28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «right people»

Выполнял условия своего контракта в течении 6 месяцев, берет завышенную сумму за исполнение контракта, рассеяный , теряет копии документов, толкает на махинации с пропиской для ускоренного получения визы.
Работала с этой компанией в качестве клиента, работник оказался дружелюбным и корректным, обещал выполнить условия контракта по поиску работы заграницей и подготовке визы и остальных документов в крашение быстрые строки. ... Подробнее>>

18.08.2014
Mr.Right, барбершоп отзыв сотрудника 1

надо было читать отзывы перед посещениембыл в салоне на чистопрудном — словами не передатьс трудом растил бороду и усы, наконец набрался смелости и пошёл в этот «барбершоп»усы срезали по губам, т. е. укоротили почти в 3 разабороду подравняли, просто пройдясь машинкой по всем торчащим волосамкороче говоря, сделали всё то же самое, что я и сам мог сделать дома триммером, только пришлось заплатить 700 рупийтолько сделали жёстко, грубо обдирая кожу на лицеобещанная на сайте консультация про использование специальных средств для укладки усов — наглая ложьда и какой смысл вначале сбрить усы, а потом учить их укладывать?!причём, перед началом стрижки «мастер» уточнил, хочу ли я сохранить длину.. абзац, нет словНЕ ХОДИТЕ ТУДА

06.12.2014
Mr.Right, барбершоп отзывы о работодателе

iskra-1902:
Записался к мастеру с "улицы", погулял 1 час по Патриаршим. Подождал. Не сказать, что цена стрижки и услуги в целом стоит заявленных денег. Чуть не купился на обман, на сайте реклама продукции High Person 100 мл - 3 200 руб. В салоне в уголке стоит эта продукция без ценников, администратор "впарил" за 5 400 руб. Хорошо, что не хватило наличности. Оставить в таком салоне 7 100 руб. не совсем правильно!!!

22.12.2015 | положительный отзыв
Mr.Right, барбершоп отзывы о компании

Вадим Вадим:
Никакущее заведение в Воронеже! Любая дешевая парикмахерская справиться лучше .

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Барбершоп Mr.Right

не найдены
Стрижка и бритье всегда на высшем уровне, рекомендую друзьям ... Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Юридической Помощи "Right Pallete"

Судился с другой фирмой, здесь мне помогли быстро взыскать по исполнительному листу деньги по решению суда. Доволен подробными консультациями, грамотной командой юристов, ответчику было нечего ответить мне. Все сделали очень быстро. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
right staff

Хороший офис Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восток клуб arena right

Ресторан Икра он же клуб Arena right. Официально устраивать не хотят, зарплату ждали месяц, аванс один кое как выпросили, пришло время давать второй не дали. ,,не положено,, Необоснованые и очень завышенные штрафы, о которых узнаешь только когда получаешь зарплату. Обман с зарплатой, обещали одно, заплатили другое. Хозяева жалеют даже денег на продукты. Виновата всегда во всем кухня. Горячей воды на Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзыв сотрудника Алексей

Отличная клиника, достойная зарплата, премии. Дружный коллектив, лояльное руководство.
Есть система штрафов, но я думаю так сейчас везде.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзывы о работодателе

Очень хороший работодатель, мне очень нравилось работать в клинике. Наверное самое лояльное руководство которое у меня было, на момент работы коллектив тоже был очень дружный. Зарплата и отпуск всегда в срок. Частые премии за хорошую работу. Работала администратором.
Сложно работать с людьми, не все позитивные и положительные.