ООО Восток клуб arena right

Ресторан Икра он же клуб Arena right. Официально устраивать не хотят, зарплату ждали месяц, аванс один кое как выпросили, пришло время давать второй не дали. ,,не положено,, Необоснованые и очень завышенные штрафы, о которых узнаешь только когда получаешь зарплату. Обман с зарплатой, обещали одно, заплатили другое. Хозяева жалеют даже денег на продукты. Виновата всегда во всем кухня. Горячей воды на кухне нет. Отопления нет, очень холодно. В ресторане и в клубе на все четыре этажа куча крыс. Днем прям выходят. Начальников стадо, только никому ничего не надо. Думают только о том, за что поставить штраф.

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Некорректное поведение сотрудников

У меня долг у Совкомбанка. Его купило Первое коллекторское агентство, но долг вернуть звонит мне Восток Финанс. Я связалась с Первым колл.агентством, объяснила, что я инвалид 2 группы(не рабочей) и что платить могу частями.Они вошли в моё положение и согласились, что буду оплачивать ежемесячно, определёнными частями.Звонит опять Восток Финанс и не хотят ни чего слышать, такое ощущение, что я им Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Вымогательство

позвонили из банка восток финанс . не называя номеров договоров, судебных решений, счетов, и т.п обозначили 09.01.2013 последним днем выплаты задолжности перед банком хоум кредит через растетный счет в сбербанке россии. реквизиты при этом обещали выслать смс . повелся как лошпет . ждал 2 дня смс.так и не пришло. пока ждал в интернете прочитал отзывы на восток финанс. я в Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Бриллион-клуб, Чайковского,15, 3 этаж

Это компания набирает офис-менеджеров, телефонистов, курьеров, помощников руководителю,всё бы ничего работа состоит в том, что надо обзванивать клиентов и предлагать разместить рекламу или продать новую рекламу существующим клиентам и найти новых. Условия приема на работу были такими- первый день - это обучение, а потом 5 дней стажировки, которые якобы оплачиваются бонусами за подписанные договора о рекламе, а потом уже принимают Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Восток, ООО Технопарк Премьер Плаза, ЗАО Альянстрансстрой , ООО Лэйкс, ООО Развитие, ООО Решение

Положительных сторон нет. Все, что вам пообещают, ничего не выполнят. Сразу рассчитывайте на то, что при увольнении зарплаты вы не дождетесь. Да и во время работы свои заработанные деньги вы тоже будете видеть ооочень редко, кусками и с задержкой минимум в 3-5 месяцев. Вся зарплата черная, поэтому что-то доказать в суде будет сложно. Обманут, как и всех. И сотрудников и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Калита марля клуб

Местоположение: КиевОписание:ООО «Торгово-производственная компания «Марля Клуб «Калита» динамично развивающаяся компания на рынке изделий медицинского назначения. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

Ника:

Начну свой отзыв с того что купила купоны на сайте купанда на установку гелеолюминеров! Сумма 31000 рублей. Пришла в клинику по записи на консультацию мне отказались оказывать оплаченную услугу. А когда я попросила заключение стоматолога о причине отказа. Пришла директор и стала меня выгонять!Я сказала что не уйду пока мне не выпишут справку с заключением о проведенном осмотре. Директор Ю..я сказала мне если ты сейчас не уйдёшь то тебя вышвырнет охрана. Я сказала что я не уйду и жду документ!! После чего она обазвола меня СКМАСШЕДШЕЙ. И вызвала охрану! После чего я не стала больше терпеть эту наглость и вызвала милицию! Приехал наряд и директора заставили проехать в отделение! Там на неё завели хулиганку, и административное дело. Директор сначала была уверена в том что откупиться!Но благо мне попались очень справедливые полицейские и не предоставили ей такой возможности! В итоге она ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

08.04.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Андрей, 30:

В свое время посещал разные стоматологические клиники, но нигде не встречал столь теплого приема.Уютная, теплая, дружеская атмосфера царит в стенах клиники «Клуб Голливудских Улыбок».Долгое время в Рунете я искал клинику по отзывам пациентов и чаще всего мне попадались о клинике Ю. С. Ж...ой «Клуб Голливудских Улыбок», в частности о хороших и высоких результатах, после чего мною было принято решение о встрече с Ю...й С...ной и рассказать о том насколько я стесняюсь своей улыбки из-за небольших промежутков между зубами и их цвета.Встреча длилась более часа, где мне на примере и своем опыте доктор показала и рассказала, как будут выглядеть мои зубы в дальнейшем.С первой же минуты она меня успокоила и пообещала, что совсем скоро у меня будет «Голливудская улыбка».Я даже не поверил, но терять мне было нечего, в прямом смысле этого слова.Лечить меня направили к одному из докторов клиники.  В итоге результат превзошел ... Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Книжный клуб

Гость:

Отработала почти 1,5 года в одном из магазинов, уволилась, когда совсем стало невозможно терпеть хамское отношение и со стороны заведующей, и вообще со сотороны Харьковского начальства. Политика Клуба состоит в том, чтобы сменить как можно больше продавцов, т.к. новеньким в течение 3-х !!!!!!! месяцев стажировки можно не платить премию (зато недостачу списать можно), а те, кто проработал некоторое время начинают замечать и вникать во все махинации. Магазин маленький, кондиционер в самом дальнем от кассы углу, еле еле шуршит, летом духотища неимоверная, в месяцы выдачи подписки (особенно май, август) настоящая душегубка, при чем в этот период в отпуск никому уходить нельзя, в перевыкладку каталога — тоже, причем самое лучшее время отпуска сперва «забивает» начальство и старшие продавцы. При этом я, как рядовой консультант-кассир, должна была еще и вести кассовую книгу и сдавать инкассацию!!!!!!!!!! (потом правда эту «почетную» обязанность доверили таки ст.продавцу) В дни ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Восток Профиль"

ООО "Восток Профиль", находящееся по адресу ул Автономная 2, оф 2. Собственник Амосов Алексей ( 8 914 179 73 65). Никогда и не под каким предлогом устраивайтесь туда работать. На собеседование впечатление хорошее, но это все проходит когда устраиваешся туда на работу. Трудовой договор просто филькина грамота, в пенсионный фонд нет никаких отчислений, на вопрос почему - Амосов ответил что бухгалтер Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Восток

Пешков Алексей, засунь свои комментарии себе подальше, при мне сменилось 3 сотрудника по имени Сергей! Если твой братик хозяин компании то сиди ровно на своем месте и не выкрикивай! Компания гавно - сраные перекупы, нет не производства своего, купи продай! Сидят и живут за счет сайта своего! Гавно одним словом! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Велнес-клуб "Биосфера"

Работала в клубе с июля 2010г. по апрель 2011г. Руководителем отдела продаж. В мае так же уволились 3 менеджера отдела продаж из 4. Главной причиной нашего увольнения была регулярная задержка з/п. За весь период работы в Биосфере НИКОГДА зарплата не выплачивалась во время, даже при выполнении плана. Ко всему прочему, оклад составлял 5000-15000, который являлся официальной зарплатой, а % Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Восток-Сервис

Кандидатам претендующим на вакансию Специалист по охране труда - прежде чем трудоустраиваться рекомендую хорошо подумать. Сотрудникам отдела кадров не хватает профессионализма. Не понимают о чем говорят.

Волгоград

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Восток-Сервис

Действительно, очень тщательно подходят к выбору сотрудников.

Саратов

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Восток-Сервис

Компания, не знающая что им надо. После собеседования HR-менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!" На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300. В офисе на Садовой - царство бабы Яги ольги - со всеми разговаривает как королева, грубит, в отсутствии клиентов покрывает их матом. Не рекомендую для трудоустройства!

Саратов

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Восток-Сервис

ЗП низкая 35-40, за ту работу которую делают сотрудники, зп маленькая. Продавец-консультант и разгружает(а потом потный стоит в зале и улыбаться за 35-40 тысяч) и сортирует, и комплектует, и моет в итоге пол, вешалки, зал, ты можешь разговорить клиента оптовика на круглую сумму, принесешь фирме деньги, а получишь в итоге ничего. Руководство компании, давно оторвалось от обычных сотрудников, летают по небу. Текучка высокая, можно убедиться в постоянном наборе на хх, график тоже рабский с 9-19.00, склады в магазинах как правило оборудованы для пещерных людей, света мало, болят глаза, стеллажи

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Инвест

З/п задерживают. Уволился расчёт трётью неделю не дают. Будем общаться через прокуратуру!!!
Их нет

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Фитнес-клуб СССР

Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу. В общем вы поняли) не советую.
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валипекус о компании Транснефть – Дальний Восток

Убрать бы всех этих чертей из руководства, поднять зп на тот уровень за который спрашивают с работника, была бы отличная организация. В новостях, в прессе ну уж очень все хорошо написано, например служебное жилье, а по факту с тебя ещё и дерут за него по 10-15 тыщ в месяц. Ковалев, Степанов, Ахмеров это конченные люди, как таким вообще доверяют такие должности, везде есть блат и длинный, шершавый язык. Охрана труда - это вообще отдельные личности, например на 27й - крендель ещё тот, бывает аж смешно его слушать, как он-бедолага устает, ...
стабильная зп

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в бухгалтерии в этом клубе. Хорошее рабочее место, приятные коллеги. Зарплату платят вовремя, отпуск по графику, все спокойно, нет никаких штрафов и проверок. Руководство требовательное, но доброжелательное.

18.03.2019
Отзыв сотрудника Right hand о компании Profistaff

Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Прежде чем написать данный отзыв прошло достаточное количество времени, чтобы в полной мере осознать как важно работать в дружном коллективе профессионалов, где твой результат, пусть даже в малом, не остается без внимания (на примере многих компаний, на примере разных сфер бизнеса). Прошло время и уже нет необходимости прятать свои мысли и смотреть на отзывы других людей, ведь самодостаточному человеку важно иметь своё мнение и не бояться его озвучить, ведь хороший сервис не боится критики ;) Я считаю, что прежде чем написать

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Восток-Запад

В целом нормально, но я бы поменял некоторых руководителей на складе. Какие-то современные программы, все надо делать через тэдээску. Сплошной контроль. Я так не привык
Белая зп. Зарплата всегда приходит по датам

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании мото Ъ клуб

Согласно описанию, там оклад за 15 дней целых 30.000. Ну, разве, что расположение: более - менее известный спортивно-ориентированный ТЦ СпортXит. Я… я даже не знаю, это плюс или минус… Естественно, что вакансия гордо болтается как обдристанная наволочка на дереве под окном, на хедхантере уже более 3 месяцев. Немного порывшись в инете, я смог увидеть содержимое старой вакансии, там оклад был от 40к, а в последней же редакции вакансии уже от 50к. Bellissimo! Классика %удалено%! Господа соискатели, мототема уверенно летит в трубу, выживут только сетевые мотомагазы. Поэтому, слышать чудесные сказки про ...
Был я тут на собеседовании. Про коллектив особо сказать нечего. ЗП маленькая, 30 к за 15 смен, то есть 2000 за выход, и сверху 2% Учтите, что оформления нет, все потери товара, штрафы, больничный, отпуск и дмс за ваш счёт. Что бы у вас было как указанно в вакансии от 40 к., то вам нужно стабильно продавать на миллион/полтора в месяц, а что бы было то, о чём говорит владелец, то это 2-25 миллиона в месяц.

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

27.11.2016
Отзыв пользователя Юрий о компании Такси клуб Любимое

Работаю в данной компании более 2-х лет. Все устраивает коллектив дружный. Впечатления только лишь положительные. Руководство отзывчивое, адекватное. Офис приятный, уютный