Бриллион-клуб, Чайковского,15, 3 этаж

Это компания набирает офис-менеджеров, телефонистов, курьеров, помощников руководителю,всё бы ничего работа состоит в том, что надо обзванивать клиентов и предлагать разместить рекламу или продать новую рекламу существующим клиентам и найти новых. Условия приема на работу были такими- первый день - это обучение, а потом 5 дней стажировки, которые якобы оплачиваются бонусами за подписанные договора о рекламе, а потом уже принимают на работу со ставкой и с процентом за сделки! насторожило, что каждый день приходили все новые и новвые девушки, которых охотно принимали на стажировки, при том, что в офисе помещалось только 3 стола. В результате моих 5 дней работы мне не заплатили бонусов, которые я на работала, а про последующее трудоустройство-сказали, что я не подхожу, хотя свою работу я выполняла в полном объёме. Спустя время встретила свою знакомую, которая тоже бесплатно проработала там неделю! Фирме новые работники и не нужны, они каждую неделю себе бесплатных работников на испытательный срок набирают вот и всё! Не ходите к ним на стажировку на постоянную работу вас не возьмут, а ваши бонусы заберет Марьяна, которая там работает!

Петро 2015-10-28 16:19:05

Все мои плохие клиенты и хамы попадают на брилион клаб)

Іван 2015-10-28 16:16:07

Хрень а не сайт... Люди не ведіться. Те що дуже дорого приносить хороший результат. Те що дорого приносить нормальний результат. Те що дешево - це просто криво і ні хера не працює

Ірина 2015-07-29 02:39:34

Не ведеться то розвод, спочатку були на жасминовій тепер на богдана хмельницького !!!

Юра 2015-08-05 01:36:33

тепер вже на вербовій 15 (бічна липинського біля шевченківської адміністрації) там лише варто глянути на цей "офіс" і тут зразу виникає питаня про яку зарплату "3500грн мінімум" вони говорять.... на співбесіді обіцяють гори грошей, а про саму роботу з 15 хв говорили 2 і те було так нічого конкретного, також насторожило те, що фіксованої ставки назвати не могли, і після співбесіди через хвилин 30 т

Андрей Иванович 2015-07-24 12:17:31

Пи-да-ра-сы трубку не берут,поотключали телефоны ,Ролик без збука,не в топ 10 это точно,на десятой странице.поздно отзывы почитал,зря деньги потратил.Не ведитесь на эту х-у-й-ню ,розводняк галимый,были бы у нас в городе по [censored] получили бы!!!

luxlumen 2015-09-25 14:42:36

Андрей Иванович! напишите им на мыло!!!это же так просто)))

Олег 2015-04-20 07:51:44

Кидалово мне звонили предлагали свои услуги звонят настойчиво и начинают грузить мне не понравилось их общение и я отказался от их услуг так они чуть ли мне угрожать не начали

Патриот 2015-04-20 10:09:39

Олег, Вы поступили очень неосмотрительно. Вы плохо знаете этих бриллионщиков. Всех, кто отказывается от их услуг, они объявляют сепаратистами, террористами и «ворогами незалежної України». Теперь они Вас в лучшем случае просто люстрируют, т. е. обольют краской и засунут в мусорный бак, а что будет в худшем случае … даже подумать страшно.

Михась 2015-04-21 14:42:33

Надо срочно спасать Олега!

Семен 2015-04-17 20:07:30

Деньги выброшены на ветер.

Юрій 2015-04-17 20:03:44

Повівся-обпікся як кажуть "БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА" ЛЮДИ НЕ ВЕДІТЬСЯ,краще самі створіть ролик і закиньте "YouTube"ефект той самий тільки гроші не витратите.Оферисти стрижуть бабки.

Тот что повёлся 2015-03-05 15:05:11

Люди, я из тех, который поверил что реклама в интернете может быть дешевой. Перед новым годом звонит некая Светлана и начинает петь о том, что их компания делает рекламные ролики на ютубе с гарантированным размещением в топовой 10-ке с бонусным предложением оплаты за год размещение рекламы на два года. Я согласился, но сначала оговорил, что платим 50% и в топе мы будем по указанным нами ключевым з

Сушко Ігор Валеріойвич, директор ТзОВ Брілліон Клуб 2015-03-09 15:50:45

Згідно правил Компанії по роботі з клієнтами, кожен клієнт із зауваженням щодо коректності виконаної роботи звертається з офіційним запитом в електронній формі на електронну адресу [email protected], після чого в продовж 5-ти банківських днів в обов`язковому порядку іде відповідь та виправлення всіх недоліків. У випадку, якщо клінт залишається незадоволений з об`єктивних причин Компанія пов

Спостерігач 2014-11-12 18:29:04

Інструктор розповідає,що кожного дня по 5-7 угод.Хтось писав раніше,що на момент дзвінка клієнту інший співробітник виходить з кабінету.Точно ))))Так звана співбесіда проводиться просто феєрично.Принтер друкує так,що не видно нічого, резюме ніхто не читає.На все хвилин 10 максимум.Це ж як так?Сидить кілька людей в кабінеті, чекають,а в цей час на всю ГРИМИТЬ російська попса.Чекали невідомо чого бі

Анатолий 2014-09-18 19:13:24

Заплатили деньги в пустую. Сделали свою работу ТАК ПАРШИВО, что просто хуже некуда. Обещают золотые горы, а на самом деле там ничем и не пахнет. Заказывали у них несколько сайтов сразу. И что вы думаете?? Да нихера не сделали они. Просто лохотрон самый настоящий. У них идет раскрутка своего сайта за счет вот таких наивных заказчиков, которые свято верят в то что им помогут. Говорят мол "предложи

Дима 2014-09-12 17:57:03

Как можно поставить менеджером Алину, если у неё во времена лидерства было не больше пяти оплаченных сделок в месяц, и то за счёт других? У моей знакомой есть видео, на котором четко видно, как Алина ворует деньги со стола. Сумма не большая (15 грн.), но все же.. Компания в целом неплохая. Это не "шарашкина контора", они реально выполняют все, что обещают. Знакомой нравилось там работать, но им ну

Imasta killa 2014-09-15 17:20:34

Давай відео скидуй, Пусті ще й до того гнилі слова пускаєш! Але видно що для тебе по [censored] что семечки щелкать!

Блоха 2014-08-08 00:58:20

Добрый день уважаемые бизнесмены. Вы такие же как Путлер () ла-ла-ла-лала. Продолжайте в этом направлении и [censored] вам приснится.

марине 2014-07-22 14:01:49

А что это тут подставными комментами завоняло не чуствуете?

Марина 2014-07-21 18:29:36

Компания классная, все обещанное выполняют, клиенты с легкостью соглашаются, потом очень довольны услугами и ценой за эти услуги. Действующие клиенты потом заказывают еще страницы. Зарабатываю около 6000 грн в месяц, работаю 2 месяца, очень довольна, пришла также как и все по объявлению. Рекомендую. А те кто пишет плохие отзывы: Может это просто не Ваша работа!!

марине-образине 2014-07-22 01:22:56

Фууу как ту подставными комментами завоняло!Ты кто кадровичка или фрилансер получающий по 30 рублей за написаный пост?Как ты грубо работаешь!И откуда вас таких тупых набирают?

антон 2015-09-08 13:30:38

извините, но идите на*уй со своим лохотроном [censored]

ArtStar 2014-07-02 21:54:14

Фірма - кидалово чистої води , в день проводиться дуже багато співбесід ,хоча дійсно вільних мість в кабінетах є тільки 3 , відбираються люди на навчання,пізніше ви працюєте день, два , цей період відповідно є неоплачуваним , тобто ви тратите свій час,свої сили на те щоб обзвонити базу клієнтів , яка береться в звичайному довіднику , клієнти відверто не задоволені діяльністю цієї компанії в відпов

Юрій 2014-07-10 01:06:28

Це брехня, працюю 6 місяців, кожний день заробляю по 300-500 гривень, все подобається, чітка організація праці, гроші можна отримувати хоч кожен день, але усім на замітку, платять за проплачені угоди, а не за те що ви там десь з кимось про щось домовились, а гроші не перерахували. Платять гроші за роботу! Гарна компанія.

Аноним 2015-05-23 21:22:01

Працював! 6місяців там ніхто не стягуе! Ставлять умови і допобачення! 300-500 не заробиш! Розводиш братан!

Юра 2014-07-10 01:11:46

Дуже гарна компанія працював там 6 місяців, заробляв близько 5000 грн, гроші можна забирати хоч кожень день, клієнтів знаходити легко бо дуже гарна ціна та висока якість послуг.

анонс 2015-09-08 13:35:08

не писди братан

xmana 2014-07-11 21:15:45

Не бреши! Якщо не впорався з роботою і тебе виперли, не треба гнати на людей які там працюють. Працюю пару тижнів, але нормально. Гроши платять справно і робота йде. За час спілкування з клієнтами не чув якихось претензій. Окрім декількох відмов, коли стажер від себе нагородив золоті гори, а не реальну пропозицію компанії. Відбір дійсно є, людей в яких до того нема здібностей відсіюють постійно,

мистер Х 2014-07-01 21:01:30

ХАХАХАХАХХАХАХАХ!!!!!!1Коментар від п.Натілії-просто жалюгідний!!!Наталя Ви як власниця могли б написати краще)))

Оксана 2014-06-30 00:00:59

Ви дуже не праві я працювала там порядку 3 місяців все нормально виплачували і някії маряни там нема,мала порядку 2000-2500тисяч грн.залишилась там як би не пішла по догляду за дитиною

Наталя 2014-06-21 18:30:57

Ви просто Ідіоти! Ви шукаєте роботу ,де можна буде сидіти просто так і получати гроші,а там так не виходить треба працювати!Ви жалієтесь на цю роботу де плтатять нормальні гроші а самі працюєте за жалюгідні 1500-2000грн,я працюю там по сьогоднішній день,на Жасминовій 5,якщо ви відноситесь до 80% населення яким б тіки получати гроші,а не заробляти їх то сидіть дома в батьків на шиї і жуйте намотан

Руслана 2014-06-25 20:00:16

Дуже гарний коментар!Одразу видно які спеціалісти там працюють!Навчіться для початку грамотно висловлюватись та писати!Те що це лохотрон видно одразу!Начальник просто жах,та й співробітники не краще!Не буде вам успіху,це точно!Ще й перевірку на вас наслати треба!

Марія 2014-06-28 13:39:15

Нажаль це фірма-лохотрон!Вони набирають людей.ті безкоштовно працюють деякий час а потім просто не влаштовують і все.там є певний "котяк" працівників.які дійсно там працюють на постійній основі.всі решта йдуть геть.На співбесіду в день приходить близько 30-50 людей!!!Люди не ходіть туди та не втрачайте свій дорогоцінний час!!!Теперішня адреса Жасмінова 5,на територіі заводу.

Я 2014-12-03 17:53:53

Погоджуюсь, кликали на вакансію контент-менеджера, а потім виявилось, що потрібно місяць по працювати оператором, Та й взагалі 550 грн. за оголошення на їх сайті, розвод ше той, тому не марнуйте час і не ходіть до них на співбесіду на ворк.юа вони: Компанія: Карен-Н

Даниил 2014-05-29 14:43:44

Не погоджуюсь!працював там близько 2-х місяців(потім знайшов роботу по спеціальності),реально потрібно продзонювати клієнтів по телефону та пропонувати створення сторінки в і-неті.Сторінку створюють та піднімають на пошукових системах(гугля,яндекс)на перші місця....Гроші свої працівникам реально виплачують(за винятком ДИБІЛІВ які пишуть кидалово),ЄДИНИЙ МІНУС ЦЕ ТЕ,ЩО ГРОШІ ДАЮТЬ КОЖЕН ДЕНЬ,І ТИ Ї

xmana 2014-07-11 21:19:19

ну гроші можно й раз на місяць брати, то по бажанню....

jean 2014-02-06 22:24:19

а чимвона мутнаа то заплатив им засайт

Как есть 2014-01-21 14:32:17

Внимание всем! Фирма очень мутная, специализируется на простом "кидалове"! Совет: не хотите негативных эмоций - не связывайтесь!

Mark 2014-02-13 15:25:14

Согласен фирма "кидалово" Принимая на работу обещают много бабла,люди уходят с других фирм и обламываются,в прцесе работы учат разводить клиентов

таня 2014-05-08 10:51:17

согласна с вышесказанным..только теперь они переехали по адресу г.Львов, ул.Жасминовая 5. Будьте на чеку!

Юлія 2014-05-26 21:52:01

Дякую за інформацію люди! Коли прийшла на співбесіду запідозрила що щось не те,развод чистоі води. Але думаю подивлюсь в інтернеті. Тепер точно не піду на стажування туди.

Александр 2014-07-10 00:58:47

Работаю в этой компании уже 3 месяца, отличный коллектив и заработок, клиенты очень довольны качеством услуг. Но здесь нужно работать, ходить курить, и рассказывать чес клиентам не получиться, очень жесткий отбор сотрудникам. Отличная компания.

кісса 2014-07-11 03:59:20

Компанія хороша!Дає реальну можливість заробляти людям гроші,надаючи потрібні послуги клієнтам.Я там працюю давно.,а якщо ви дауни і не хочете ніхрена робити то ідіть на макаронну фабрику!!!

Анатолий. 2014-09-18 19:12:37

Да что ты несешь. Какую реальную возможность. Да лохотрон все это да и только.

Fimka 2015-02-20 00:35:15

Брілліон-Клуб. Не ведіться на цей лохотрон,люди!!! Фірма так звана набирає стажерів, при першій зустрічі з тобою говорять дуже усміхнені роботодавці, запрошують тебе на співбесіду на наступний день. Ти приходиш, з тобою працює інструктор,актор ще той,такий приємний,комунікабельний,що немає йому ціни,замилює тобі очі на всі 100%.Їм в акторській треба йти,а не в лохотроні працювати і все це дуже і д

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

07.07.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Гражданское дело № 2-871/2020РешениеИменем Российской Федерации06 мая 2020 года                                                                                    город БелгородОктябрьский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи: Боровковой И.Н.,при секретаре:                            Жигаловой Ю.В.,с участием истца Гаприндашвили И.О.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гаприндашвили Ирины Отаровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, судебных расходов,установил:Гаприндашвили И.О. обратилась в суд с исковым Подробнее>>

19.06.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

31RS0016-01-2020-000654-70                                                     Дело №2-1084/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ30 апреля 2020 года                                                              город БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи                               Одинцовой О.В.при секретаре                                       Новиковой Н.А.в отсутствие сторон,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г. Белгорода в интересах Потаповой Елизаветы Александровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании невыплаченной заработной платы,У С Т А Н О В И Л:Прокурор г. Белгорода обратился в Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на из города v о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на :
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на острове Бали, и нам очень понравилось время провождение на этом курорте, а особенно утонченная работа нашего гида – Константин. Мы отдыхали в Бали с 4 по 16 июля, и в этот короткий период наш гид помогал решать все наши проблемы и предлагал несколько вариантов, чтобы мы смогли выбрать наиболее удобный вариант. Хотим пожелать ему дальнейших успехов на работе и здоровье всей семье. Насчет острова Бали наше впечатление очень хорошее, так как мы смогли посетить изумительные достопримечательности местности и сделать свое путешествие красочным. С Клубом Абсолют мы сотрудничаем с 2012 года и за это время мы успели посетить несколько стран, а также насладиться отдыхом. Поэтому нам, приятно быть вместе с Клубом Абсолют! Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги. Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги.

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

14.06.2020
ООО Книжный клуб клуб семейного досуга

Дело № 2-833/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации12 мая 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Чуевой Т.В.с участием истицы, в отсутствие представителя ответчика, не известившего о причинах не явкирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Анопченко Ларисы Сергеевны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного отдыха» о взыскании невыплаченной заработной платыУстановил :Истица работает с 14 июня Подробнее>>

14.06.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Дело № 2-1307/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации14 апреля 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Чуевой Т.В.в отсутствие прокурора, истицы и представителя ответчика, не явившихся в судебное заседание, просивших о рассмотрении дела без участиярассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску прокурора г. Белгорода в интересах Пинчуковой Ирины Михайловны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного отдыха» Подробнее>>

05.06.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Копия:Дело № 2-1099/2020РешениеИменем Российской Федерации30 апреля 2020 года г.Белгород    Октябрьский районный суд г.Белгорода в составе:председательствующего судьи Ковригиной М.В.,при секретаре Уваровой Ю.Е.,    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г.Белгорода в интересах Доценко Елены Ивановны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате,установил:    Прокурор г.Белгорода обратился в суд с иском в интересах Доценко Елены Ивановны к Подробнее>>