клуб голливудских улыбок

загрузка реквизитов компании

27.03.2018
Отзыв о работодателе «Клуб Голливудских улыбок»

Получилось так, что зуб запущен, его необходимо удалять. Раньше удалял зуб с ужасной болью, и в памяти остались неприятные впечатления. Но сейчас процедура оказалась намного легче. Нашел в Интернете Клуб Голливудских Улыбок. Записался на прием. Пришел весь в няпряжении. Не успел испугаться – и зуб удалили. Спасибо хирургу Коржову Ивану Сергеевичу! Все прошло быстро и не больно!! ... Подробнее>>

Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Я здесь удаляла зуб у Коржова. Просто в восторге от его работы, напрасно сильно переживала и боялась. Укол вообще не больно сделал, а само удаления длилось меньше двух минут. Даже не ожидала, что так будет.

Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Вчера посетил стоматологию голливудских улыбок и остался доволен, что пришел именно сюда. Поставил 4 пломбы смотрятся они хорошо, не мешают да и цена порадовала. Всему персоналу клиники бальщущее спасибо за работу.

Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Доброго времени суток! На протяжении многих лет я лечу зубы только в этой клинике. Всем рекомендую! Приветливый, внимательный персонал, все чисто, стерильно, высококвалифицированные врачи, находится рядом с домом. Я всегда ухожу из клиники довольной и с голливудской улыбкой!

Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Мне стоматологию Голливудских улыбок посоветовали знакомые, и я дальше всем буду советовать. Был тут на имплантации, все сделали на высшем уровне! Благодарю! Великолепная клиника. Прекрасные, я бы даже сказал очень комфортные условия для пациента, ну качество работы отличное.

Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Всем привет! Хотелось бы поделиться своим мнением о стоматологии Голливудских улыбок! Решила сделать отбеливание зубов перед свадьбой. Была здесь впервые, нашла клуб Голливудских улыбок через интернет. Записалась через сайт. На следующий день пошла отбеливать зубы. Сначала меня врач осмотрела, проконсультировала, предложила сделать отбеливание. Результат получился превосходный! Зубы как в кино - прям жемчужно-белые! Очень понравилось! И клиника хорошая, здесь очень уютно и приветливый персонал.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Очень понравилась стоматология Голливудских улыбок. Лечение Супер!!! Цены вполне нормальные. Доктор Сали спасла мне зуб, который в других клиниках стремились непременно удалить. С тех пор доверяю свои зубы только ей! Отличное обслуживание, терпеливы и внимательные врачи.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Здравствуйте, в стоматологии Голливудских улыбок комфорт и забота. Я в этом убедилась сама когда была на приеме у Коржова Ивана несколько месяцев назад, и вот сейчас доверила ему свою маму. Как оказалось, была опять права. Обе благодарим талантливого специалиста за довольно сложное лечение.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Делала резекцию корня переднего зуба у Коржова Ивана Сергеевича. Очень довольна, хирург просто классный!! И стоматология приятно удивила. Всё комфортно и чисто!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

С некоторых пор появились проблемы с дёснами, начали кровоточить и зубы стали подвижными. Подруги посоветовали клинику Голливудских улыбок на Лубянке. Результат на лицо - кровоточивость значительно уменьшилась! Обязательно пройду весь курс - зубы надо спасать! Обслуживанием очень довольна!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Клиникой Голливудских улыбок пользуюсь пару лет. В целом доволен, ставили винир, пломбы. Кроме меня в клиентах здесь моя жена и ее сестра. Они я знаю тоже довольны обслуживанием. Цены очень радуют!

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Очень понравилось обслуживание. Внимательный и грамотный персонал. Отвечает на все вопросы. Врач Хельмут Адлер - Врач с большой буквы, делает зубы за 2 часа, что в других клиниках делают за 2 недели. Качественно, оперативно и профессионально. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Спасибо Вам Азамат Алиевич. Пришла на снятие зубных отложений, и получила полную консультацию по протезам! Благодарю сотрудников клиники за доброе отношение, знание своего дела! Рекомендую! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Что можно сказать про стоматологию Клуб Голливудских Улыбок? Скажу, что приглянулось мне клиника!!! Всё солидно, чисто и врачи не зря получают свою деньги. Хочу отметить Хельмута Адлера, очень опытный врач на свои года и спасибо ему огромное что спас мой зубик. У меня от зуба осталось ну %5 - сейчас полноценный рабочий зуб, не волнует, не болит. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Хочу выразить огромную благодарность Азамату Алиевичу, огромное Вам спасибо за Вашу работу, комфортно, оперативно, без боли, эстетично. Очень довольна профессионализмом этого врача! А также хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники, хорошее отношение, обслуживание, лечение здесь всегда на высшем уровне. Спасибо, что свои трудом дарите нам красивые улыбки! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Нашла по отзывам Клуб Голливудских Улыбок. Отличная клиника! Очень рада, что обратилась именно к вам)) Цена-качество соответсвуют идеально)Спасибо большое за отличный результат;) Всем рекомендую! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Спасибо, Коржову Ивану Сергеевичу, за очень комфортные импланты.Но, оказывается, это только начало пути чувствовать себя комфортно. Только после первой чистки зубов и десен, я поняла, что надо любить себя и делать эту процедуру согласно рекомендаций удивительного доктора! Ведь после этого, во рту расцветают подснежники, и хочется улыбаться и целоваться тоже! Спасибо Вам! И, обязательно, до следующей встречи. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Андрей, 30:

В свое время посещал разные стоматологические клиники, но нигде не встречал столь теплого приема.Уютная, теплая, дружеская атмосфера царит в стенах клиники «Клуб Голливудских Улыбок».Долгое время в Рунете я искал клинику по отзывам пациентов и чаще всего мне попадались о клинике Ю. С. Ж...ой «Клуб Голливудских Улыбок», в частности о хороших и высоких результатах, после чего мною было принято решение о встрече с Ю...й С...ной и рассказать о том насколько я стесняюсь своей улыбки из-за небольших промежутков между зубами и их цвета.Встреча длилась более часа, где мне на примере и своем опыте доктор показала и рассказала, как будут выглядеть мои зубы в дальнейшем.С первой же минуты она меня успокоила и пообещала, что совсем скоро у меня будет «Голливудская улыбка».Я даже не поверил, но терять мне было нечего, в прямом смысле этого слова.Лечить меня направили к одному из докторов клиники.  В итоге результат превзошел ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

Ника:

Начну свой отзыв с того что купила купоны на сайте купанда на установку гелеолюминеров! Сумма 31000 рублей. Пришла в клинику по записи на консультацию мне отказались оказывать оплаченную услугу. А когда я попросила заключение стоматолога о причине отказа. Пришла директор и стала меня выгонять!Я сказала что не уйду пока мне не выпишут справку с заключением о проведенном осмотре. Директор Ю..я сказала мне если ты сейчас не уйдёшь то тебя вышвырнет охрана. Я сказала что я не уйду и жду документ!! После чего она обазвола меня СКМАСШЕДШЕЙ. И вызвала охрану! После чего я не стала больше терпеть эту наглость и вызвала милицию! Приехал наряд и директора заставили проехать в отделение! Там на неё завели хулиганку, и административное дело. Директор сначала была уверена в том что откупиться!Но благо мне попались очень справедливые полицейские и не предоставили ей такой возможности! В итоге она ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Голливудских улыбок

Удобное расположение клиники и парковочное место для личного транспорта пациента, возможность получить бесплатное посещение соляного грота, во время затянувшегося больше 10 минут ожидания – приятные мелочи, для посетителей. Несколько минут ожидания скрасит чашечка вкуснейшего кофе. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Обстановка в клубе "Голливудских улыбок" отличная. Захожу как к себе домой и комфортно себя чувствую всегда. Лечат зубы без боли и дискомфорта, а цены не кусаются. Отношение всегда теплое и дружеское. Хожу в клуб давно и буду продолжать. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб Голливудских улыбок»

Удобное расположение клиники и парковочное место для личного транспорта пациента, возможность получить бесплатное посещение соляного грота, во время затянувшегося больше 10 минут ожидания – приятные мелочи, для посетителей. Несколько минут ожидания скрасит чашечка вкуснейшего кофе. Дружеское отношение к посетителям, продуманная организация обслуживания клиники, индивидуальный подход к жалобам и возможностям клиентов отличают клиники «Голливудских улыбок». Многочисленные благодарности компетентным врачам и похвалы их «золотым ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв