ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления, указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего, ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров, которые представлены на многочисленных сайтах «группы», компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с заказчиками, однако, урегулирование претензии от заказчиков входит в должностные обязанности менеджеров. Если на текущий момент деньги нужнее в проектах Пешкова М.М., то отгружается только часть продукции, около 25-30% от общей суммы оплаченных денег и дальше начинаются «форс- мажоры»: отгрузим на следующей неделе, подвели поставщики комплектующих, обанкротился основной поставщик и т.д. Развития у такого «бизнес процесса» два: 1. «Оплатите напрямую второй раз за ваш заказ напрямую Поставщику и ждите когда отдадим деньги, которые у нас» 2. «Обращайтесь в суд.» Работа с персоналом сводится к нескольким правилам: денежные штрафы, серая зарплата, задержка в выплате зарплаты, постановка труднореализуемых задач без поддержки «бюджетом на реализацию» . Принята фраза «бери и делай, с деньгами любой может» . Всё, включая визитки, делаются внутри компании, между кофеваркой и микроволновкой. Принудительная работа по субботам. Платные (за счет сотрудников) обязательные корпоративы. «Нет денег на общение с коллегами - нам с тобой не по пути: уволен!» - девиз Пешкова. Задержка зарплаты и выплат вознаграждений, как правило, заканчивается предложением уволиться по собственному желанию, чтоб не платить вознаграждение. Матвеева Е.В., Пешков М.М. соревнуются между собой в скорости и абсурдности мотивов для увольнений сотрудников без соблюдения требований Трудового кодекса: выплаты зарплаты за отработанный период, компенсации при увольнении, вознаграждения. Персонал обновляется на 90% каждые 3 месяца!

Вася 2015-07-08 13:51:27

Алексей! Вам бы только сказки писать, вы чистой воды обманьщики! Ничего вы не производите! Вы перекупы, обманываете своих клиентов! Директор у вас формальный человечек, наверное какой нибудь экспедитор! Вы похоже еще с крупными компаниями не работали! Вас давно уже нужно внести в стоплист! Жаль что за вашу нечестность вам еще не разбили лицо и не переломали руки! Не работайте с ГК Восток!!!!

Алексей 2015-07-17 11:20:07

Василий, я так понимаю, по части сказок это к Вам. Не буду занимать эту нишу, у Вас это хорошо получается. При условии, что человек по имени Василий у нас никогда не работал. У нас все хорошо, чего и Вам желаем, пусть и у Вас наконец-то будут продажи.

Алексей 2015-06-03 13:17:05

Работаю в компании 5 лет. Спасибо за подсчет наших дипломов, очень удивлен, что в наш 21 век еще есть такие индивидуумы, которых удивляют люди, имеющие несколько высших образований. Прошу так же внимательно ознакомиться с нашим сайтом, на котором Вы увидите, что никакие соседние дома мы не указываем вместо нашего адреса. Все написанное это чистой воды провокация! ГК Восток является производите

АНОНИМ 2015-01-28 16:30:48

Все что написано это чистая правда! А сборище этих «грибковых» компаний возглавляет человек жадный, самолюбивый, и подлый!!! Если ты лижешь ему задницу то продвигаешься по службе, если доносишь (это они очень любят) то еще быстрее продвигаешься! Никакой структуры в компании нет, 500 директоров сидящих друг на друге! Образования видимо тоже…раз не могут ее создать!!! Производства у компании тоже не

Анастасия 2015-06-03 03:26:18

Работаю в компании больше года, и считаю просто абсурдом все написанное выше. Удивительное высказывание о доносах! И что в Вашем понимании доносы?! Вполне очевиден тот факт, что если человек на протяжении нескольких месяцев «ковыряется в планшете/телефоне» и не показывает никаких результатов, то и без доносов понятно, что такому человеку не место у адекватного работодателя, который не любит лентяе

Анастасия 2015-06-03 03:34:52

Anonim 2015-07-08 13:54:58

Уши то наверное красные от [censored] Овчарка

АНОНИМ 2015-01-28 16:28:55

Все что написано это чистая правда! А сборище этих «грибковых» компаний возглавляет жадный, самолюбивый, и подлый чел!!! Если ты лижешь ему задницу то продвигаешься по службе, если доносишь (это они очень любят) то еще быстрее продвигаешься! Никакой структуры в компании нет, 500 директоров сидящих друг на друге! Образования видимо тоже…раз не могут ее создать!!! Производства у компании тоже нет, п

Андрей 2014-11-14 00:59:56

Я работаю в этой компании три года и как в каждой нормальной организации , руководство ООО " Восток" старается привести сотрудников к элементарной трудовой дисциплине, а офисный планктон попадающийся среди трудового коллектива, уволенный по профессиональному несоответствию брызжет слюной и льет грязь.

Андрей 2014-11-14 23:48:03

Странный пост. Работал там с 2009 по 2012. Все в целом было хорошо, и коллектив хороший и зарплата вовремя. Наказывали конечно, но всех за дело! а в целом впечатление хорошее осталось!

Андрею 2015-01-30 18:13:35

Странно , как такое количество "профессионально несоответствущих" попадает в такую замечательную компанию , особенно в "правовой отдел"(стол и стул отгороженные шкафом ) .

Анониму 2015-03-21 20:47:18

Абсолютно согласен! Компания ничего не производит,даёт цены ниже производителей лишь по той причине, что заказыает профнастил меньшей толщиной, нежели заказчик оплатил ГК Востоку. Т.е. обманывают заказчиков с толщиной металла. Также всячески срывают сроки поставок, а порой прокручивают чужие деньги в своих нуждах и делают возврат. Обманывают сотрудников и кидают с расчетом при увольнении. Генераль

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>