G****n:

Я пришел в Золотую гавань еще в пандемию. Должность электрик. Дали инструмент и спецодежду, начал работать. Что понравилось – работы всегда много, даже зимой без дела не сижу. Коллеги нормальные спецы, все понимают с полуслова, работать с такими приятно. опять же – не подводят. Начальство с опытом, в работе понимает, общаемся на одном языке. Ну и самое главное – здесь хорошие заработки, я во всяком случае доволен.

Требования в отношении качества высокие, первое время бывало переделывал работу.

Санкт-Петербург, Москва

20.12.2023 | положительный отзыв
Делают все по договору на 100%

Для моей семьи компания строила дом по проекту Ирида, в договоре все сроки, стоимость и т.д. оговорены, и в этом плане придерживались всех договоренностей. Проект немного доработали под наши требования, за что отдельная благодарность. Заказывали дом с ремонтом и отделкой,...
нет минусов, могу только рекомендовать компанию.

06.12.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Золотая гавань хорошо платит для меня это самое главное. Оформили офицально с первого дня платят вбелую это тоже о чем то гогворит. Еще момент нравится – делаешь свою работу, отношения в бригаде человечные. начальство не первый год в строительстве можно что-то обьеснить. Придирок нет. Я тут на должности каменьщика - 3-й год. Считаю компания правильная по всем статьям, стоит иметь с ней дело.
Дисциплина если только.

01.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая строительная компания

Заказали в компании каркасник по проекту «Рассвет». Все обговорили с менеджером, немного поработали со специалистом по доработке проекта дома под наши требования и начали строительные работы. Материалы хорошего качества, подвоз на строительную площадку организован был четко, так что ни одного...
Посмотрим как зиму переживем, а там будет видно.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Компания свои обязательства соблюдает, не обманывает со сроками, материалами, графиком работ и не пропускала никакие этапы, а еще очень внимательно отнеслись к контролю качеству, чтобы не было потом никаких взаимных претензий, убедились, что дом построен без нарушений и согласно договору

01.11.2023 | положительный отзыв
Можете доверить строительство этой компании

Минимально участвовал в процессе строительства. По моей просьбе менеджер компании Андрей организовал все так, что мне каждую неделю присылали отчеты о работе. Я нанимал независимого эксперта для оценки работы. Дом от него получил отличную оценку, я полностью согласен.
Срок сдачи дома сместился на 2 недели. Как нам объяснили, была проблема с поставкой материала.

20.10.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Крупная компания, работа есть всегда, даже зимой. Я за 13 лет на стройке разными вещами занимался. Тут 1,5 года работаю. Даже зимой есть загрузка и нормально платят.
Прорабы у нас мужики нормальные, но почти все ппц дотошные. Даже за мелкие огрехи цепляются, все до идеала требуют доводить.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Первое впечатление от строительной компании Золотая Гавань хорошее. Как только появился в офисе, сразу уделили внимание. Руководитель отдела продаж Владимир показал больше 15 вариантов проектов. Я выбрал 7, а потом пришлось выбирать один. Попросил внести изменения в кухне и гостиной. Все сделали. Уже больше года живу в своем доме в Ленинградской области.

27.09.2023 | положительный отзыв
Компания, которая свои обязательства выполняет в полном объеме

Специалисты компании оказывают все услуги, начиная с геологоразведки и заканчивая ландшафтным дизайном. Тот случай, когда удобно сотрудничать с одной командой, зная, что она выполнит все задачи не просто «как получится», а профессионально со всех точек зрения. Не разочарованы.
Возможно цена повыше, чем у других компаний, но полученный отличный результат позволяет только радоваться и получать положительные эмоции от построенного дома.

26.09.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Занимаюсь продажами домов, общаюсь с клиентами, координирую подрядчиков, оформляю проектную документацию вместе с проектировщиками и т.д. Получаю оклад % с продаж, на данный момент зарплата меня устраивает, считаю, что зарабатываю достойно, учитывая усилия, которые я затрачиваю на повседневные задачи.
рабочий день до 20:00

03.09.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Зарплата здесь нормальная, получаем вовремя. Заказов на строительство домов в Золотой гавани много. С бригадой мне повезло, дружные ребята, могут поддержать. Даже если возникают рабочие вопросы, все быстро решается. Условия для работы хорошие.
Ничего критичного.

19.07.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я в Золотой Гавани работаю монтажником уже 2 год. Пока не вижу причин уходить отсюда. Все свои обещания в плане зарплаты и условий работы компания выполнила. Кидалова не видел ни разу – ни в отношении меня ни других. Хотя понятно, что от всяких алкашей и бездельников фирма избавляется. Начальство работать не мешает над душой, не стоит ЦУ не раздаёт. Зарплата не буду скрывать крутая.
Минус только тот, что всё по распорядку, по расписанию. Это не на частника работать.

18.06.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

В Золотой Гавани все делается по совести, во всяком случае мне платят всегда честно, деньги вымаливать не приходится. Что наработал то получил. Тут главное ваньку не валять, делать все качественно, проблем не будет. Ну и опять же что нравится - работа есть даже зимой. То есть живу вполне стабильно и уверенно по жизни. Ну и ко всему – я оформлен официально.
минус какой, что ездим по разным объектам постоянно, но бывает задерживаемся если не успели но в целом нормально.

31.05.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я считаю Золотая гавань нормальная компания. Тут что наработал то и получил. Тут не кидают. Деньги всегда в срок получаю, ровно что наработал, и переработки оплачивают честно. Отношение руководства в принципе нормальное. Людей ценят, особенно если ты хороший спец.В коллективе люди разные, тут как повезет, но в основном адекватные все. Дело знают, не волынят