Мария:

Услуги: Лечение зубов Отбеливание зубов Имплантация зубов Протезирование зубов

Мария
Хорошая клиника. Делала там реставрацию зубов, до этого долго сравнивала и искала информацию в интернете, т.к. не знала в какую лучше клинику обратиться. В итоге решила делать в этой клинике, так как много положительных отзывов. Действительно - все сделали профессионально, быстро, и что главное - недорого. В других стоматологиях в разы выше цена на эту услугу. Советую!
Ксю
Два года подряд ходила лечить зубки только в эту клинику. Я в восторге: персонал внимательный и вежливый, помещение уютное. Врач тебе в процессе все покажет и расскажет. Всегда все очень хорошо делали, красиво и безболезненно - не один кариес вылечили))  Просто хочется сказать им большое спасибо)
Альбина
Если попадете к С...у О...чу, считайте, что ваши зубы уже здоровы. Лишнего лечить, дабы срубить денег побольше, он не будет, дает дельные советы, консультирует предварительно. Отличнейший доктор.
Арсений
Был на приеме у доктора Саида. Пришел без зубов, а через неделю получил шикарный сьемный протез, который не падает при разговоре и удобный. Спасибо!18. Недавно была приятно удивлена: оказывается у Клуба Голливудских Улыбок есть кабинет в Доме правительства на Арбате, меня записали на прием, так как мне  удобней туда добираться. Шикарное оборудование, замечательный доктор. За два часа мне полностью восстановили зуб - сделали керамическую вкладку  на аппарате Cerec. Результат превзошел все мои ожидания, зуб как новенький. И стоит это, оказывается, не так уж и дорого.
Мила
По рекомендации знакомых попала в клинику Клуб Голливудских улыбок. И вот буквально вчера завершилось мое лечение. Имплантации и протезирование. Чудесный результат. Я очень признательна за хорошую работу. Буду рекомендовать лечение в этой клинике всем своим друзьям.
Саша
Недавно установил виниры. Теперь чувствую себя «звездой». Оказывается стоматология за последние годы шагнула далеко вперед. Спасибо Клубу Голливудских Улыбок,  за обретенные мной, непередаваемые ощущения уверенности в себе.
zdorovo_1988
Хочу выразить благодарность Ж...ой Ю..и С...вне за внимательное и чуткое отношение к пациентам клиники.  Как руководитель, она создала теплую атмосферу в приемной.  Пациентам всегда предложат чай, кофе.  А недавно мне, как клиенту клиники, предложили бесплатный сеанс в Соляной пещере. 30 минут в приятной релаксирующей среде очень помогают расслабиться перед  посещением, которое мы привыкли бояться с детства. Хотя теперь зубной врач уже совсем не страшно. Все манипуляции проводятся безболезненно и быстро. Еще раз спасибо вам Клуб Голливудских Улыбок и Ю..я С...вна лично!
Ника
Начну свой отзыв с того что купила купоны на сайте купанда на установку гелеолюминеров! Сумма 31000 рублей. Пришла в клинику по записи на консультацию мне отказались оказывать оплаченную услугу. А когда я попросила заключение стоматолога о причине отказа. Пришла директор и стала меня выгонять!Я сказала что не уйду пока мне не выпишут справку с заключением о проведенном осмотре. Директор Ю..я сказала мне если ты сейчас не уйдёшь то тебя вышвырнет охрана. Я сказала что я не уйду и жду документ!! После чего она обазвола меня СКМАСШЕДШЕЙ. И вызвала охрану! После чего я не стала больше терпеть эту наглость и вызвала милицию! Приехал наряд и директора заставили проехать в отделение! Там на неё завели хулиганку, и административное дело. Директор сначала была уверена в том что откупиться!Но благо мне попались очень справедливые полицейские и не предоставили ей такой возможности! В итоге она просила меня забрать заявление и извинялась! Выплатила мне 10 тысяч рублей в качестве компенсации. Сумма не большая , но уроком будет для неё. Просто позор такому директору!!! А как ей не стыдно перед коллективом !!!! Просто бестактный и хамовитый человек! Поход в отделение она никогда не забудет!
Алексей Н.
Начну с того, что узнал о клинике увидев скидки на сайте Bi..on. Записался на консультацию (как оказалось на полежаевской клиники нет, хотя на оф сайте адрес указан), скидки по купонам по словам врача С.С. Са...ва - развод, а гелиовиниры - это вообще выдумка и тот же Google не знает, что это такое. В итоге согласился сделать панорамный снимок челлюсти КТ, который обещали выслать на email. В итоге, после недельной волокиты, оказалось, что по email снимок выслать невозможно, хотя и врач и администратор клятвенно обещали сделать это сегодня. Сегодня продолжалось неделю. После скандала привезли снимок на диске. В итоге доверия к клинике 0, компетентность врачей и администрации в элементарном вопросе передачи снимка клиенту - 0, что они творят при лечнии - лучше не пробовать(((
Юлия
Я под ужасным впечатлением! Пришла в 4 раз, считай постоянный клиент. Ждала 15-минутного отбеливания 30 минут. Извинений не последовало, только нагрубили. Ушла! Больше ни ногой. Найду другое место.
Екатерина
Добрый день! В районной стоматологии мне сказали, что необходимо устанавливать съемные протезы, т.к. отсутствовали жевательные зубы. Очень боялась. Знакомая посоветовала обратиться в эту клинику. Долго думав и надумав я решилась. И знаете не зря. Понравилась обстановка, добродушие и отзывчивость. Консультировалась и протезировалась у доктора А..пиева. Посоветовал и поставил бюгельные протезы. Привыкла к ним довольно быстро, даже на ночь не снимаю, только для гигиенической обработки. Спасибо доктору!
Tanya
Акция купону обман - в чистку зубов входят не все процедуры. Доплата на месте, по желанию клиента, но кто откажется от полировки, сделав чистку не полноценно, а это еще + 3500 руб. Зачем вводить в заблуждение клиентов? При чем я заранее уточняла этот момент по телефону. Врач опоздал на 15 минут. Хамская, грубейшее общение с клиентами администратора. Девушке 18 лет, на досуге порекомендовала бы ей прочесть полезную литературу по деловому общению. После "культурного" диалога с барышней, со мной вышел в коридор стоматолог и сказал , что сам в шоке от ее общения. Вообщем дилетанты. Никому не советую.
наталья
В «Клубе Голливудских улыбок»  купону «Годовое обслуживание»( на Лубянке) удалось получить только услугу:ультразвуковой чистки зубов и чистка AirFlow с покрытием фтор-лаком. Доктор С.С.Са....ов  процедуру провел  очень качественно,- грамотный специалист и профессионал. Не сомневаюсь, что он и лечение кариеса провел бы безукоризненно,что и собирался вобщем-то сделать,но…  В лечении же кариеса и установке пломб мне на ресепшн отказали, ссылаясь на степень кариеса 3 и выше. Очень жаль, так как услугу по очистке зубов я могла бы приобрести гораздо дешевле и не настолько далеко от места проживания. Возможно не во всех отделениях « Клуба Голливудских улыбок» так относятся к клиентам «по-купонам»  и мне просто не повезло с выбором филиала. Кстати, в другой клинике «по купону» мне без вопросов залечили 3 зуба с установкой пломб, совершенно «не  придираясь» к высокой степени распространения кариеса на зубах.)))
Надя
Обслуживание клиники на Лубянке отвратительное! Записали со второго раза, то журнал записи не могут найти, то администратора на месте нет. Приехала в назначенное время,  но оказывается врача нет и не известно когда будет. Абсолютно не культурный персонал. Даже извинений не последовало. Ни здравствуйте ни до свидания.Если идешь по купонам, вдруг "вырисовывается" доплата. Не советую эту клинику.
luna151190
Мне всё понравилось, и администратор исключительно вежливая девушка, и доктор. ходила 2 раза, лечила кариес. Доктор К..жов И.С.
Роза Сергеевна
Проблемы с зубами у меня были с детства. Поэтому получила, так сказать, "практический опыт" общения с разными стоматологами. И честно сказать, результатом была довольна не всегда. Знакомая посоветовала обратиться в Клуб голливудских улыбок, долго я не думала, обратилась в этот же день. Огромное спасибо!
KaterinaMSK
Прекрасная клиника!!! Год планировала поставить имплант, читала много отзывов, ходила на консультации,но не решалась. Коллега на работе посоветовала обратится в вашу клинику, и я не разу не пожалела!!! К....в И..н Се.....ич настоящий специалист. Огромное ему спасибо за быструю и безболезненную операцию, настоящий профессионал. Всем рекомендую, отличная клиника, высокопрофессиональный коллектив!!
Бериляков Константин
Возил сюда племянника, флюс ему вылечили быстро и безболезненно.Приехал погостить на каникулы, в один из дней щеку раздуло нереально. Пришлось везти в Клуб голливудских улыбок. Спасли мальчонку. Отметил для себя порядок и чистоту стоматологии. Врачи и медперсонал вежливы, уделяют к каждому индивидуальный подход. А то мой друг однажды пошел зуб больной вырывать, а ему по ошибке здоровый выдернули, так еще и синяк оставили на лице. Перестарался доктор.В Клубе такого уж точно не будет.))) Настольно внимательны здесь врачи и компетентны.Я и племянник остались довольны визитом к  зубному врачу.) Советую всем.
Алена
Была в Клубе Голливудских Улыбок на Лубянке, очень тепло, по-домашнему принимают, доброжелательный администратор! Был у врача И...на С....еевича К....ова! Замечательный врач, делал мне сложное удаление 8 зуба, каждый этап лечения комментировал, все было безболезненно. Буду рекомендовать всем своим друзьям эту клинику!
Karina
Первый раз пришла в клинику к доктору Ц...е Г...не на чистку и отбеливание зубов - зубки почистили и отбелили, даже ничего не почувствовала. Теперь улыбаюсь во все 32 зуба. В тот же день сделали комплексное обследование всех зубов, после чего записалась на удаление и пришла к доктору А...у А...у - удалил 2 зуба я даже не успела ничего почувствовать. Спасибо огромное клинике, врачам и персоналу. Теперь буду записываться на имплантацию
Cofia
Любимая клиника всей моей семьи. Внимательные доктора, ассистенты, администраторы. Очень много передового оборудования. Идешь туда с твердой уверенностью, что тебе помогут и обслужат по самому высшему разряду! Спасибо Ю..и С...вне Ж...ой за четко налаженный рабочий процесс!
Алиса
Впервые привела ребенка к стоматологу. Очень волновались оба. Оказывается напрасно. Прием прошел быстро, безболезненно и даже весело.  Выношу свою благодарность доктору С..и. Уверена, ребенок не будет бояться врачей и в будущем, и все благодаря такому хорошему подходу в работе с малышами.
Саша
Отличная стоматология, как в плане работы врачей, так и в плане организации (легко записаться на прием). Еще могу отметить работу девочек-администраторов. После кислых и вечно недовольных лиц в обычной стоматологии в регистратуре, лучезарные улыбки  и доброжелательный прием производит хорошее впечатление.
Александрв
В Клуб Голливудских Улыбок меня привело «сарафанное радио». Подруга  делала имплантацию и очень много мне рассказывала о чудо-докторах. В итоге я тоже решилась. И ничуть не жалею об этом.  Врачи действительно замечательные. На приеме мне все подробно рассказали, предложили план лечения. Согласно плану все работы были сделаны качественно и в срок. Теперь я с удовольствием рекомендую клинику всем своим друзьям.
Риммочка
Внезапно заболел зуб, а недалеко от места проживания находится стоматологическая клиника. Сначала думала не идти т.к. не люблю стоматологов, однако все-таки идти пришлось. И я была приятно удивлена уровнем этой клиники. Оборудование новое, персонал учтивый, свою работу знает на отлично. Я практически ничего не почувствовала.
Никита77
Не так давно посетил клинику Клуб голливудских улыбок, результат превзошел все ожидания. Мне необходимо было вставить имплант. К удивлению цена на данную процедуру оказалась ниже, чем в других клиниках, куда звонил. Сделали все очень качественно, спасибо за то, что вернули красивую улыбку!
t261085
Поставила импланты себе в клинике Клуб Голливудских Улыбок на Лубянке. Очень боялась, долго не могла решиться! Пришла по совету знакомых, которые там лечатся, мне все понравилось, не больно, отличная работа, порадовало соотношение цены и качества, цены не высокие, а материалы используют самые современные! Отдельно хочу поблагодарить Ко....а И.С., врач с золотыми руками, настоящий профессионал!
Даша
Очень довольна посещением клиники. На консультации дается полная информация на ситуацию и перспективу. Технический уровень соответствует 21 веку. Высокий культурный уровень всех сотрудников. Спасибо прямо рядом с метро Лубянка! Правда иногда проблемы с парковкой, но если ты уже лечишься и не в певый раз, то тебя пускают на платную стоянку. Охранники очень любезные, что очень удивительно)) Пропуск не нужен. Большое человеческое спасибо!!!

27.03.2018
Отзыв о работодателе «Клуб Голливудских улыбок»

Получилось так, что зуб запущен, его необходимо удалять. Раньше удалял зуб с ужасной болью, и в памяти остались неприятные впечатления. Но сейчас процедура оказалась намного легче. Нашел в Интернете Клуб Голливудских Улыбок. Записался на прием. Пришел весь в няпряжении. Не успел испугаться – и зуб удалили. Спасибо хирургу Коржову Ивану Сергеевичу! Все прошло быстро и не больно!! ... Подробнее>>

Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Я здесь удаляла зуб у Коржова. Просто в восторге от его работы, напрасно сильно переживала и боялась. Укол вообще не больно сделал, а само удаления длилось меньше двух минут. Даже не ожидала, что так будет.

Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Вчера посетил стоматологию голливудских улыбок и остался доволен, что пришел именно сюда. Поставил 4 пломбы смотрятся они хорошо, не мешают да и цена порадовала. Всему персоналу клиники бальщущее спасибо за работу.

Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Доброго времени суток! На протяжении многих лет я лечу зубы только в этой клинике. Всем рекомендую! Приветливый, внимательный персонал, все чисто, стерильно, высококвалифицированные врачи, находится рядом с домом. Я всегда ухожу из клиники довольной и с голливудской улыбкой!

Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Мне стоматологию Голливудских улыбок посоветовали знакомые, и я дальше всем буду советовать. Был тут на имплантации, все сделали на высшем уровне! Благодарю! Великолепная клиника. Прекрасные, я бы даже сказал очень комфортные условия для пациента, ну качество работы отличное.

Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Всем привет! Хотелось бы поделиться своим мнением о стоматологии Голливудских улыбок! Решила сделать отбеливание зубов перед свадьбой. Была здесь впервые, нашла клуб Голливудских улыбок через интернет. Записалась через сайт. На следующий день пошла отбеливать зубы. Сначала меня врач осмотрела, проконсультировала, предложила сделать отбеливание. Результат получился превосходный! Зубы как в кино - прям жемчужно-белые! Очень понравилось! И клиника хорошая, здесь очень уютно и приветливый персонал.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Очень понравилась стоматология Голливудских улыбок. Лечение Супер!!! Цены вполне нормальные. Доктор Сали спасла мне зуб, который в других клиниках стремились непременно удалить. С тех пор доверяю свои зубы только ей! Отличное обслуживание, терпеливы и внимательные врачи.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Здравствуйте, в стоматологии Голливудских улыбок комфорт и забота. Я в этом убедилась сама когда была на приеме у Коржова Ивана несколько месяцев назад, и вот сейчас доверила ему свою маму. Как оказалось, была опять права. Обе благодарим талантливого специалиста за довольно сложное лечение.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Делала резекцию корня переднего зуба у Коржова Ивана Сергеевича. Очень довольна, хирург просто классный!! И стоматология приятно удивила. Всё комфортно и чисто!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

С некоторых пор появились проблемы с дёснами, начали кровоточить и зубы стали подвижными. Подруги посоветовали клинику Голливудских улыбок на Лубянке. Результат на лицо - кровоточивость значительно уменьшилась! Обязательно пройду весь курс - зубы надо спасать! Обслуживанием очень довольна!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Клиникой Голливудских улыбок пользуюсь пару лет. В целом доволен, ставили винир, пломбы. Кроме меня в клиентах здесь моя жена и ее сестра. Они я знаю тоже довольны обслуживанием. Цены очень радуют!

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Очень понравилось обслуживание. Внимательный и грамотный персонал. Отвечает на все вопросы. Врач Хельмут Адлер - Врач с большой буквы, делает зубы за 2 часа, что в других клиниках делают за 2 недели. Качественно, оперативно и профессионально. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Спасибо Вам Азамат Алиевич. Пришла на снятие зубных отложений, и получила полную консультацию по протезам! Благодарю сотрудников клиники за доброе отношение, знание своего дела! Рекомендую! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Что можно сказать про стоматологию Клуб Голливудских Улыбок? Скажу, что приглянулось мне клиника!!! Всё солидно, чисто и врачи не зря получают свою деньги. Хочу отметить Хельмута Адлера, очень опытный врач на свои года и спасибо ему огромное что спас мой зубик. У меня от зуба осталось ну %5 - сейчас полноценный рабочий зуб, не волнует, не болит. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Хочу выразить огромную благодарность Азамату Алиевичу, огромное Вам спасибо за Вашу работу, комфортно, оперативно, без боли, эстетично. Очень довольна профессионализмом этого врача! А также хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники, хорошее отношение, обслуживание, лечение здесь всегда на высшем уровне. Спасибо, что свои трудом дарите нам красивые улыбки! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Нашла по отзывам Клуб Голливудских Улыбок. Отличная клиника! Очень рада, что обратилась именно к вам)) Цена-качество соответсвуют идеально)Спасибо большое за отличный результат;) Всем рекомендую! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Спасибо, Коржову Ивану Сергеевичу, за очень комфортные импланты.Но, оказывается, это только начало пути чувствовать себя комфортно. Только после первой чистки зубов и десен, я поняла, что надо любить себя и делать эту процедуру согласно рекомендаций удивительного доктора! Ведь после этого, во рту расцветают подснежники, и хочется улыбаться и целоваться тоже! Спасибо Вам! И, обязательно, до следующей встречи. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Андрей, 30:

В свое время посещал разные стоматологические клиники, но нигде не встречал столь теплого приема.Уютная, теплая, дружеская атмосфера царит в стенах клиники «Клуб Голливудских Улыбок».Долгое время в Рунете я искал клинику по отзывам пациентов и чаще всего мне попадались о клинике Ю. С. Ж...ой «Клуб Голливудских Улыбок», в частности о хороших и высоких результатах, после чего мною было принято решение о встрече с Ю...й С...ной и рассказать о том насколько я стесняюсь своей улыбки из-за небольших промежутков между зубами и их цвета.Встреча длилась более часа, где мне на примере и своем опыте доктор показала и рассказала, как будут выглядеть мои зубы в дальнейшем.С первой же минуты она меня успокоила и пообещала, что совсем скоро у меня будет «Голливудская улыбка».Я даже не поверил, но терять мне было нечего, в прямом смысле этого слова.Лечить меня направили к одному из докторов клиники.  В итоге результат превзошел ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

Ника:

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Голливудских улыбок

Удобное расположение клиники и парковочное место для личного транспорта пациента, возможность получить бесплатное посещение соляного грота, во время затянувшегося больше 10 минут ожидания – приятные мелочи, для посетителей. Несколько минут ожидания скрасит чашечка вкуснейшего кофе. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть стоматологических клиник «Клуб Голливудских улыбок»

Обстановка в клубе "Голливудских улыбок" отличная. Захожу как к себе домой и комфортно себя чувствую всегда. Лечат зубы без боли и дискомфорта, а цены не кусаются. Отношение всегда теплое и дружеское. Хожу в клуб давно и буду продолжать. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб Голливудских улыбок»

Удобное расположение клиники и парковочное место для личного транспорта пациента, возможность получить бесплатное посещение соляного грота, во время затянувшегося больше 10 минут ожидания – приятные мелочи, для посетителей. Несколько минут ожидания скрасит чашечка вкуснейшего кофе. Дружеское отношение к посетителям, продуманная организация обслуживания клиники, индивидуальный подход к жалобам и возможностям клиентов отличают клиники «Голливудских улыбок». Многочисленные благодарности компетентным врачам и похвалы их «золотым ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Ника: