ГК Восток

Марат:

• Марат

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Пешков Алексей, засунь свои комментарии себе подальше, при мне сменилось 3 сотрудника по имени Сергей! Если твой братик хозяин компании то сиди ровно на своем месте и не выкрикивай! Компания гавно - сраные перекупы, нет не производства своего, купи продай! Сидят и живут за счет сайта своего! Гавно одним словом!

• Алексей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в компании 5 лет. Очень забавный отзыв, Сергей. При условии, что за 5 лет моей работы в компании здесь был только один Сергей, но он подобный отзыв не писал! Нестыковочка!
Спасибо за подсчет наших дипломов, очень удивлен, что в наш 21 век еще есть такие индивидуумы, которых удивляют люди, имеющие несколько высших образований. Прошу так же внимательно ознакомиться с нашим сайтом, на котором Вы увидите, что никакие соседние дома мы не указываем вместо нашего адреса.
Все написанное это чистой воды провокация! ГК Восток является производителем, своим заказчикам продукцию отгружаем согласно оговоренным, в договорах и спецификациях, срокам. Форс-мажоры могут случиться у всех, от этого никто не застрахован, но у нас не было случаев, чтобы мы кого-то «кинули»!
Очень интересно узнать, что же это за труднореализуемый проект был у Вас? Если при его реализации у Вас возникли проблемы, необходимо было обратиться к руководству с конструктивными предложениями по его реализации, а не в тихую обсуждать политику директора компании. У нас адекватный руководитель, который всегда готов пойти на встречу каждому сотруднику, если этот сотрудник готов сделать тоже самое!
А напоследок я скажу…
Компания ГК Восток соблюдает все требования Трудового Кодекса РФ, у нас всегда официально оформляются сотрудники, зарплату платят вовремя, при увольнении выплачивается все: зарплата, бонусы, компенсация, увольнение происходит согласно ст. ТК РФ, не наблюдал ни одного абсурдного повода для увольнения! 80 % персонала работают очень давно!
Уважаемые соискатели и наши покупатели! Просим Вас внимательно читать все размещенные отзывы в сети «Интернет», поскольку все отрицательные комментарии написаны в одном стиле. А это говорит о том, что строчил их один человек, который в силу своих личных убеждений испытывает неприязнь к руководителю компании и всеми правдами-неправдами пытается ему насолить, что совершенно не красит его! Будьте благоразумны и не поддавайтесь на провокации!

• Юрий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в компании 4 года, очень смешно читать подобные отзывы.
Работал в продажах, смог проработать меньше месяца, и УЖЕ смог убедиться, что обещанное на собеседовании не соответствует действительности, у всех нет специального образования и кто где работал!
Уважаемый обиженный сотрудник, Вы, когда пишете отзывы от разных имен, то уж будьте любезны, не путайтесь в показаниях, в противном случае Ваши отзывы выглядят нелепыми.
Трудовой договор заключается всегда с первого рабочего дня любого сотрудника, зарплата белая! Возможно Вы имели ввиду тот факт, что на испытательном сроке оклад значительно ниже, чем у полноценного менеджера?! Так это – да, вполне логично! Вы назовите мне компанию, где на испытательном сроке Вам будут платить как «бывалому менеджеру», Вы покажите результат и все, что обещано на собеседование будет!
Не было случаев заочного увольнения сотрудников, личные вещи у нас не отнимают. Факт блокировки пропуска уволенного сотрудника присутствует, но после полного расчета с ним, и в том случае, если он его не сдал, что на мой взгляд, логично! Все остальное пустая болтовня человека, который в силу своих убеждений недоволен всем на свете!

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Смог проработать меньше месяца .Работал в продажах.Обещанное на собеседование никак не соответствует действительности. При оформлении выяснилось, что на испытательный срок трудовой договор не заключается, зарплата серая. Увольнения каждую неделю. Штрафы. Компния обычный посредник, а никакой не производитель. В одной комнате сидит несколько юр лиц, вокруг в кабиненте одни директора. Правда, ни у кого из них нет специального образования. Генральный директор ФКС Групп Матвеева год назад работала офис- менеджером в Волгограде, так что о профессионализме говорить не приходится. Долги перед контрагентами и сотрудниками.Общее настроение хамства, самоуправства и безнаказоннасти. Последней каплей для моего решения уйти стало предложение собственника руководителю отдела продаж уволиться по собственному желанию, как это предлагается всем. На его отказ , просто заблокировали электронный пропуск на вход и забрали его личные вещи. Такого я еще не видел! Я вышел в дверь даже не дожидаясь зарплаты, бежать подальше от этого ада!

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 1;

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , www.vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru
Правовое обеспечение Акулов А. А.
Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц.
Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп».
Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с заказчиками, однако, урегулирование претензии от заказчиков входит в должностные обязанности менеджеров.
Если на текущий момент деньги нужнее в проектах Пешкова М.М. , то отгружается только часть продукции, около 25-30% от общей суммы оплаченных денег и дальше начинаются «форс- мажоры»: отгрузим на следующей неделе , подвели поставщики комплектующих , обанкротился основной поставщик и т.д. Развития у такого «бизнес процесса» два: 1. «Оплатите напрямую второй раз за ваш заказ напрямую Поставщику и ждите когда отдадим деньги, которые у нас» 2. «Обращайтесь в суд.»
Работа с персоналом сводится к нескольким правилам: денежные штрафы ,серая зарплата, задержка в выплате зарплаты , постановка труднореализуемых задач без поддержки «бюджетом на реализацию» . Принята фраза «бери и делай , с деньгами любой может» . Всё , включая визитки , делаются внутри компании , между кофеваркой и микроволновкой.
Принудительная работа по субботам. Платные (за счет сотрудников) обязательные корпоративны. «Нет денег на общение с коллегами - нам с тобой не по пути: уволен!»- девиз Пешкова. Принята фраза «бери и делай, с деньгами любой может». Всё, включая визитки, делаются внутри компании, между кофеваркой и микроволновкой.
Задержка зарплаты и выплат вознаграждений, как правило, заканчивается предложением уволиться по собственному желанию, чтоб не платить вознаграждение. Матвеева Е.В., Пешков М.М. соревнуются между собой в скорости и абсурдности мотивов для увольнений сотрудников без соблюдения требований Трудового кодекса: выплаты зарплаты за отработанный период, компенсации при увольнении, вознаграждения. Персонал обновляется на 90% каждые 3 месяца!

08.10.2019
ГК Восток

Очередная уловка Разместил резюме на сайте НН.ру, на должность руководителя подразделения. Позвонили мгновенно, ничего толком по телефону не сообщили. Прежде, чем давать согласие на собеседование, попросил указать ИНН организации, на что мне ответили, что только после принятия решения по моей кандидатуре. Все-же решил пойти по адресу Декабрьских событий 57, но по телефону мне сказали на охране не задерживаться, ибо они Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Восток отзыв сотрудника Сегргей

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ).Правовое обеспечение Акулов А. А.На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма.Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната.Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних Подробнее>>