптовая и розничная продажа. Доставка и самовывоз. Акции и скидки. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
DevCom отзыв сотрудника Com Port

Компания достаоточно низкого пошиба. Работать сплошные студенты.При увольнении доброе начальство может начать вас шантажировать выплатой ЗП, заставляя проработать в компании еще некоторое время (были преценедты). Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Новое Измерение - Мошенники IMEX PORT

Люди будьте осторожны в городе волгодонске промышляют представители imex port (ул. Ленина 100) с украины директор Уманцев Максим Сергеевич житель Украины город Алчевск, открыл фирму под названием ооо Новое Измерение, а договора купли продажи вешает на ИП Семененко Катерину Анатольевну, таким образом на ней по суду уже 500000руб долга, а на нем 200000р и еще идут суды. Взяли с людей Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Imex - port - Все хорошо

Все хорошо окна лютые вы тупни это бизнес )))) Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Золотая гавань хорошо платит для меня это самое главное. Оформили офицально с первого дня платят вбелую это тоже о чем то гогворит. Еще момент нравится – делаешь свою работу, отношения в бригаде человечные. начальство не первый год в строительстве можно что-то обьеснить. Придирок нет. Я тут на должности каменьщика - 3-й год. Считаю компания правильная по всем статьям, стоит иметь с ней дело.
Дисциплина если только.

14.11.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я пришел в Золотую гавань еще в пандемию. Должность электрик. Дали инструмент и спецодежду, начал работать. Что понравилось – работы всегда много, даже зимой без дела не сижу. Коллеги нормальные спецы, все понимают с полуслова, работать с такими приятно. опять же – не подводят. Начальство с опытом, в работе понимает, общаемся на одном языке. Ну и самое главное – здесь хорошие заработки, я во всяком случае доволен.
Требования в отношении качества высокие, первое время бывало переделывал работу.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Компания свои обязательства соблюдает, не обманывает со сроками, материалами, графиком работ и не пропускала никакие этапы, а еще очень внимательно отнеслись к контролю качеству, чтобы не было потом никаких взаимных претензий, убедились, что дом построен без нарушений и согласно договору

20.10.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Крупная компания, работа есть всегда, даже зимой. Я за 13 лет на стройке разными вещами занимался. Тут 1,5 года работаю. Даже зимой есть загрузка и нормально платят.
Прорабы у нас мужики нормальные, но почти все ппц дотошные. Даже за мелкие огрехи цепляются, все до идеала требуют доводить.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Первое впечатление от строительной компании Золотая Гавань хорошее. Как только появился в офисе, сразу уделили внимание. Руководитель отдела продаж Владимир показал больше 15 вариантов проектов. Я выбрал 7, а потом пришлось выбирать один. Попросил внести изменения в кухне и гостиной. Все сделали. Уже больше года живу в своем доме в Ленинградской области.